enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 92071 раз)

Швондер

Мефедрон
Ответ #520 - 16 Окт 2022, 16:34:52

Мефедрон от лукавого
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: E1iT

archetype

Мефедрон
Ответ #521 - 16 Окт 2022, 16:45:22

Все оно от лукавого
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E

E1iT

Мефедрон
Ответ #522 - 16 Окт 2022, 16:47:40

Хз может  у меня уже как с МДМА-перестал переносить его и всё,организм реагирует форматом-эй ты там,заебаь уже,закругляйся с этой дрянью...
Мефедрон от лукавого
Жень, Лукавый норммальный барыга,сколько у него беру-оьличный товар...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер

I C E

Мефедрон
Ответ #523 - 16 Окт 2022, 16:53:56

Бабло за меф берут обычные барыги в костюмах "людей", Лукавый же в обмен на стаф забирает более весомые вещи, которые,кстати☝, не возможно купить ни за какие деньги...
 
« Правка: 16 Окт 2022, 18:18:49 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Yurchik, E1iT, Mirym, porkistan1984

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #524 - 16 Окт 2022, 17:02:15

Бабло за меф берут обычные барыги в костюмах "людей", Лукавый же в обмен на стаф забирает более весомые вещи, который, кстати☝, не возможно купить ни за какие деньги...
как всегда глаголиш в цвет Евгений :good: :good: :good:
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Мефедрон
Ответ #525 - 16 Окт 2022, 17:41:12

Женька,а у тебя чё не от лукавого?лира клон?а трава и грибы еще
 
 
Сказали спасибо: Швондер

E1iT

Мефедрон
Ответ #526 - 16 Окт 2022, 17:42:06

Бабло за меф берут обычные барыги в костюмах "людей", Лукавый же в обмен на стаф забирает более весомые вещи, который, кстати☝, не возможно купить ни за какие деньги...
ну так как вижу что судьбушка-злодейка разведет нас с этой мяукающей сволочью-моя анальная девственность останется нетронутой. Выдохнул...
 
We are the architects of our future
 

archetype

Мефедрон
Ответ #527 - 16 Окт 2022, 17:42:36

Лира та же херь что и баклосан, только вид с боку.


молодой человек,Вы разделом не ошиблись?
 
« Правка: 16 Окт 2022, 17:46:31 от E1iT »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #528 - 16 Окт 2022, 18:49:40

Ладно, уловил...
Заканчиваем флудить)

и про Лукавого не палимся, ато Рост потом в столице не возьмет нормального шурика...
 
We are the architects of our future
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #529 - 16 Окт 2022, 21:14:43

мефедрон грязь ,не раз уже в этом убеждался!!!причем грязь в прямом смысле этого слова!!!на носу два прыща вылезло (я их называю "чужие") хуеты в ноздрю назабивал вот они и посетили)))а по сути, уверен грязь выходит таким образом,что и  пот, это что организм отторжает  таксины не токсины всякие , дрянь вобщем !!!с фена да не спиш что хуево, но он меньше вреда (если за разовое употребления) наносит ,в кровь в организм бутор беспонтовый таблеточеая хуйня это  мефедрон ,знаком с ним как он только  появился  8-10лет уже не помню.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL

Мефедрон
Ответ #530 - 16 Окт 2022, 21:18:58

Но блять как охуенно тащит то , я после марафона по лесам каштакским до сих пор помню , хоть и минуло почти 2 года. Как заменитель преги лучше и нет веществ ( хуимхо) :pardon:


 
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #531 - 16 Окт 2022, 21:33:01

в кровь в организм бутор беспонтовый таблеточеая хуйня это  мефедрон ,знаком с ним как он только  появился  8-10лет
Бро, все знакомы с теми ларьками с солярой на каждом углу как сейчас Рошены.
С чего ты взял что мефедрон таблеточная "куйня"?Откуда хоть капелюсечка этой кухни?
Давай так-ты знаком с джефом,мулькой,меткатиноном или марцефалькой? думаю нет...
Ну наверное про ботлухи слыхал,так вот там были грязи,а откуда в синтезированом препарате чет от аптеки?ничего не путаете?
 
We are the architects of our future
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #532 - 16 Окт 2022, 21:45:58

в кровь в организм бутор беспонтовый таблеточеая хуйня это  мефедрон ,знаком с ним как он только  появился  8-10лет
Бро, все знакомы с теми ларьками с солярой на каждом углу как сейчас Рошены.
С чего ты взял что мефедрон таблеточная "куйня"?Откуда хоть капелюсечка этой кухни?
Давай так-ты знаком с джефом,мулькой,меткатиноном или марцефалькой? думаю нет...
Ну наверное про ботлухи слыхал,так вот там были грязи,а откуда в синтезированом препарате чет от аптеки?ничего не путаете?

джеф это хуета недоваренный винт 20 кубов гнать по вене я то врот ебал ,2002 год экстази начало пути в быстрой движухи ,мой выбор екстези и бутират вместе ,остальное хуета даже кокс каждый нюхать не то пальто, чисто мое мнения !!!очень много съел всего за житуху и это плохо ,но относительно всегда старался быть выше этой проблемы наркомании!!!есть люди кайфуют живут и четко все всю жизнь,есть без году неделя дилетанты можно так сказать и в животных преврощаються!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #533 - 16 Окт 2022, 22:58:16

джеф это хуета недоваренный винт 20 кубов гнать по вене я то врот ебал
Дружище я тебя расстрою-в винт т в мульку идут разные абсолютно реагенты. ну в общем я понял...
Чувак так вот теперь давай отмотаем к тому где ты про таблеточную хню мнешь-мефедртн это очень близкий брат меткатинона(это тот чьо джеф).
И теперь главный вопрос-а где таблетки?
 
We are the architects of our future
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #534 - 16 Окт 2022, 23:05:13

таблеточеый вкус запах ,дешовые ингредиенты для готовки,если ты не слышал я об том говорил!!!а не о аспирине в мефедронн,мой ответ на твой вопрос!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #535 - 16 Окт 2022, 23:21:46

таблеточеый вкус запах ,дешовые ингредиенты для готовки,если ты не слышал я об том говорил!!!а не о аспирине в мефедронн,мой ответ на твой вопрос!
да особо не парься) я не злой)
оценивать качество и пригодность продукта по выхлопу и запаху-так себе идея. я раз варил на хате у челика,приехал со стврем пакетом,затарились актифедом кажись и хлопсь нема спирта-ну всё приехали. Давай по хате шманать. Нашли сьарую смагу-обивали на ней,пркдставляеш  какой там был привкус? Так что многда "таблеточный" ещё за щасьье,ну а тебе на заметку меф просто братишка того самого джефа 20-ти кубового. Это как мет в кристалах,, а в фильмах в стеклянных голубых иголках, а винт-легко люминисцентная жидкость с ароматом яблок)
 
We are the architects of our future
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #536 - 16 Окт 2022, 23:26:11

выхлоп да не заьудеш яблочко,ну это давно была и не правда ,а нет правда)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #537 - 16 Окт 2022, 23:33:13

у мефедрона когда ты его нюхаешь таблеточная ассе. по трубам он всегда мне спиртом отдает. не знаю как у кого,хотя по разному бывает...

Только с ванны после ~120-150 мяу и крапалика кетамина....вот это вкусно,и пофиг на те выхлопы)
 
We are the architects of our future
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #538 - 16 Окт 2022, 23:43:05

кайфуй друган!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #539 - 17 Окт 2022, 00:13:53

так всё уже) действие мявки заканчиваеться ровно тогда когда ты открыл гдаза после прихода, всё...
там потом дольше кета ьащит ещё какое-то время...
я не понимаю и до сих пор не уловил "тягу" от мефа,она или члишклм слабо фоновая что я тупо её не замеяаю или....
нюхал-тож не понял. так что мяу у меня ьок набахатся,успокоится и потом уже успокоится с этим желанием.
 
We are the architects of our future