информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите определить вещество  (Прочитано 54457 раз)

faker

Помогите определить вещество
Ответ #200 - 15 Июл 2020, 22:44:33

За такое ,ещё и оплачивать ,я не мазохист.На дурняк стрельнуло ,попробовал, всё понял и хорош.Я то и нормальные скоростя не жаловал ни когда,а "это"нах не нужно.
Когда они только начинались, меня укатывал один знакомец отведать ,чудо соль,не свёлся тогда,а то что сейчас ,полная шляпа.Даже если бы приплачивали не юзал их,ни за что.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Мафиозник, ЮДА

Наблюдатель

Помогите определить вещество
Ответ #201 - 16 Июл 2020, 07:22:00

Гавнее говна та соль - даже солевые её говном называют , но отменить не могут. Даже лирикой снять тягу не могут , им помогает только водку пить - вроде как снимает.

От соли не кумарит от слова вообще. Только если по ебланству и жадности недогон себе треснешь на вторые сутки. Выходы с марафонов -- да злые. Никто не бухает. Поймать солевой паяльник будучи бухим -- верняково бед натворить!
Тягу к ней перебить нельзя, только переждать.

По теме вопроса: на вопрос есть что поправится, в Одессе чаще всего предложат именно соль. То же самое, если где-то на отшибах или в коттеджных поселках закурить спрашивают :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

КотБегемот

Помогите определить вещество
Ответ #202 - 20 Июл 2020, 21:59:33

Одессиды любчт мяу мяу мяу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Помогите определить вещество
Ответ #203 - 20 Июл 2020, 22:01:32

КотБегемот, расскажи пожалуйста - какие наркотики ты употребляешь. Очень у тебя необычный стиль изложения мыслей)
 
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот, Dergyneg-ser1

Наблюдатель

Помогите определить вещество
Ответ #204 - 25 Июл 2020, 15:17:58


Одессиды любчт мяу мяу мяу

Это ты про ту Одессу, что где-то на бескрайних равнинах США? Охотно верю.
В той где я живу меф у котов (и то не всегда) и курнуть (где на каждого покупателя приходится 10 чаек), пампа (гео на фотку хуярят на обум) и ещё парочки сомнительных контор...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Eliaz86

  • Гость
Помогите определить вещество
Ответ #205 - 25 Июл 2020, 15:34:16

Бегемо́т — в христианской мифологии отрицательно окрашенное духовное существо, демон плотских желаний, в особенности — чревоугодия.
Ням-ням-мяу-мяу-нюх-нюх
 
 

КотБегемот

Помогите определить вещество
Ответ #206 - 22 Авг 2020, 18:25:08

КотБегемот, расскажи пожалуйста - какие наркотики ты употребляешь. Очень у тебя необычный стиль изложения мыслей)
Jah love pottatos)
Я кратом люблю, ну и природу🐈
А чем он необычен? Я просто рыба
 
« Правка: 22 Авг 2020, 19:37:38 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Помогите определить вещество
Ответ #207 - 22 Авг 2020, 19:46:24

Цитата: Mаша link=topic=8865.msg779669#msg779669 date=1595271692
[/quote
Соляга м готов кот-бегемот.
По себе людей не сюдят..
Братик, я в первую очередь отец и соляга вместе с какими либо наркотиками это не моё, они вызывают дофаминовый кризис и депрессию..это мешает работе очень сильно, мотивации потом 0.. Пустые глаза.. Лажа.. (я продажник по телефону в логистике на сша)
А мне больше нравится получать сератонин естественным образом.. Спорт, секс, чашечка кофе с бутербродом с авокадо, кратом я делаю чай всегда добавляю целый лайм для здоровья, и две столовые меда. Если от кратома начинает сильно крепить всегда перерыв на день-два
На этот форум я попал, чтобы понять как бросить катер, так как страшная эта штука..
3 дня капельниц реосорбилакт а поставили на ноги, не крутит и не тянет, сознание ясное, но я гинко билобу ещё много пью шоб сосуды чистить.. Однако.. вчера от мигрени впервые за 6 дней выпил пластину так как не было кратома.. И не помогло даже. На 3часа. Помогли 3 литра чешского пилснера из альтбира по 44грн.. Наконец то у них подешевело пиво, это весь, особенно с кратомом.
Слабоват стал с кратом юа, сегодня получил и не то, жду пока дойдёт мой и будет у вас братьев прямой поставщик с Индонезии, простите за рекламу :)) жду уже с восьмого августа..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

faker

Помогите определить вещество
Ответ #208 - 22 Авг 2020, 20:17:07

И сколько пересылка стоит?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Помогите определить вещество
Ответ #209 - 22 Авг 2020, 21:03:25

Под сто семьдесят американских, бро. И спасибо за совет с реосорбилактом, я теперь человек. Давно надо было
Я набрал за 5 дней от начала кспельнииц 5кг и щеки порозовели, ушла гипертония, вернулась гипотония :dirol:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rasto4ka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Помогите определить вещество
Ответ #210 - 13 Дек 2020, 11:02:38

Здравствуйте уважаемые))  нужен опытный глаз професионала) юзаю амф в/в уже давненько,познакомилась с этим делом ещё лет в 18,но не об этом сейчас. Приехал к нам амф новенький, беленький. Запах, консистенция все как надо, только вот в баяне остывает и происходит с ним странная вещь. Если баян с остывшим продуктом поставить под горячую воду снова становиться жидким. Продукт всем хорош, приход есть, прет как следует. Просто интересно, что за фигня Такая???
 
 

Мироныч

Помогите определить вещество
Ответ #211 - 13 Дек 2020, 11:31:15

Здравствуйте уважаемые))  нужен опытный глаз професионала) юзаю амф в/в уже давненько,познакомилась с этим делом ещё лет в 18,но не об этом сейчас. Приехал к нам амф новенький, беленький. Запах, консистенция все как надо, только вот в баяне остывает и происходит с ним странная вещь. Если баян с остывшим продуктом поставить под горячую воду снова становиться жидким. Продукт всем хорош, приход есть, прет как следует. Просто интересно, что за фигня Такая???
За сколько остывает по времени? Я пару раз попробовал ради интереса в/в ставить, но хули толку с этого? Не лучше его выпить - для здоровья полезней, чем ставить системно в/в? Или игломания мешает?
 
 

Casta

Помогите определить вещество
Ответ #212 - 13 Дек 2020, 11:44:41

А я не помню есть приход в/в?
Кстате Раста перерес твою тему сюда. Не стоит создовпть ради одного вопроса повуюю тему.
 
 

Мироныч

Помогите определить вещество
Ответ #213 - 13 Дек 2020, 11:56:10

Да какой там "приход", особенно на системе... толку с в/в нет. С метамфа - другая история.

С амфа в/в разве что эффективность выше, но он дешевый - сомнительная экономия.
 
 

Rasto4ka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Помогите определить вещество
Ответ #214 - 13 Дек 2020, 12:00:47


Игломания будь она не ладна😁если продукт хороший эти приходы ни с чем не сравнить)) аж волоски на затылке дыбом встают😅
А остывает он минуты 2-3, и как гель становиться, но растворяется весь без остатка
 
 

Мироныч

Помогите определить вещество
Ответ #215 - 13 Дек 2020, 12:13:15

А что продавец-барыга о нем говорит? Амфетамин фосфат? 
Игломания - да.
Сколько ты ~мг ставишь? И сколько воды для инъекций?
 
 

Mаша

Помогите определить вещество
Ответ #216 - 13 Дек 2020, 16:02:43

Приехал к нам амф новенький, беленький. Запах, консистенция все как надо, только вот в баяне остывает и происходит с ним странная вещь. Если баян с остывшим продуктом поставить под горячую воду снова становиться жидким. Продукт всем хорош, приход есть, прет как следует. Просто интересно, что за фигня Такая???

С мефедроном (каким нибудь из мефедронов) скорее всего. Мефедрон (некоторые из них - точно, у меня четверть грамма разболтанная в инсулинке кристаллизовалась) даже кристаллизуется из воды. Феномефы мне несколько раз попадались. Блять, как же от них глючит по итогу  :facepalm:
 
 

Мироныч

Помогите определить вещество
Ответ #217 - 13 Дек 2020, 16:27:59

Я думаю, что за приход такой от амфа вв, что "ни с чем не сравнить" :grin: Но на соли не подумал, т.к. девушка заявила, что она опытная и ставит амфетамин уже долго...
 
 

Brodyaga01

Помогите определить вещество
Ответ #218 - 23 Янв 2022, 20:42:49

Помогите определить препарат, понятное дело что это сложно, лежу на нарко в рационе есть такая капсула

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20220123_204045.jpg]
 
 

Kom

Помогите определить вещество
Ответ #219 - 24 Янв 2022, 01:41:12

Если бы еще твоя камера цвета передавала на 100%
 Чухаю что это всё таки красный цвет.
?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.