информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157583 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #480 - 08 Июл 2018, 07:08:59

Единственный грамотный способ - не использовать его вовсе. Всё остальное - это заигрывание с ресурсами собственного организма. Врят ли кто-то планирует заранее, что вот сейчас я бахнуть тропиком и у меня слетит кукушка.
Но когда это происходит, хорошо если без серьезных последствий. А можно и в окно выйти, в свою галлюцинацию.

Причем никаких позитивных трипов он не способен принести, а только вред здоровью и психике. Нафиг это надо.

Не хватает яркости прихода, или хочется догнаться? Возьми больше вещества. Поставься два раза мощно, это лучше, чем пять раз по три точки, зато полный баян тропика.

Лучше никак, чем всякое говно в себя добровольно заливать.
 
Jedem das Seine.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #481 - 08 Июл 2018, 10:00:51

. А можно и в окно выйти, в свою галлюцинацию.
Уже два раза чуть не выходил, думаю вот ща мусора залетают и я шагаю))) 8 этаж ссуко!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Тропикамид
Ответ #482 - 08 Июл 2018, 13:57:56

пиздец. bobus, ты сплошная "ошибка выжившего", нельзя блять ГРАМОТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ глазные капли по венам.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #483 - 09 Июл 2018, 09:57:19

Я знал, что вы оцените)))

Короче это придумал не я, а инфа с наркологической литературы, причем каких то украинских наркологов......данный преп, при внутреннем применении имеет слегка отсроченное седативное действие!
Выводы делать только вам!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #484 - 09 Июл 2018, 10:25:42

  Кирьян,ты бы лучше объяснил им что это за ядло!И что с ним нужно прощаться как можно быстрей.  Ты единственный из моих знакомых пользующих тропик кто остался живым.ТТТ   Больше ни одного.Максимум два года и человека нет,а то и быстрей.   Я рассказывал за Витю-доктора.Вообще всё у меня на глазах происходило.Мы же мало того что работали вместе и сутки были рядом,так и после работы по полдня вместе проводили.Сейчас точно не скажу,надо в "memory" заглядывать,но по моему в течении полугода он добился результата.Отказали почки.  Киря!Расскажи им остолопам что тебе просто везёт или наследственность хорошая. А то ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ и ПО ВЕНЕ!!!   "Используется в офтальмологии для исследования глазного дна, определение рефракции методом скиаскопии, а также при воспалительных процессах и спазмах в камерах глаза. Применяется в виде глазных капель. "(С)  Ну как,как это можно пускать в вену?!?!?! Какой пидрила это придумал?! Опять бля повторяюсь.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #485 - 09 Июл 2018, 10:34:10

  Кирьян,ты бы лучше объяснил им что это за ядло!И что с ним нужно прощаться как можно быстрей.  Ты единственный из моих знакомых пользующих тропик кто остался живым.ТТТ   Больше ни одного.Максимум два года и человека нет,а то и быстрей.   Я рассказывал за Витю-доктора.Вообще всё у меня на глазах происходило.Мы же мало того что работали вместе и сутки были рядом,так и после работы по полдня вместе проводили.Сейчас точно не скажу,надо в "memory" заглядывать,но по моему в течении полугода он добился результата.Отказали почки.  Киря!Расскажи им остолопам что тебе просто везёт или наследственность хорошая. А то ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ и ПО ВЕНЕ!!!   "Используется в офтальмологии для исследования глазного дна, определение рефракции методом скиаскопии, а также при воспалительных процессах и спазмах в камерах глаза. Применяется в виде глазных капель. "(С)  Ну как,как это можно пускать в вену?!?!?! Какой пидрила это придумал?! Опять бля повторяюсь.
Точно скоро какой нибудь долбоеб кирасином уколется,а вдруг попрет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Тропикамид
Ответ #486 - 09 Июл 2018, 10:43:37

мне кажется попрёт и кто-то уже точно кололся, просто или не распостранялся об этом или умер сразу.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #487 - 09 Июл 2018, 10:56:53

Кирьян,ты бы лучше объяснил им что это за ядло!И что с ним нужно прощаться как можно быстрей.  Ты единственный из моих знакомых пользующих тропик кто остался живым.ТТТ   Больше ни одного
Так я вроде здесь прописывал моменты....
Та и не тока в этой теме!

А так то, не поверишь, я его на постоянку давно не пользую .....могу колоцца без него..и колюсь без него, почти..
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #488 - 09 Июл 2018, 11:01:17

  Вот поэтому наверное и вывозишь пока.А регулярность убила бы уже.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #489 - 09 Июл 2018, 12:15:00

А вот правда интересно, кому и на какой почве пришло в голову поставиться глазными каплями. Это же рецептурный препарат, да еще для глаз... Как бы не очень очевидно, что им можно поставиться.
 
Jedem das Seine.
 

Vladimir

Тропикамид
Ответ #490 - 10 Июл 2018, 05:41:11

Да он не сразу стал рецептурным, после нездорового ажиотажа...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #491 - 10 Июл 2018, 08:55:57

мне кажется попрёт и кто-то уже точно кололся, просто или не распостранялся об этом или умер сразу.
Наверное умер, так бы мы об этом уже знали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #492 - 08 Авг 2018, 05:01:14

Привет, ребята.
Почему у меня болит вена?
Я запихал два раза тропик с сомнолом в вену в районе косточки ступни. Пихал Мидриацил (15 кубовый флакон), туда растворил 1,5 таблетки сомнола.
запихал 3,5 куба, потом 4 куба.
Теперь уже третий день болит вена на ноге. Отчего? может это быть от того, что я запихал не растворившийся сомнол немножко?
чем такое черевато? как вылечить ногу?
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #493 - 08 Авг 2018, 06:18:52

сгорела твоя вена
а сгнорела потому,что ты долбоеб такое в себя пихать дядя.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle, Кот Подмот, faker, wolfson, Kom, FURIYA, Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #494 - 08 Авг 2018, 06:43:27

Чревато потерей ноги. Но это не страшно, потомучто, если нет головы, то ноги не нужны. А ты туда 20 куб керосина попробуй, пзд, нет слов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: faker, wolfson, Kom, mamvel

mamvel

Тропикамид
Ответ #495 - 08 Авг 2018, 06:57:55

всю жизнь пихал и ниче не было
как теперь? что делать то? к врачу идти? или можно самому исправить?
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #496 - 08 Авг 2018, 07:10:17

никуда ненужно идти.она отойдет и будет варикозной просто.врач тебе ниче не сделает,а поставят на учет к наркологу.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: wolfson, mamvel

mamvel

Тропикамид
Ответ #497 - 08 Авг 2018, 07:28:00

спасибо =)
а что вообще с ней произошло?
Я щас в нее водичку запихать хочу, может промоет сомнольные остатки?
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #498 - 08 Авг 2018, 07:40:33

да уж...
троесевазином мажь и капсулы пей
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: wolfson, mamvel

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #499 - 08 Авг 2018, 08:32:55

никуда ненужно идти.она отойдет и будет варикозной просто.врач тебе ниче не сделает,а поставят на учет к наркологу.
Если будет туда "пихать "всякую гадость, то не отойдет. А он будет, найдет рядом и уроет ногу. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!