enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157594 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #420 - 08 Апр 2016, 22:44:47

Ну может и говно........хотя да гавно, я и писал нечто подобное выше....

вот токак ща пишу, а рядом боян с метадоном и тропиком.....
и вот больше хочется именно тропика, чем металла.....мед здесь, для убирания троповых побочек, и не более.....
вот как этого говна может хотеться!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Тропикамид
Ответ #421 - 10 Апр 2016, 17:35:51

поняла, цикломед не вариант, та понамишут жеж блин.
ох, бобус, как я тебя понимаю!!!
хоть иди рецепт мути ну! ну ень не позволяет мне поднять свою попу от дивана
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #422 - 30 Авг 2016, 21:22:21

Юзаю это Г. уже несколько месяцев системно......до этого колол токап с опиатами (гер, мед), получалось 5-банок месяц, приблизительно года 4
Сейчас сьедаю каждый день банку, ближе к вечеру иль на ночь.....иногда бывает и две...три оочень редко....
По началу засистемил, добавляя его в метадон и все на лирику, позже перебрался на трам с лирой и также троп!!!
Ну по прошествии 5-ти месяцев, что могу сказать....
Диагностировать что то сложно, ввиду присутствия и до него хронических заболеваний, А также, потому, что потребляю его не один, а миксом.....

Но все равно уже заметны некоторые осложнения на здоровье.....
Он очень мочегонный, поэтому загоняет почки, посаженные лирой и нагруженные и без того опятами!!!
Густеет кровь, видно по контролю и начинают мерзнуть и неметь конечности!!!
В купе с варикозом, начал прогрессировать тромбофлебит!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

Тропикамид
Ответ #423 - 31 Авг 2016, 09:18:12

 Завязывал бы ты с этим, он очень токсичен, а когда последствия наступят, не дай Бог, то уже ничто не поможет. Я понимаю что теперь без него никак, но у нас сколько людей деградировали страшно вспоминать. Хорошо что его у нас вообще нет, ни по теркам ни в барыжных аптеках.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #424 - 31 Авг 2016, 13:02:43

Два слова о синдроме отмены!
Первое-это невъебенная потливость, особливо когда что-то физически делаешь....да по жаре, прямо струями заливает!!!
Также, люди кушавшие по три банки и более....говорят, что добавляется тошнота. И СО длится очень долго, от двух недель до месяца!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay

Тропикамид
Ответ #425 - 31 Авг 2016, 20:13:47

Я что-то не понял или...
Это как же - капли глазные (так?), ну те,что в раствор добавляют "для приходу" - вы выпиваете с метадоном, лирой
и всем "шо приот"?! И аж по несколько фанфурей в сутки, нада понимать? Это по 50 мл....?..
Или я путаю? :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #426 - 31 Авг 2016, 20:23:36

Я извиняюсь, коль использовал невполне понятные речевые обороты))))))))))))))))

Да нет, конечно же колю(ВВ), и все колят обычно))))....и с гер. и медом и даже жидким трамом, ессно добавляется в раствор.......на колеса же, колется на чистую.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Тропикамид
Ответ #427 - 31 Авг 2016, 20:42:30

чёто ты совсем себя не жалеешь,
старина bobus...

у меня знакомые тоже практикуют тропик к фену...
но чё -то я не слышал чтоб потри
банки у них улетало в сутки
а вот слышал от них что тропик этот
по тушке бьёт пиздец

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #428 - 31 Авг 2016, 21:11:13

К фену сам не пробовал, я чиста медленный. Уже как лет 16-17 не ускоряюсь, но близкий дружок говорил, что тропика с феном надо чуть и типа охуенно, с опятами намного больше съедается.
Да и толер у него очень охуенный.

По тушке бьет, токсичный ссука!
Да и печень вывозит с трудом!

Поэтому всетаки решил с ним расстаться, оставить эпизодически и как можно реже!
Пробовал без него обойтись уже несколько раз, но досиживаю до закрытия депохи и бегу, беру на последних минутах((!
По сему, решено было уехать подальше, хоть на несколько дней (оновная хочуха 4-5 дней )
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ILUXA

Тропикамид
Ответ #429 - 31 Авг 2016, 21:53:35

тропикамид это вообще аналог атропина,
отличается от оного тем что действует намного меньше — до часу-двух, вместо 10.
посему офтальмологи решились отказаться от атропина в пользу тропика,
чтобы больные, которые приходят к ним на приемы, полуслепыми весь день не ходили,
закапал — зрак расширился, доктор посмотрел глаза, больной с часок повтычил и дальше своими делами заниматься.
но предприимчивые нарики :grin: выкупили, шо раз это аналог атропина, галюциногена, то знач как то должен ПИРЕТь!
вот и решили заниматься хуйней, а то есть закатывать глазные капли во всевозможные уколы, так как тропик дает
что то типа прихода.  у нас кстати, в украине, он уже давно по красным, на сколько я знаю, и это оч хорошо имхо, ибо дичь полнейшая.
 
Скворец
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #430 - 31 Авг 2016, 23:17:32

В раше тоже по красным, вместе с лирой на ПКУ внесли.....хотя, было вероятно, внутреннее предписание, по запрету свободной подажи, т.к. он исчез из всех аптек и с трудом можно было достать.Оплату принимали только наликом.
А с внесением его на ПКУ, стало даж проще....тропик самое доступное в Раше из анлигала!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

Тропикамид
Ответ #431 - 01 Сен 2016, 10:12:43

 А насчет побочки потливость, ты думаешь он только по печени ебашит, да он почки мне кажется вообще выключает, и вся влага какая попадает в организм, уже через пару минут, просто выходит через кожу как пот,  это пот типа, но совсем не здоровый, заминай короче.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #432 - 03 Сен 2016, 13:35:47

Так под ним не потеешь...Потеешь без него!!! КАк реакция нервной системы на отмену!!!

А то что почки забивает, так это 100%.С него когда доза опят небольшая, ссышь как с семида. И соответственно выходит, что он мочегонит, а опята и лира не дают этого делать.....на выходе имеем пиздец почкам во всей красе!

Я вроде 4 дня без него, жить можно....и даже охуенно, т.к. тяга трамавая и лироопиатный эйфор не обламываются
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Шыряй баян

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Тропикамид
Ответ #433 - 13 Окт 2016, 12:56:47

Привет бродяги ))) У меня вопрос не в тему так как тему не нашёл бахнулся я тропиком и начала гнить рука делал это я внутремышечно в плечо прохожу физиолечение в поликлинике ультразвук  вроде легче становится болей меньше ну ля в чем фишка врачи не знают что я грязной иглой вмазался я сказал им что у меня привычный  вывих плеча как думаете что делать дальше мазался я раз5 пока фуфырик не кончился 4 в ягодицу и 5 какова то  хера в плечо решил посоветуйте кто что знает обезбаливающее по мощьней кетонова а то у меня в сутки около 12 колес выходит трам пробовал вообще не помогает боль снять?
 
 

Magdalinna

Тропикамид
Ответ #434 - 13 Окт 2016, 13:04:58

Шутишь, что ли - рука гниет, врачи не знают? Думаешь, оно само пройдет, от кетанова?

Ты бы шел к врачуге, и говорил, как есть. Тут вот Клякса такой есть, он рассказывал и показывал очень подробно, к чему самолечение такого приводит.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #435 - 13 Окт 2016, 13:19:57

Да дружище, ты не тяни....дохтеру можешь не говорить что тропом бился, это не от тропа ....он по мышце нормально кушается!
Это ты инфекцию занес и довольно агрессивную....скажи колол все что угодно, хоть кетанов жидкий!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Шыряй баян

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Тропикамид
Ответ #436 - 13 Окт 2016, 17:01:21

спс за ответы ребят на будущее на ранней стадии можно какнить самому вылечится а то я 3 дня походил рука побаливала ну думал в нерв попал а  есть выход какойто другой вылечится  или токо резать  у мея на ягодице такая хрень  тож инфекцию внес ну я дотерпел там там наместе где поставился кожа сама становится тоньше потом просто какойнибудь иголочкой пробиваешь и норм правда недельку с тряпочками зад обматываешь так как гной м обычной жидкостью выходит блин а рука не жопа страшное дело резать ее
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #437 - 13 Окт 2016, 19:40:42

Ну ты фашист)))
Так над собой издеваться, ты где тот баян взял.....за иглу пальцами хватался или ронял???
Да и иммунитет, похоже, у вас товарищь "не в пизду"!!!  :grin:
Тут однозначно, если зараза так прилипла, то организм сам может не вывезти....Антибиотики  полюбому!!!
Я бы до дохтора сходил и все бы вывалил как есть, только про троп не говорил, чтоб за торчка не проканать)!!

и на будушее....в вашем случае только дохтер!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Блять у меня радикал начинаешь открывать, он ссука инет отрубает...раз 7 попробовал.
Попалось в тырнете, что нор с тропом исполнял.....запостю попозжа))! Исключительно в целях снижения вреда!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Тропикамид
Ответ #438 - 14 Окт 2016, 00:28:22

Я тоже тебе антибиотики посоветую.Организм ослаблен наркотой  и не может побороть инфекцию.Сам таким был,гнил весь и руки и ноги,весь в абсцессах,пока добрый человек не посоветовал проколоть антибиотики.Проколол и прям за неделю всё начало заживать,очищаться.
 
 

Бро

Тропикамид
Ответ #439 - 14 Окт 2016, 14:10:35

вы что, вообще гоните? сразу ставьте тропикамид не внутримышечно, а подкожно!
так еще быстрее разовьётся гангрена, заражение крови и обширная пневмония, вообще махом.
вот эта ёбань называется "будущие в прошлом" ))) насмотрелся у себя там без рук, без ног их дохуя. жалеют, а уже позняк.