enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Система и времена года  (Прочитано 8458 раз)

Mazay

Система и времена года
Ответ #20 - 02 Ноя 2020, 19:25:59

Вот шутки шутками, а мы с Ясей спрыгивали едва ли не каждый год и давно заметили такую тему.
Так вот. Как-то после жесткой системы мы последний раз вмазались в самолете, а летели спрыгивать в Красноводск (Туркм. на Каспии) у меня на родине. Ожидания были самые суровые. Ещё бы - жара за 40, ледяное море...Думали не вытянем. И вот хотите верьте или нет, но уже на 7-е сутки мы смогли уснуть на пару часов и даже бухнуть чуток! До этого нам мало было месяца для такого состояния. И главое - НЕ крутило так как здесь, в Украине, то есть где ширялись.

Этой красоте мы не сразу придали значение. Думали - пронесло или хзн. Но после этого эпизода мы   на следующий год уже ехали более уверенными. Увы, в тот раз летели через Ашхабад и по прилёту  там вмазались. Кумарило сильнее, но всё равно НЕ ТАК как в Киеве.

Короче, в очередной раз (по-моему, последний, в 97-ом) я уехал туда один и по прилёту спецом не кололся и не принимал ничего из черного. И что бы вы думали? - снова хватило недели чтобы уснуть своим сном! И это после многолетней торбы с дозой 4 раза по 4куб в сутки своей ширки! Причем это уже было не на море, а весной в хате с родителями. Уже на 10-е сутки я мог писать письма!

 И решил я выяснить, почему так - в одном месте кумарит шо пистец, а в другом - практически епал-дремал...??...
И вот что вычислил. Таких географических мест на карте только 3 на весь мир. Это места, где уровень океана ниже на 30 м.  Каспийская низменность, какая-то небольшая территория в Израиле и , если не ошибаюсь, озеро где-то в Австралии (?).

Я не могу утверждать, что именно этот фактор сыграл такую важную роль и возможно  атмосферный столб (там высокое давление!) словно стабилизировал внутреннее состояние (на кумарах оч низкое давление). Но факт остается фактом. :pardon:
Возможно, кто-то больше знает об этом. Но однажды говорил с врачами - они не отрицали, что есть места в мире, где переламываться гораздо легче.
Как-то так.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Система и времена года
Ответ #21 - 02 Ноя 2020, 19:31:35

Типа выровнялась вегетативка,сосуды от чего основное тело Кумара и зависит Очень могет быть.Очень интересно.Думаю что смена обстановки мало чем помогает в физ.плане.
 
Нахуй войну!
 

Кололей

Система и времена года
Ответ #22 - 02 Ноя 2020, 19:54:58

Ничерта себе информация!это что ж теперь? Думал если и полечу куда так в Мексику,( гера задаром,ну если не застрелят), а теперь придется искать места ,на 30 км ниже уровня моря
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Solntse

Система и времена года
Ответ #23 - 02 Ноя 2020, 19:59:57

Кололей, а ты давно на бублеморфине?
 
Все в нашем сознании
 

Mazay

Система и времена года
Ответ #24 - 02 Ноя 2020, 20:32:21

Ничерта себе информация!это что ж теперь? Думал если и полечу куда так в Мексику,( гера задаром,ну если не застрелят), а теперь придется искать места ,на 30 км ниже уровня моря
МЕТРОВ!)))
А то не ровен час - марианской впадины мало будет :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Система и времена года
Ответ #25 - 02 Ноя 2020, 22:11:23

Да, просто, когда уезжаешь куда-то на отдых или поделам, то не так уж и кумарит. Покошмарит пару дней и дальше уже почти нормально. Только надо не в гостинице сидеть и охуевать... Хотя, особого труда не составит найти компашку баклажанов или марокканцев каких и спросить хомера. Чуть наебут, как туриста, но героин принесут, не оставят на кумаре. Ну и сотенными купюрами тоже размахивать не стоит.
 
« Правка: 03 Ноя 2020, 12:13:28 от Titan »
 

Solntse

Система и времена года
Ответ #26 - 02 Ноя 2020, 23:11:08

А кумариться  кто будет? С героином?
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Система и времена года
Ответ #27 - 03 Ноя 2020, 08:57:23

Солнце,с лета было по 1-2 недели,потом срывался на мед, а вот сейчас уже где то месяц,с перерывами на 1-2 дня, мед уже и не хочется,думаю понижать лесенкой ,прикрыться трамадолом и все, останется только лирику бросить
А ты буприк зачем юзаешь? У тебя просто ассортимент я смотрю вообще королевский: морфий,героин, зачем тебе этот полуопиат?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Selyan

Система и времена года
Ответ #28 - 03 Ноя 2020, 12:12:43

если колени и запястья сильнее болели, это ни разу не означает что там кодеина больше скопилось, угарнул. Просто чувствительность может выше ? нервных окончаний больше, нет ? колено прострелить и плечо, разница есть поверь. и еще, обычно эти суставы изнашиваются самыми первыми ( быстрее только шея - хоть и не сустав - первые признаки деградэ начинаются в 15 - 16 лет ( ! ). отакот.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Заїць

Solntse

Система и времена года
Ответ #29 - 03 Ноя 2020, 12:17:15


Солнце,с лета было по 1-2 недели,потом срывался на мед, а вот сейчас уже где то месяц,с перерывами на 1-2 дня, мед уже и не хочется,думаю понижать лесенкой ,прикрыться трамадолом и все, останется только лирику бросить
А ты буприк зачем юзаешь? У тебя просто ассортимент я смотрю вообще королевский: морфий,героин, зачем тебе этот полуопиат?
Спрыгиваю со всего, вот зачем
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Система и времена года
Ответ #30 - 03 Ноя 2020, 13:43:54

И как он тебе ,помогает?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Система и времена года
Ответ #31 - 03 Ноя 2020, 13:50:28


Солнце,с лета было по 1-2 недели,потом срывался на мед, а вот сейчас уже где то месяц,с перерывами на 1-2 дня, мед уже и не хочется,думаю понижать лесенкой ,прикрыться трамадолом и все, останется только лирику бросить
А ты буприк зачем юзаешь? У тебя просто ассортимент я смотрю вообще королевский: морфий,героин, зачем тебе этот полуопиат?
Спрыгиваю со всего, вот зачем

Прости, пожалуйста, не обижайся, но ты как минимум с прошлого лета спрыгиваешь.

Так не прыгают, так торчат. Обруби себе выходы, раз так сложно себя контролировать. Или хотя бы торчи, не мучаясь совестью.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Система и времена года
Ответ #32 - 03 Ноя 2020, 13:55:04

Или хотя бы торчи, не мучаясь совестью.


А вот это - самое сложное. Тебе не знать, Chiffa? Ты ж тоже детная. Совесть хрен заткнёшь  :sad:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Заїць

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Система и времена года
Ответ #33 - 03 Ноя 2020, 13:57:43

Или хотя бы торчи, не мучаясь совестью.


А вот это - самое сложное. Тебе не знать, Chiffa? Ты ж тоже детная. Совесть хрен заткнёшь  :sad:

Примерно по этой причине я избегаю опиатов. Со скоросятми хоть как-то попроще.
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

Система и времена года
Ответ #34 - 03 Ноя 2020, 14:03:00

Знаю по своему опыту как девкам тяжко с 1.5года малым и на Кумаре(( и я на Кумаре.Это жестоко особенно когда малой рыдает безумолку
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Система и времена года
Ответ #35 - 03 Ноя 2020, 14:16:26

Я скорости избегаю с 18 лет
Ну и что, что с прошлого лета, может и раньше
Главное- конечный результат
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Система и времена года
Ответ #36 - 03 Ноя 2020, 16:00:31


Солнце,с лета было по 1-2 недели,потом срывался на мед, а вот сейчас уже где то месяц,с перерывами на 1-2 дня, мед уже и не хочется,думаю понижать лесенкой ,прикрыться трамадолом и все, останется только лирику бросить
А ты буприк зачем юзаешь? У тебя просто ассортимент я смотрю вообще королевский: морфий,героин, зачем тебе этот полуопиат?
Спрыгиваю со всего, вот зачем

Прости, пожалуйста, не обижайся, но ты как минимум с прошлого лета спрыгиваешь.

Так не прыгают, так торчат. Обруби себе выходы, раз так сложно себя контролировать. Или хотя бы торчи, не мучаясь совестью.
Чифа,я спрыгиваю уже лет 8, а Солнце я писал насчёт того как я с помощью буприка прыгаю, и ненадо взывать к моей совести,это слово не сильно применимо ко мне,я никому слова недавал,бумаги неподписывал,и ничего необещал,так что про мою спрыжку я отвечаю только перед самим собой, и да насчёт того что так торчат, Чифа,слово торч и бупреморфин слова антонимы
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кастет

Система и времена года
Ответ #37 - 03 Ноя 2020, 17:59:31

я не вижу смысла жить трезво. жаль, что в месте, где я проживаю нет заместительной программы - встал бы и не мучался. заёбывает не трезвость, а хроническая боль от приобретённых заболеваний.
 
 

Mazay

Система и времена года
Ответ #38 - 03 Ноя 2020, 18:17:28

Классика - месяц кайфуешь, а потом всю жизнь спрыгиваешь :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Кастет

Система и времена года
Ответ #39 - 03 Ноя 2020, 18:21:51

Классика - месяц кайфуешь, а потом всю жизнь спрыгиваешь :pardon:
Да, наступил тот момент, когда опиаты нужны не для кайфа, а просто для того, чтоб себя нормально чувствовать.