информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157546 раз)

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Тропикамид
Ответ #400 - 16 Окт 2015, 14:09:58

У нас вообще пацанчики смешные вкинуца трамом разбодяжат 5 колес  сомнола в бутылке с тропом и вмазываются  :grin:
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Vladimir

Тропикамид
Ответ #401 - 16 Окт 2015, 14:46:49

 Тропикамид дрянь конечно еще та, а вот сомнол, если это зопиклон конечно, днем с огнем уже не сыщеш.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

injecto

Тропикамид
Ответ #402 - 16 Окт 2015, 17:16:50

холинолитик.этим все сказано,сам имел неосторожность им упороться пару раз с г.один раз размывали им,второй раз вот тоже вдогонку,часа 2 не мог на ноги встать и говорить не мог сушняк такой...зрение вообще пропадает,силуэты какие то и все.бычья тяга для даунов и долбойобов.

Бро, его очнеь даже можно юзать, но нужно это делать с умом! Во-первых, уяснить истину - он хавает тягу, и укорачивает время действия любой опиюхи! И при неправильном соотношении количества тропика и дел , можно выхватить даже дикую дисфорию граничащую с легкими кумарами! Я например на трешку зверских дел (в них примерно 12 кубов нормальной продажки эквивалент) добавлял максимум кубышку капель. А лучше 0.7 добавлять, тогда ты их холинолитичекого эффекта не чухаешь , никакой дизориентации, никаких траблов с фокусировкой зрения, никаких галюнов, а просто немного добавляет иного эффекта.

Просто нужно правильно расчитывать количество.  Учитывать качество дел и их количество, например обычную продажку даже 1-1.5 куба тропика просто перебьют напрочь и испортят всю тягу.

P.S.  Долбоебов которые тропик в быстрые дела добавляют - вообще не понимаю. Это тупо заслуживает смертной казни. Ну а дибилов которые чистый тропик гонят под кодеин или трамал - вообще надо усыплять... Нужно быть либо школьником 14 лет от роду , либо просто недоразвитым... Хуле... пойди дурмана наешься - тоже самое , хер отличишь...

это не одно гавнр,вообще из разных опер.

Тут ты и прав и не прав.  С химической стороны - это разное гавно, тропик вообще идентичен атропину, он и используется как более безопасная и менее ядовитая альтернатива атропину. Но вот по действию конкретно - практически идентичные эффекты. Что дурман, что белина, что тарен, что триган - эффекты у всей этой грязи практически одинаковые, сушняк, ком в горле, падение зрения (из-за дикого расширения зрачка) , дизориентация, странный эффект на память (когда говоришь...говоришь... и БАХ! мгновенно забываешь вообще ,что говорил, и не можешь вспомнить никак) , слуховые и мимолетные галлюцинации... "Туман" в сознании, это когда воткнешь в одну точку, не моргаешь, ни о чем не думаешь, короче как овощ...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #403 - 17 Окт 2015, 22:45:55

Хочу сказать одно, про тягу все понятно......пока троп держит, тягу норм не чувствуешь, но он вызывает оч. сильное привыкание и определённую толерантность.
Мозг фиксирует для себя состояние наивысшего наслаждения т.е. приход ,  а тропик его усиливает и охеренно подкрашивает...........и по прошествии энного количества вмазывания с тропикамидом, без него делаться желание отсутствует напрочь, да и ощущения  прихода теряются и тяга даже без него не то пальто!

Помимо вышеописанного, он вызывает галюциннации и является невероятно токсичным!!!

Соответственно, чтобы не заиметь с ним проблем, а вляпаться в него можно очень быстро, попросту, не нада  его даже пробовать......здоровее будете!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #404 - 18 Окт 2015, 11:00:57

и является невероятно токсичным!!!
Ясень пень!Это же глазные капли,а не лекарство для в.в инъекций.
 
 

injecto

Тропикамид
Ответ #405 - 18 Окт 2015, 12:04:34

Хочу сказать одно, про тягу все понятно......пока троп держит, тягу норм не чувствуешь, но он вызывает оч. сильное привыкание и определённую толерантность.
Мозг фиксирует для себя состояние наивысшего наслаждения т.е. приход ,  а тропик его усиливает и охеренно подкрашивает...........и по прошествии энного количества вмазывания с тропикамидом, без него делаться желание отсутствует напрочь, да и ощущения  прихода теряются и тяга даже без него не то пальто!

Помимо вышеописанного, он вызывает галюциннации и является невероятно токсичным!!!

Соответственно, чтобы не заиметь с ним проблем, а вляпаться в него можно очень быстро, попросту, не нада  его даже пробовать......здоровее будете!!!

Да кстати, дело говоришь, сам испытал, реально, вот когда тропик в Донецке исчез, его можно было купить только в двух местах и только для своих отпускался в десятикратной цене, и вот бывало,проснулся утром, маляс лежит - возьми свари за 3-5 мин и разломайся , но нет же! капель нет, идешь на подступающем кумаре за ним, потому что без него не то пальто уже, вот реально, колешь трешку ядища,которую можно до 10-12 квадратов разбодяжить и будет нормальное качество, ну как обычная продажка готовая, колешь короче эту трешку - вроде разлом, подвтыкивает , НО БЛЕАТЬ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ДИСКОМФОРТ! Вот какбуд-то чего-то не хватает. Та же фигня у меня была и с димедролом+соннат. Без дмд с соннатом недолета ощущение ,сколько бы и какого качества не навалил...

Что касается галюнов и токсичности, ну что бы выхватывать эти тупы холинолитические галлюны - нужно  количество соотв. вмазать, если точек 7 добавляешь в дела - холинолитические эффекты не достигаются. А что токсичный - да, он же аналог Атропина, а атропин на сколько я помню вообще тупо классифицируется как яд.

и является невероятно токсичным!!!
Ясень пень!Это же глазные капли,а не лекарство для в.в инъекций.

Вадос, ну димедрол, соннат, зопиклон, сонован и т.п.  тоже не для В/В инъекций, а вроде как перорально в таблетках, но тем не менее мы болтали,болтаем и будем болтать барбитуру в дела. (мы имеется в виду не я с кем-то,а вообще наши коллеги по цеху)
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #406 - 14 Мар 2016, 18:56:06

Хочу сказать одно, про тягу все понятно......пока троп держит, тягу норм не чувствуешь, но он вызывает оч. сильное привыкание и определённую толерантность.
Мозг фиксирует для себя состояние наивысшего наслаждения т.е. приход ,  а тропик его усиливает и охеренно подкрашивает...........и по прошествии энного количества вмазывания с тропикамидом, без него делаться желание отсутствует напрочь, да и ощущения  прихода теряются и тяга даже без него не то пальто!

Помимо вышеописанного, он вызывает галюциннации и является невероятно токсичным!!!



Да кстати, дело говоришь, сам испытал, реально, вот когда тропик в Донецке исчез, его можно было купить только в двух местах и только для своих отпускался в десятикратной цене, и вот бывало,проснулся утром, маляс лежит - возьми свари за 3-5 мин и разломайся , но нет же! капель нет, идешь на подступающем кумаре за ним, потому что без него не то пальто уже, вот реально, колешь трешку ядища,которую можно до 10-12 квадратов разбодяжить и будет нормальное качество, ну как обычная продажка готовая, колешь короче эту трешку - вроде разлом, подвтыкивает , НО БЛЕАТЬ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ДИСКОМФОРТ! Вот какбуд-то чего-то не хватает. Та же фигня у меня была и с димедролом+соннат. Без дмд с соннатом недолета ощущение ,сколько бы и какого качества не навалил...

Что касается галюнов и токсичности, ну что бы выхватывать эти тупы холинолитические галлюны - нужно  количество соотв. вмазать, если точек 7 добавляешь в дела - холинолитические эффекты не достигаются. А что токсичный - да, он же аналог Атропина, а атропин на сколько я помню вообще тупо классифицируется как яд.

и является невероятно токсичным!!!
Ясень пень!Это же глазные капли,а не лекарство для в.в инъекций.

токсичным тропик наверняка является, но никаких серьезных исследований на эту тему я не видел - не токсичней любого слабого холинолитика . Чтобы вызвать кратковременные галлюны (морфятся стены и тестуры ,вода из ведра сама выбирается наверх, появляетя сетодиодная подсветка на тратуарной плитке ,отвечать невпопад на вопросы если при общении, может возникнуть беспричинная паника, можно потеряться в собственном дворе) минут на 20-30 ,на относительно не приторченный организм -это нужно сразу процентного тропа  куба 3 сразу впороть и потом ещё семи оставшимися через каждые полчаса догоняться. Кому и зачем это нужно -я не знаю. Использую в умеренных колличествах ,только чтобы разогнать трамал или другие опиаты. Никаких ужасов и кашмаров типа руки гниют и отваливаются ,при умеренном потреблении не замечаю. Просто во всем нужно знать меру и точно знать ,сколько ,что и для чего это делаешь. пишу это не для пропаганды какой, а для объективновсти, не нужно демонизировать вещества любые ,если вы сами себя не можете контролировать, они тут не при чем дело ,только в вас, выпейте ведро воды сразу-попадете в реанимацию-будете так-же писать потом страшилки на форумах и демонизировать воду. повторяю дело только в вас.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #407 - 16 Мар 2016, 17:18:10

Каким образом ты им трамал разгоняешь, если он тягу трамадоловую убивает и писец!!!
С инъекционными опиатами его употребляют для усиления прихода, но колеса он просто обрубит!
Да исколько по времени ты его употреблял, что так смело заявляешь, что не опасней любого холинолитика, ни чем не обоснованное заявление! От него очень много негативных последствий на тушку: и гниют, и мясо от костей отслаивается, кровь густеет, кровообращение в капиллярах нарушается.....При вскрытии, у тропикамидчиков, обнаруживают типа заполимеризированную печень. (становится как пластиковая)!!!
Все по опыту, своему, друзей......видал на больничках! Да и заколупнуть в тырнете, думаю много интересного можно найти
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

Тропикамид
Ответ #408 - 16 Мар 2016, 18:54:46

на вопрос о калесах есть же ампульный ,может парень по мускулам запускает троп и трамадол:)))
 
 

faker

Тропикамид
Ответ #409 - 16 Мар 2016, 22:40:29

Как подобная поебень может нравиться?Я ебло одному барыге развалил за то ,что мешал всё время его тварь в лекарь,а просил же не делать этого.Мне от него только хуёвило и наламывало.
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #410 - 17 Мар 2016, 05:45:36

да,поебень КОШМАРНАЯ
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #411 - 01 Апр 2016, 02:24:23

Когда с ним системишь, то так не кажется))))))))))))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #412 - 05 Апр 2016, 13:33:01

Каким образом ты им трамал разгоняешь, если он тягу трамадоловую убивает и писец!!!
С инъекционными опиатами его употребляют для усиления прихода, но колеса он просто обрубит!
Да исколько по времени ты его употреблял, что так смело заявляешь, что не опасней любого холинолитика, ни чем не обоснованное заявление! От него очень много негативных последствий на тушку: и гниют, и мясо от костей отслаивается, кровь густеет, кровообращение в капиллярах нарушается.....При вскрытии, у тропикамидчиков, обнаруживают типа заполимеризированную печень. (становится как пластиковая)!!!
Все по опыту, своему, друзей......видал на больничках! Да и заколупнуть в тырнете, думаю много интересного можно найти
пожалуйста отвечаю :да , обычно на нём варят перец и всё. Но, по личному опыту, он разгоняет и трам (самый обычный в колесах или залдик) , кушаешь трам , минут через 10 ставишь 1-2 кубика тропа (в\в естественно-по мышце ,как тут выше писал товарисч,не получится -глаза на лоб повылазят от боли и задув будет как мячик тенисный )))   )    , потом догоняешься в течении нескольких часов еще кубами 3-4 по желанию. Кайфов трамовых он точно не обрубает - несколько видоизменят-да ,но не обрубает точно, хотя полагаю дело тут в количестве -если переборщить с тропом-то трип больше холиновым будет . Ничего голословно я не утверждаю, пишу только с личного опыта, с тропиком более-менее плотно знаком с запрета в рашке коды -считай года 4 примерно получается. Дорожки от него ,как и от любой инъекционщины ,да,остаются, если постоянно им ставится. Никаких отслоений и гниений не наблюдаю, думаю такое возможно только если ставиться каждый час и задувать при этом постоянно. Но повторяю, я на нем не системлю и вёдрами не ставлю,только разгоняю трам и опиаты . Насчёт печени ничего сказать не могу -пока меня ещё не вскрывали )) . Так-же повторю , что это только моё личное субъективное мнение  .
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Тропикамид
Ответ #413 - 05 Апр 2016, 21:36:10

Эх, тропик тропик, ну почему ты на ПКУ :(((
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #414 - 05 Апр 2016, 22:21:16

валом гавна этого,все обочины вбутылках,фу бля
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #415 - 05 Апр 2016, 22:22:41

Что есть, то есть!

-----------------------------------------------------
2 Владимир, ну не знаю, что троп в колесах тебе может разгонять!
И да, по мышце он тоже отлично идет, сам не пробовал, но при мне делали очень много раз!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Тропикамид
Ответ #416 - 07 Апр 2016, 20:41:08

валом гавна этого,все обочины вбутылках,фу бля
Дели, ты ж из РФ? в рф валом, а в укре подсос блин... мне прощё дёмича намутить и зопиклона чем тропика, но это ж разные вещи. атропина тоже не намутишь, по описанию тропик один в один, только меньше его юзать надо, хотя лично не проверяла.
ещё в инете читала что кто-то какие-то мега-капли из травы, цикломен чтоли называется юзает, но они пьют ради гонива, но типа пишут что и по-нашему заболтать можно. но это они  только пишут так, гугло-эрудиты, а так жеж не болтал никто. А меня стрём берёт на своей тушке проверять-то))))
Кто-то что слышал про этот цикломен или как там , мать его так?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #417 - 07 Апр 2016, 21:02:55

Называпется цикломед, действие, вроде как, схожее с тропиком!
Рассказывали про типа, он их носом юзал))!
Более ничего сказать не могу.

А вообще есть соответствующая тема:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2928.0.html
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Тропикамид
Ответ #418 - 08 Апр 2016, 11:37:38

Anastezija а нах он тебе нужен?
Цикломед это вообще  полный пиздец,я незаю как вы нармальный раствор меняите на тропоговно,но цикломед это глюко-трип,тарены,трэганы и тд,он с этой оперы.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Тропикамид
Ответ #419 - 08 Апр 2016, 21:14:57

говно оно и есть говно.
 
Енот Полоскунов