информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 82222 раз)

E1iT

Мефедрон
Ответ #440 - 27 Июл 2022, 17:39:30

Нда конечно продолжительность греба мефа совсем разочаровывающий фактор.
Нп представляю если марафонить сколько надо юзать. У отца Оьега в видео был качек-фармацефт который говорил что по 3г за ночь снюхивал.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

Швондер

Мефедрон
Ответ #441 - 27 Июл 2022, 17:45:10

Это вполне себе реально и даже по божески. Я со своим дозняком когда хотела «огонёчки» разводила сразу полку на раз.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #442 - 27 Июл 2022, 19:32:07

разводила сразу полку на раз.
ну мне пока такое не по плечу,да и зачем разгонять так дозняк? гребет с крапаля да и пускай валит,повышать уже когда толлер вырастет и перестаёт цеплять.
Знаю там и ставят по чекунделю сразу, и вот ты говоришь полку за раз. У меня такие загоны с феном были, особенно когда эпизодически он попадал на периоды без преги,вот там чет жралось как ни в себя. Вес на сутку-полторы.
 
We are the architects of our future
 

I C E

Мефедрон
Ответ #443 - 27 Июл 2022, 20:53:45

Мефедрон, слава Богу не пробовал, но уверен, что при наличии финансовой составляющей, лозняк набил бы себе космический за небольшой период времени.
У меня так со всем. Например, редко двигал менее трёхи собственноручно сваренного винта.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мироныч

E1iT

Мефедрон
Ответ #444 - 27 Июл 2022, 21:20:41

Например, редко двигал менее трёхи собственноручно сваренного винта.
Отэта ты дружище даешь) Я больше полторахи за 2 года варок не полнялся. И-то это уже так,на излёте истории этой. Хотя варились много,часто и купленных на все эти дела 100г красного и банка кристал.йода(непомню объём/вес точно) почти ушли за это время. Зачем,куда гнать эту кубатуру,никогда не понимал.
А мявка хорошая штука) Ток задрало двигаться уже.
Перед тем как брать веса этой штуки надо идти к хирургу и просить поставить тебе катетер в вену. И набахался,навеселился-его удалили. Всем спасибо, все свободны.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Мефедрон
Ответ #445 - 27 Июл 2022, 21:24:19

А что хорошего то? Это стимулятор? Учащает пульс - поднимает давление?
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #446 - 27 Июл 2022, 21:30:44

А что хорошего то? Это стимулятор? Учащает пульс - поднимает давление?
эйфоретик!!!все учищает и давление и сердцебееение ,шкурохождение  даже солнце стояния и  кладоискания)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, I C E, Mirym

E1iT

Мефедрон
Ответ #447 - 27 Июл 2022, 21:41:01

А что хорошего то? Это стимулятор? Учащает пульс - поднимает давление?
"химическое соединение класса замещённых амфетаминов и катинонов, психостимулятор и эмпатоген."

С давлением не скажу,но приход от этой штуки что надо. Тяга не продолжительная. Но меня всегда мажет на ленивость,повышает либидо,да. Слабо выраженное стимулирующее действие.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse

Ростислав

Мефедрон
Ответ #448 - 27 Июл 2022, 22:01:48

Я как любитель "классики" - все таки спрошу77?7
мефедрон - это что, аптека???....ну в смысле это не то что Амф нужно у барыжек мутить - а его что - покупают по барыжным АПТЕКАМ??
или это просто такое дЭбильное название, как будто это препарат от гриппа??

Я неюзал никогда...и соли неюзал...Чисто Амф...ну было иногда Мет....
И конечно старый добрый Винт...

шо это за дрянь, Мефедрон???
Херачит как Амф??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #449 - 27 Июл 2022, 22:10:40

Цитировать
шо это за дрянь, Мефедрон???
Херачит как Амф??
Нет это не аптека. Мутят-варят синтезируют его.
Это близкое вещество к мульке,если помнишь когда винты мутились с эфа(а не псевды)туда добавляли уксус(или ессенцию) и марганцовку.
Кстати из-за этого марганцовку и добавили к прекурсорам. Но выход там был стакан раствора,который гоняли по 20+ кубов и каждые полтора часа.
Приход чем-то винтовый напоминает. Тяга слабая,ну как мне,недоамф какой-то. Но сейчас его в порошке делают и потому его просто стали нюхать,много нюхать. Вот как многие пишут по 3гр за ночь.Часто относят к содям,т.к. появилось в те времена легалки.
Название мефедрон,мяу-мяу,солью тоже обзывают.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ростислав, Solntse, KIRILL

Ростислав

Мефедрон
Ответ #450 - 27 Июл 2022, 22:12:37

понял...Спасибо Паша!!
да уж...Винт на Эфедре - это "классика" жанра...
Последний вопрос - а сколько стоит в Украине7??
Ну хотя бы приблизительно цену???
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: timophey1

I C E

Мефедрон
Ответ #451 - 27 Июл 2022, 22:16:46

SAVE-20220727-220353" border="0
Мефедрон ЯД, как и все наркотики в целом!
Паха, я крутить начал ещё в 90-х и прозанимался этим увлекательным делом до 14 года, были безусловно перерывы, но в целом..... ( Потому, наверное, Анатолий у меня и был такой серьёзный.
Слушай, а я не думаю что мефедрон, прям намного сложнее приготовить, чем тот же винт, просто, скорее всего, вся трудность заключается в поиске прекурсоров. Что вы, колега , думаете по этому поводу?)

Дополняю. Мулькой прокололся тоже будь здоров! Этот запах миндаля трудно забыть.
Приход очень жёсткий, тяга сильная, но грубоватая и короткая.
Я вот только не понял почему ты её сравнил с мефом?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

E1iT

Мефедрон
Ответ #452 - 27 Июл 2022, 22:29:48

понял...Спасибо Паша!!
да уж...Винт на Эфедре - это "классика" жанра...
Последний вопрос - а сколько стоит в Украине7??
Ну хотя бы приблизительно цену???
стоит он как и амф, как и альфа. Если эпизодически берешь-то ты должен знать расценки. Все эти вещества в +/- одну цену идут. Просто мефа намного больше надо. Да и я не особо в нем спец,я вот ток распробовал...

Цитировать
Слушай, а я не думаю что мефедрон, прям намного сложнее приготовить, чем тот же винт, просто, скорее всего, вся трудность заключается в поиске прекурсоров. Что вы, колега , думаете по этому поводу?)
Дополняю. Мулькой прокололся тоже будь здоров! Этот запах миндаля трудно забыть.
Приход очень жёсткий, тяга сильная, но грубоватая и короткая.
Я вот только не понял почему ты её сравнил с мечом?
Ну вот если мулькой шпарился-то представь себе тоже самое но в граммовках и в кристаллах.
По поводу синтеза-посмотрел и увидел что иногда мутят из аналога эфа-4метилэфедрина и перманганата калия(классика почти). Ну и ещё есть методы,но я сильно не вдавался в подробности,пока мне это не надо). При наличии реактивов, умения и оборудования можно сделать всё что хочешь. Но судя по цене и распространению этой штуки она дешева в изготовлении и проста. Но по сути это очень что-то по химии близкое к той самой мульке. Меткатинон правильно развание джефа,мульки, а тут Мефедрон. Стимуляторы короткого действия.
П.С.:я лично сам один раз ток делал эту самую мулю, т.к. добывали эф кащеем нудным из всыких тео и т.п. то это был мутный   долгий процесс. Потом мы часть белого бодяжнули на эту мульку, но гонять эти кубатуру  по венам было влом,попробовали раз/другой и поняли-шляпа. Зачем оно надо если можно чуть дольше но в разы круче. В общем для нас это был переводняк.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ростислав, I C E, porkistan1984

Ростислав

Мефедрон
Ответ #453 - 27 Июл 2022, 22:33:35

Паша....интересно...я подумал что спрошу у своего дилера про Меф....
Конечно я цены знаю...я если беру - то сразу много, потому для меня расценки с 24 февраля не изменились...так сказать - скидка "корпоративным клиентам" :grin:
Слышал что вообще чутка подорожал...но я все по-старому

Но ты говоришь что его нужно жрать намного больше???

ну допустим...то есть я вместо двух "дорог" должен себе стелить штуки четыре??...И это за один раз??
Йопты...если это так - то я жалею вас, как настоящий отоларинголог :pardon: :grin:
Это же насилие - запихивать в себя за раз столько дряни
Короче...если я возьму на "пробу" его - сколько за раз - в первый раз - мне его нужно принять?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #454 - 27 Июл 2022, 22:40:56

Цитировать
Йопты...если это так - то я жалею вас, как настоящий отоларинголог :pardon: :grin:
Это же насилие - запихивать в себя за раз столько дряни
Короче...если я возьму на "пробу" его - сколько за раз - в первый раз - мне его нужно принять?
Ну первое-кто тебе сказал что я мучаюсь со своей слизистой)
А если возьмешь-а рекомендационных дозах пишут 120-150 интерназально. Думаю стоит попробовать с таких-же дорог как ты бахаешь амфа.
Повторюсь я тут не сильно спец по этой штуке,я только учусь)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Мефедрон
Ответ #455 - 27 Июл 2022, 22:44:35

Вообщем....как буду звонить дилеру - спрошу...интересно
Вы меня заинтриговали:)

И спасибо, Павел - за ответы!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Мефедрон
Ответ #456 - 27 Июл 2022, 22:52:49

Вообщем....как буду звонить дилеру - спрошу...интересно
Вы меня заинтриговали:)
И спасибо, Павел - за ответы!!
Пожалуйста!
Правда вот приобрел этот наркотик дурную славу, по той причине что юзает очень часто его ЛГТБКИ+ сообщество, да и простые гетеросексуальные люди для дикого совокупления. Якобы пробуждает внутри первобытную страсть и всё такое...не знаю,мне не с кем пробовать такие вещи.
Да и вообще это что-то вроде кокаина для бедных. Вон много всяких даже качков его юзают. Я попробовал его из-за прихода только,т.к. просвистели мне уши что там ппц,и что я сразу опущусь на дно жизни.
Ну собственно вроде не на дне,а приход да,под прегу сравнил бы его с хорошим от шурупа на эфе. Только вот в те времена не были преги) И если хз как бы шуруп преобразился,хотя там итак пздц...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ростислав, I C E

KIRILL

Мефедрон
Ответ #457 - 27 Июл 2022, 23:04:13

Да как бы нету в мефе ничего пидорастического и похоти _ разгоняет/ровняет и придает красок жизни _ липучий правда зараза / в меру пакетик снюхать за сутки вполне нормально и ничему не мешает , даже наоборот _ понятно что в системе мозги расплавит _ но меф не соль - нет этой ажитации / паники и загонов - почище будет .
 
 

Ростислав

Мефедрон
Ответ #458 - 27 Июл 2022, 23:12:23

ребята...а какого он цвета??
или тут дело не в цвете??
просто я как то взял дурбалы через другого диллера - и привезли розовой дряни...еще и небыло запаха почти...
ну я как то его ебашил - ну вроде норма...но отличалось от "классического" амфа....так я вот думаю - может мне тогда в тот раз впарили меф?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

KIRILL

Мефедрон
Ответ #459 - 27 Июл 2022, 23:14:51

Эт вопрос лучше к Миронычу _ крайний раз был цвета шампань и бледно розовый был ..
 
 
Сказали спасибо: Ростислав