информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Система и времена года  (Прочитано 8462 раз)

armen_dud

Система и времена года
- 03 Сен 2019, 21:08:14

Интересно, есть ли у кого "корреляции" между системой и временами года?
Я вот, например, после того как кумарило зимой в -30, в торбу лезть НИКОГДА НИЧЕГО в холодное время года - не лезу.

Тупо даже жду тепла, мол скорей скорей...

Одного воспаления легких на кумарах зимой - достаточно. Особенно когда лежишь в балничке, тебя кумарит, поправится нечем, вопрос идет о твоей жизни.. Ну нахуй, только тепло!
 
 

dede

Система и времена года
Ответ #1 - 03 Сен 2019, 22:11:17

Разницы нет
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Badchoice

Система и времена года
Ответ #2 - 03 Сен 2019, 23:04:26

Интересно, есть ли у кого "корреляции" между системой и временами года?
Я вот, например, после того как кумарило зимой в -30, в торбу лезть НИКОГДА НИЧЕГО в холодное время года - не лезу
У меня есть корреляция)))
Допустим в тёплое время года я начинаю дико говнокурить 💩 (шмальа, и тд)
Начинаю пить пиво 🍺 в больших количествах и глушить лсд с грибами, ну и мдмашки).
Лето, солнышко, цветочки...
Отъедаюсь, набираю лишний вес, неопрятную внешность и сущность. Потихоньку начинает течь крыша.... так перебиваюсь до начала октября. И тут..... приходит она... золотая осень 🍂. Беззаботная свежая пора, манящая ароматами подгнивающей листвы, увлажнённого дождями воздуха. И в воздухе начинает пахнуть неминуемыми переменами и наивными надеждами. И вдруг как ПИЗДАНЁТ резко по голове «ты что долбаёБ? В кого ты превратился животное от этой травы и пива🦓? В освиневшего ублюдка!» «пора брать себя в руки, посмотри на себя, ты гавно на ногах!»
И тут ты понимаешь, что пришёл ОН, ДОН МЕФЕДРОН. И начинается весёлая и беззаботная пора длинною в пол года 🤣, бесконечные закладки на завтрак, обед и ужин 🥘 . Палая листва, слякоть, тёмные дворики мегаполиса, бесконечные уколы на парковках. По утрам героин//лира или на худой конец мёд), как раздуплишься бежишь за мефедроном, потом на работу и так по кругу). А к весне понимаешь, что пора тормозить уже 🤣. И начинается тёплая пора с планом и прочей гадостью).

Ну и кстати когда морозит мне лично всё равно, что зимой, что летом. Летом даже не приятней как то, +30 А ты мёрзнешь ходишь дураком трЯсёшься 🤣
 
 

Кеноби

Система и времена года
Ответ #3 - 03 Сен 2019, 23:13:18

Лично я, осень-зиму провожу, обычно, в глухой торбе т.к. больные суставы, сырость эта и серость..
А весна- лето снижаю, т.к. попроще становится
 
 

faker

Система и времена года
Ответ #4 - 03 Сен 2019, 23:25:15

Лето торба.Зима бросание бесконечное.
 
 
Сказали спасибо: dede, armen_dud

dede

Система и времена года
Ответ #5 - 03 Сен 2019, 23:27:41

Да у многих, с этим надо смириться жить и не унывать в депрессии.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Andy

Система и времена года
Ответ #6 - 02 Ноя 2020, 03:23:34

Осенью кумарю всегда. И оч тяжко вылажу с системы. Это как.будто закономерность ежегодная.даже без маковых летних куражей а на гере. И слажу тяжко очень.
 
 

Solntse

Система и времена года
Ответ #7 - 02 Ноя 2020, 04:25:17

Нет разницы, хотя только не весной
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Система и времена года
Ответ #8 - 02 Ноя 2020, 11:12:45

Я осенью-зимой не могу нормально перекумарить.
Даже убитый вешаюсь от холода и сырости. Суставы ломит писец, а тут ещё доп нагрузка.
Разве что свалить в какой-то Египет на месяц, где жарко и сухо.
 
 

Заїць

Система и времена года
Ответ #9 - 02 Ноя 2020, 12:03:43

Кодеиновых таких как я,сырая и холодная осень нагибает в дугу.Даже если подспрыгнул ноги выворачивает.Кодеин надолго селится именно в суставах колен,локтей и запястьях.Злая хуйня."Зубная боль в жопе".
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Система и времена года
Ответ #10 - 02 Ноя 2020, 14:29:54

Кодеин надолго селится именно в суставах колен
пруфы?
 
 

Solntse

Система и времена года
Ответ #11 - 02 Ноя 2020, 15:01:28

Кодеин надолго селится именно в суставах колен
пруфы?
Заяц сказал!)))
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Система и времена года
Ответ #12 - 02 Ноя 2020, 15:24:39

Маша,а тебе вот прям на усе пруфы подавай,я че сам проходил то и пишу.Биохимию будем обсуждать что ли?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Система и времена года
Ответ #13 - 02 Ноя 2020, 15:27:38

Я верю, что ты сам это прошел и у тебя долго и нудно выкручивало суставы. Мне интересны именно пруфы накопления кодеина в сусттавах и связь этого накопления с описанными тобой симптомами...
 
 

Кеноби

Система и времена года
Ответ #14 - 02 Ноя 2020, 15:31:54

Накопления.... Кодеина.... В коленных... Суставах???

Вы серьезно хотите обсудить именно эту формулировку?


Исходя из тезиса, получается, можно ловить зайцев, и вырезать из них суставы на холодец? На хороший такой, годный, прущий холодец. Под шишку и пивко будет роскошно, я считаю.
 
 

Заїць

Система и времена года
Ответ #15 - 02 Ноя 2020, 15:34:41

Ну вот Маша,поскольку кодеин имеет фосфат(солевую)основу,то он может быстро акуммултроватся в самых крупных суставах.У меня крутило именно запястья локти и колени именно когда взлетала доза.Крутило не на кумаре,но ты четко понимаеш ,что крутит именно от катера.Может это терпингидрат так действует?И да почитайте FAQ к кодтерпину.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Система и времена года
Ответ #16 - 02 Ноя 2020, 15:38:40

Тебе в детстве не говорили, мол ешь рыбу, там фосфора много, типа, полезно для костей???
 
 

Заїць

Система и времена года
Ответ #17 - 02 Ноя 2020, 15:44:33

Рыбу люблю и ем когда она свежая из местного озера раков еще люблю),а в магазе у нас одно гуано,нету у нас такой культуры свежак в маркеты возить(.Даже овощи и зелень хуевую возят.
 
Нахуй войну!
 

Кололей

Система и времена года
Ответ #18 - 02 Ноя 2020, 18:41:34

Кумарюсь только в теплое время,я худ,тощ,высок,фак!потому холод для меня враг, но, начиная кумарить летом, срывался осенью, сезон хуле, только вот сейчас есть смысл, потому как понял после злого меда мак непрет,и не поправляет,досих пор лежит пару кустов на горище,а я на бупреморфине, .... Больше сказать нечего!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

Система и времена года
Ответ #19 - 02 Ноя 2020, 19:12:18

Также дружище как и ты хуево переношу Кумар и холод.А ещё понос))
 
Нахуй войну!