информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выявит ли медкомисия военкомата програмный мед  (Прочитано 4941 раз)

Чилиец


Привет народ.
Тема такая - устраиваюсь на работу и при оформлении потребовали военный билет...
Я в военкоме отродясь не был - потеряли они меня. Сейчас пришел - они говорят не ссы заплатишь штраф небольшой что потерялся и пришел в 42, но медкоммисию надо пройти.
А я почти год анонимно живу на программном меде, через коммерческую наливайку.
Вопрос - если пойду в военкомат на медкоммисию спалят что я на меде?
 
 

Кеноби


Не. Скажешь, что не колешся
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Даже если спалят, чего тебе бояться? Что в штрафбат отправят на перекумарку?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Чилиец


Что на работу настучат и вместо уютного кабинета у меня будет кирка и лопата
 
 
Сказали спасибо: Casta

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Какое они имеют право настучать? Ты анонимно на программе. Это называется разглашение врачебной тайны. Если твоя работа не связана с высотными работами, электрикой и ещё дохуя с чем, то бояться тебе нечего. А вот, если бы была такая работа, то, скорее всего, к работе тебя не допустили бы, но гораздо раньше это сделала бы мед комиссия при приёме на работу. Так как нужен сертификат от нарколога, что он допускает тебя к работе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да, денег даш и всё тебе нарисуют.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Casta


Какое они имеют право настучать? Ты анонимно на программе. Это называется разглашение врачебной тайны. Если твоя работа не связана с высотными работами, электрикой и ещё дохуя с чем, то бояться тебе нечего. А вот, если бы была такая работа, то, скорее всего, к работе тебя не допустили бы, но гораздо раньше это сделала бы мед комиссия при приёме на работу. Так как нужен сертификат от нарколога, что он допускает тебя к работе.
Более того она ежегодная. И 1 в 2 года проходешь нарколога , а 1 в 3 псизиатра.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Кеноби


Не знаю, нарколога проходил в устной форме всегда.
-пьете?
-а вы чо, наливаете?
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

Чилиец


С психиатором и наркологом с гражданки, все ясно - вопросов по ним не имею.
Я говорю о том что при прохождении медкомисии в военкомате сдаешь кровь и мочу - делают ли они анализ на наличие нарк веществ
Повторюсь, все дело в том что если военкомат выявит будет официальное направление на лечение, и прощай работа, так как засвет по мусорским базам.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: vinni82, Чилиец

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не знаю, нарколога проходил в устной форме всегда.
-пьете?
-а вы чо, наливаете?
Это если ты не состоишь на учете. Я, к примеру, прохожу нарколога через нарковкк. Сдаю мочу, кровь. А когда устраивалась на работу , так 10 дней лежала в отделении, подтверждала ремиссию. Денег тогда заплатила нормально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Ну такое, от случая к случаю, да и случаи разные. Мне даже когда в лабе нужен был допуск на наркотычни, псыхотропни рэчовыны та прекурсоры" никто из меня физиологические жидкости не получал. Чисто формальное: - водку колете? - дед, тыохуел?
Ну если учёт, то это другая песня, но не про эту историю.
 
 

YarikSumskoi95


дело в том,что если стоишь на зпт,то ты итак на учете в нарко и псих деспансере,на сколько я знаю
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: FURIYA

ReBoot


Нет
Правильно . Нет. Доступ третьих лиц к твоему анамнезу/ диагнозу только по постановлению суда. Никакие базы мусорские ,никто кроме тебя и твоего врача к этой информации доступа иметь не может ,без оснований и постановлений.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

volt83


Меня,наоборот,интересует:как петлять,чтоб получить белый билет,по этой же теме?Какова процедура?
 
 

Маниту


Меня,наоборот,интересует:как петлять,чтоб получить белый билет,по этой же теме?Какова процедура?
На медосмотре тебя спросят скажешь что наркоман стоял ли на учёте и тд . Выпишут путевку в ближайший дурдом там недельку нужно полежать пройти все те же анализы только без очередей и шоколадок чтобы увидели что наркоман даёшь им деньги они покупают тест сцыш пото собирают толпу врачей вызывают и начинают всячески журить да вопросы задавать . Документы в военкомат сами отнесут . Будут говорить чтобы приходил отмечаться участковым пугать мне раз передали привет через местного врача на том и закончилось . На учёте поставят это ясно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский


Никакой комиссии не будет, все подпишут и все
Макс сдашь мочу ,кровь , терапевт постучит молоточком и послушает
На наркотики проверять не будут
Тебя же не в пилоты берут
А просто ,что документа не было
Видать устраиваешься где то на гос работу
Завод и тд и тп
Только на таких работах требуют военный билет или справку
Редактировать сообщение
 

Меня,наоборот,интересует:как петлять,чтоб получить белый билет,по этой же теме?Какова процедура?
На медосмотре тебя спросят скажешь что наркоман стоял ли на учёте и тд . Выпишут путевку в ближайший дурдом там недельку нужно полежать пройти все те же анализы только без очередей и шоколадок чтобы увидели что наркоман даёшь им деньги они покупают тест сцыш пото собирают толпу врачей вызывают и начинают всячески журить да вопросы задавать . Документы в военкомат сами отнесут . Будут говорить чтобы приходил отмечаться участковым пугать мне раз передали привет через местного врача на том и закончилось . На учёте поставят это ясно .
Никто ничего спрашивать у него не будет
Если им это так сильно интересно ,то пробьют сами в базе
Если на учете стоял то в базе это есть
Не,ну конечно спросят на учете у психиатра или нарколога состоит ли
Но это чистая формальность

Тут проблема не в этом
А проблема ,чтоб его не забрали на войну в первых рядах )))

Лучше бы не ходил ты на эту работу
Найди другую ,без этих всех припездоний с военным билетом
Где просто инн и паспорт нужен

Меня,наоборот,интересует:как петлять,чтоб получить белый билет,по этой же теме?Какова процедура?
По наркологии или по психушке запросто
 
« Правка: 20 Фев 2022, 12:34:32 от Kom »
Хороший русский - дохлый русский!
 

volt83


Теперь отвечу,всему выше написаному:Во-первых,на учёте я не стою,странно конечно,так как очень много лет назад,лежал на социотерапии,и в Глевахе,я проверял,ездил на Отдыха.Во-вторых:мне нужен белый билет,чтоб прописаться в квартире,так как без него сейчас никак.В третьих:если меня положат на проверку,как я там вывезу без метадона,стою на частной программе,лицензионной.
 
 

микола питерский


Теперь отвечу,всему выше написаному:Во-первых,на учёте я не стою,странно конечно,так как очень много лет назад,лежал на социотерапии,и в Глевахе,я проверял,ездил на Отдыха.Во-вторых:мне нужен белый билет,чтоб прописаться в квартире,так как без него сейчас никак.В третьих:если меня положат на проверку,как я там вывезу без метадона,стою на частной программе,лицензионной.
Насколько я знаю ложаться на проверку только энурезники и то на ночь
Просто походишь и получишь билет
Ничего там не будет
Все будет на отьебись происходить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: volt83

Loon


Теперь отвечу,всему выше написаному:Во-первых,на учёте я не стою,странно конечно,так как очень много лет назад,лежал на социотерапии,и в Глевахе,я проверял,ездил на Отдыха.Во-вторых:мне нужен белый билет,чтоб прописаться в квартире,так как без него сейчас никак.В третьих:если меня положат на проверку,как я там вывезу без метадона,стою на частной программе,лицензионной.
Для прописки в квартире нужно встать на учёт в военкомате  того  района где находится эта самая жилплощадь.Что бы это сделать нужно иметь военный билет или временное удостоверение.

Если их нет то они делаются в военкомате по месту старой прописки, Ты же паспорт получал? Значит и в военкомате был. Иди в него и делай доки. Все просто. 

А белый билет тут вообще никаким боком. Это для юнцов которые от призыва косят.