enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 43  » 

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 77256 раз)

Заїць

Мефедрон
Ответ #120 - 16 Июн 2020, 17:46:11

Ну вот видиш Гликер4,между опиюшниками и спидовиками непреодолимые базовые противоречия.Непринимай пожалуйста на себя то ,что я тут отбиваю по поводу пидарасни и ТД.Ну вот только пожалуйста непиши хуйни ,типа "он внатуре безопасный".Для тебя походу он уже неопасен,правда?Ибо толер .
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: gliker4

Mаша

Мефедрон
Ответ #121 - 16 Июн 2020, 18:05:58

gliker4, Zayac - как же заебали эти уёбищные споры. Детский сад. Ну серьёзно: кого лучше ебать - блонду, брюнетку или рыжую?

Факт: любые уличные наркотики любого класса не безопасны, чего б там не пиздела барыжья морда про их чистоту и безопасность.
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Заїць, Deda69

Заїць

Мефедрон
Ответ #122 - 16 Июн 2020, 18:45:12

Чето сомнения меня терзают за сверхприход и ейфорию,от чудо порошка из подвала Дядюшки Ляо)!
 
Нахуй войну!
 

Casta

Мефедрон
Ответ #123 - 16 Июн 2020, 18:50:42

Есть там все я уверен. Мне от солей старых первый раз такой приход был я офигел и тяга.
 А это как я понимаю соль нового поколения , у нас ее нет в городе. Хотя я по солям не спец. Были инет магазины. Может и ща есть.
 Но вот кто влил в головы масс что она безвредна. Это же бред чистой воды. Вся Раша им усыпана.
 
 
« Правка: 16 Июн 2020, 20:41:09 от Casta »
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Mаша

Мефедрон
Ответ #124 - 16 Июн 2020, 18:59:15

А не пожалей денег, Заяц. Возьми разок (только минимальный вес - грамм на двоих или полочку в одно лицо, один хрен пока весь не продвигаешь -  не успокоишься). С соточки стартани, а там разберешься по ощущёбинам - сколько тебе надо. Штука в разы добрее той же альфы и даже добрее гребаного фенчика, очень даже приятная. Сформируешь мнение своё. За несколько часов закончится. Если стартанешь засветло - ночью уже нормально будешь спать.

Вещество себе и вещество,  не самое хуёвое. Ничего потрясающе-неповторимого в нём нету. И ничего откровенно плохого тоже.

А это как я понимаю соль нового поколения
Не, она не новая, как я понимаю. У нас в городе кстати тоже только этими весной/летом с закладок появилась. Может в первую (начало десятых) или вторую (середина десятых) волну легалки она и была, но тогда у меня тоже отношение ко всей этой срани было больше по слухам - аааааа - отрава, ааааа - люди из окон выходят. Да и денег в начале десятых не было на барыжьи порошки (да и на еду их особо не было), а в середине десятых - вообще ничего крепче кофе не юзала.
 
 

gliker4

Мефедрон
Ответ #125 - 16 Июн 2020, 19:23:02

Да а потом подсядешь и будешь на ней торчать😄
 
 

Заїць

Мефедрон
Ответ #126 - 16 Июн 2020, 19:29:38

А как ето точку колоть Маш,я хз шо так мало надо?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #127 - 16 Июн 2020, 19:46:10

я хз шо так мало надо?
100мг (соточка) - то кол-во с которого тебе точно не будет хуёво и не помрешь, если в пакете что-то не то будет (по объему в пол куба 100мг растворяется)
Так, по 200мг делала с повторами, мне норм было, без побочек особо (я  50 кг вешу если что, особо ничё не юзала перед этим пару недель вроде как даже).

gliker4, расскажи пожалуйста по опыту. Насколько к нему люто толер растет и как быстро дозняк до вменяемых количеств сбрасывается? Дороговат он у нас, чтоб на себе проверять.
 
 

gliker4

Мефедрон
Ответ #128 - 16 Июн 2020, 20:02:08

Можешь 0.5 на 10 кубов разбодяжить и на 2 раза разделить! Ну я так делаю, педофилом не стал вроде хотя хз до практики не доходило.
Дозняк быстро возрастает до конских особенно когда меры не знаешь. Бросить потом очень тяжело. Но зато хоть не здохнешь. Потом будешь весь дерганый шуганый нервный . На физику не влияет только на мозги)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Мефедрон
Ответ #129 - 16 Июн 2020, 20:22:03

0,2 (200мг) в инсулинку с горем пополам впихивала  :crazy:
Оно так получается когда инсулинки покупаются пакетом и их потом надо куда-то девать  :facepalm:
 
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #130 - 16 Июн 2020, 20:45:12

Как же заипали эти пустые беспонтовые споры! Заяц, я опиуху в жизни ни разу не пробовала и начинать не хочу. Но в адрес тех кто её употребляет я таких резких высказываний себе не позволяю. Возьми михи попробуй, а если нет то и не песди здесь что это педра для малолеток!!! Выражения выбирай! Каждый дрочит как о хочет и если твоё мнение вразрез то хотя бы за языком своим следи!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: gliker4, Chiffa, Кеноби, Кололей, Mаша

Кололей

Мефедрон
Ответ #131 - 17 Июн 2020, 08:28:15

А как же он устроился на работу в чистку?
Не знаю,рекомендации ему товарищ Швондер давал

Булгаков,Собачье сердце
Почему то в башке
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Birald

Мефедрон
Ответ #132 - 29 Июн 2020, 11:46:33

Попробывал ради интереса меф.
Приход вв очень крутой. Мега плавный,продолжительный
Но общее действие не более 40 минут. проблема в том что у меня 0.5 ушло за 3 часа.
Как итог 6 дырок ( 6 инъекций) я себе сделал.
После того как отошел сказал мефу гудбай.
Я не выдержу такого количества уколов себе ставить
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Мефедрон
Ответ #133 - 29 Июн 2020, 11:55:59

Мог бы и за 2-3 дырки справиться. Тогда бы новая дырка появлялась каждых полтора-два часа) Но заканчивается он слишком быстро( Это факт. Стоил бы дешевле - брала бы. Он действительно приятный. Но как прикончили пакет - потом такое чувство вины сильное было. Явно химическое. Это не понравилось(

Мой шутил - надо венфлон ставить. А как мефнесоль закончится - снимать) А может и не шутил... 
 
 
Сказали спасибо: Birald, Chiffa

Birald

Мефедрон
Ответ #134 - 29 Июн 2020, 12:00:53

Та же херня что каждые пол часа что каждые полтора я люблю раз вальнуть и забыть как от металла или метамфетамина а ни постоянно эти догонялки
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #135 - 29 Июн 2020, 12:13:04

Метамф тру.  Метамф, если на нем не загоняться и не овердозить - лекарство для жизни. Через пару дней и жрать можно без отвращения и спать каждый день часа по 4 минимум. С ним жить можно.

Но где метамф, а где приход. Я альфой пиздовалась ради прихода. Раз в час а то и чаще - новая дырка.  Но это зло конечно. Сколько ж бабла туда бездарно просрала(
 
 
Сказали спасибо: Birald

Кеноби

Мефедрон
Ответ #136 - 29 Июн 2020, 12:28:51

Во-во, если на винтах/Мете зачётные марафоны получаются, фэн так не может.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Швондер

Мефедрон
Ответ #137 - 29 Июн 2020, 12:59:39

Че вам всё колоть то надо?? Меф и по кишке очень приятно эйфорит. Наркоманы, блиать.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #138 - 29 Июн 2020, 13:09:29

Во-первых игломания. Во-вторых игломания)
 
 
Сказали спасибо: Birald, Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #139 - 29 Июн 2020, 13:33:37

И даже в третьих тоже игломания, да. К тому же, вв быстрее эффект.

Кстати, Маш, я тоже согласна насчёт ощущения чувства вины. И ещё разочарование к себе. Прям фу фу, отвратительно. Но вполне перекрывается габой, кстати.
 
Jedem das Seine.