enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: левомицетин  (Прочитано 15439 раз)

Заїць

левомицетин
Ответ #100 - 16 Июн 2020, 13:13:45

Деимосссд и Алмонд ето нашы форумные Бонни и Клайд)))!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Deimossssd, Almond

vohaico

левомицетин
Ответ #101 - 17 Июн 2020, 22:37:52

Я тут подумал, есть идея из серии "вредные советы"
Левик будет работать с буприком, правильно. Он как раз субстрат для того фермента, который ингибируется левиком.... Хотя можно и менее вредный ингибитор подобрать... Кажись чай с бергамотом подойдёт или грейпфрут... Такое.
#вредныесоветы
Ну тож лучше чаям разгонять чем левиком
 
Не пойман - не кайф!)))
 

wit666

левомицетин
Ответ #102 - 23 Мар 2021, 20:35:24

Если хочешь блевать кровью или кусочками печени - одну таблетку за час до кодеина. В течении суток употребление алкоголя, даже в минимальных дозах, может отправить тебя на кладбище...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
левомицетин
Ответ #103 - 24 Мар 2021, 08:34:55

Незнаю,у меня знакомец по 3шт.его жуёт потом с ним весь день самогон ебошим,и так не один месяц!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Паша1974

левомицетин
Ответ #104 - 08 Июл 2021, 22:31:09

Если хочешь блевать кровью или кусочками печени - одну таблетку за час до кодеина. В течении суток употребление алкоголя, даже в минимальных дозах, может отправить тебя на кладбище...
Это преувеличение, хотя в принципе, я согласен, что Левик с кодой и с алко - это для печени очень вредно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
левомицетин
Ответ #105 - 08 Июл 2021, 22:43:11

Незнаю,у меня знакомец по 3шт.его жуёт потом с ним весь день самогон ебошим,и так не один месяц!)
Всеравно , рано или поздно печень он выплюнет...и не только печень.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

winter.echoes

левомицетин
Ответ #106 - 09 Июл 2021, 14:07:04

Ошибка выжившего. Ну лирикой разгоняйте, бензами если уж так хочется. Но не этой хуйней. Если бы мне предложили эту парашу, я бы ему в ебало сам затолкал. Друг такоё не предложит.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, FURIYA, Chiffa

Casta

левомицетин
Ответ #107 - 09 Июл 2021, 19:58:51

  Левомецитин или левик в наших кругах пилил для того чтобы кода больше держала. Но это не игрушка, а антибиотик широкого спектра!!!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Vb

левомицетин
Ответ #108 - 13 Июл 2021, 00:22:42

Ошибка выжившего. Ну лирикой разгоняйте, бензами если уж так хочется. Но не этой хуйней. Если бы мне предложили эту парашу, я бы ему в ебало сам затолкал. Друг такоё не предложит.

Такой обозленный на левик, печени-хуечени…страшилки рассказывают про абсолютно любой наркотик, а особенно, уличным персонам ненавистна любая тн «барбитура». Эти страшилки через слухи работают на доверчивых людей.

Что точно не просто страшилки, а кошмар наяву - это последствия чрезмерного употребления лирики, тобой прорекламированной: заикания, провалы в памяти, потеря контроля а-ля тропик, долбоебизм и отклонения поведения как от лсд или бакла…Не похоже на побочки морфиниста.
И по сравнению с вредом от неотбитого пина левик - это просто пыль :dntknw:
Лично я очень уважаю старых, которые ввели моду на левик.
У меня каждый хороший флэшбек непременно сопровождался привкусом горечи во рту, а потом уже и металла :dirol:
 
« Правка: 13 Июл 2021, 19:33:41 от Vb »
 

never mind

левомицетин
Ответ #109 - 14 Июл 2021, 16:45:04

Левомицетин - беспонтовая фигня. Насколько мне известно, его юзают кодеинщики, не разобравшиеся до конца с механизмом, для усиления эффекта.
Механизм таков: попадая в организм, кодеин метаболизирует двумя путями. 1) Конъюгация с глюкуроновой кислотой и выведение (~90%); 2) Деметилирование Цитохромом P450 подтип CYP2D6 Кодеина в Морфин (менее 10%). Именно этот процесс, в основном, отвечает за опиатные эффекты Кодеина, так как его собственная афинность к опиатные рецепторам низка. Для увеличения процентной доли второго пути метаболизма, нужен индуктор именно подтипа CYP2D6. Мощным таким индуктором является Глютетимид (Ноксирон), но он уже давно снят с производства, и это его свойство, является одной из причин. Ещё есть мнение о подобном действии Метаквалона (тож, вроде, снят). Из доступных определенным эффектом обладают Карбамазепин, некоторые барбитураты (тут ещё присутствует и синергическиий эффект (взаимное потенцирование). Левомицетин же, действует на совершенно другой подтип Цитохрома P450, не влияя на интенсификацию пути деметилирования.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник

Dender

левомицетин
Ответ #110 - 29 Июл 2021, 08:15:17

Утютю…Лучше б тебе было известно, что ингибитор и индуктор - это не одно и то же. А так ты только опозорился и показал, что не умеешь читать ни темы, ни статьи.

За метаболизм - двойка, иди учи.

Карбамазепин не имеет такого свойства (уж я-то о нем все знаю), более того по таблице он есть ингибитор 2D6. Но у него своя технология, норм штука…

Толку ты рассказываешь про ноксироны и глютемиды, если их видели еще в начале 00-х в Одессе? Щас такое не делают.


Интересно,а есть ли инфа по синтезу ноксирона,или он в списках?
 
 

Vb

левомицетин
Ответ #111 - 30 Июл 2021, 23:22:43

Я далек от химии :( Лет 5 назад я его усердно гуглил, но тщетно. С тех пор площадки шагнули очень далеко, но вряд ли кто-то этим промышляет.
 
 

NickName

левомицетин
Ответ #112 - 04 Окт 2021, 07:31:12

Левомицетин не нужно жрать каждый день, он пару дней в организме держится. Я под 2 листа коды 3 таблы левика закидываю. На следующий день только коду и прет так же как вчера, даже лучше. А обнаружил я это таким образом. У меня жуткая аллергия начинается, если после левика я даже бутылку пива выпью. И вот, аллергия эта выступает еще два дня, (если бухать) после приема Левомицетина. На третий, бухать уже можно без последствий.
 
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве
 

speredon

левомицетин
Ответ #113 - 04 Окт 2021, 12:24:11

Тоже левик+синька вызывала алергию пипец( колол супрастин в ногу)))
 
 

Vb

левомицетин
Ответ #114 - 05 Окт 2021, 00:56:41

Таблетки вообще не рекомендуют смешивать с алкоголем, так как они истощают печень и она хуже выводит алкоголь, так что можно добухаться до нежелательных последствий. Спиртое после пин+левик я-то еще вывожу, а вот если пин+левик+карба, наравне со всеми бухарями пить - это большая глупость.
 
 
Сказали спасибо: speredon

speredon

левомицетин
Ответ #115 - 05 Окт 2021, 10:52:50

Карба разве кодеин усиливает? Под карбу лично меня  почти не перло. 2 листа катера и 2 колеса карбы. Больше не пробовал.
 
 

Vb

левомицетин
Ответ #116 - 06 Окт 2021, 02:11:18

Если одновременно вкидываю, то нет, а вот если после карбика минут 40 - час подождать и закинуться, то ощущения скрашиваются (это если хаваю кодеин регулярно много пачек, то ощущения притупляются). Много карба я не употреблял: 1 штуки хватало, с толерантностью 2-3)