информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 77101 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #240 - 09 Янв 2021, 13:21:16

предотвращает нейротоксичность метамфетамина и МДМА

Как?

Вот мне тоже сомнительно это звучит
 
Jedem das Seine.
 

Lynx

Мефедрон
Ответ #241 - 09 Янв 2021, 17:05:56

предотвращает нейротоксичность метамфетамина и МДМА

Как?

Вот мне тоже сомнительно это звучит
Ну это не ко мне, я не участвовал в проведении исследования

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20174577/

Правда пытали не людей, а мышек. Сответственно курение травы перед тем как закинуть колесо не гарантирует воспроизведения аналогичного эффекта у представителей хомо сапиенс
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Мефедрон
Ответ #242 - 12 Янв 2021, 07:44:41

Когда линк кидаешь - кидай часть на русском плиз - не все читают норм инглиш. Про метамф там вообще не слова. А механизмы выноса клетков моска с мдма у него не идентичны. Если вкратце, вот выводы из статьи - уменьшает перегрев (работает как классика - бошку под холодный кран/душ):

Наши результаты показывают, что ТГК защищает от нейротоксичности МДМА, и предполагают, что эти нейрозащитные действия в первую очередь опосредованы снижением гипертермии за счет активации рецептора CB (1), хотя рецепторы CB (2) также могут способствовать ослаблению нейровоспаления в этом процессе
 
 

Lynx

Мефедрон
Ответ #243 - 12 Янв 2021, 19:42:56

Когда линк кидаешь - кидай часть на русском плиз - не все читают норм инглиш. Про метамф там вообще не слова. А механизмы выноса клетков моска с мдма у него не идентичны. Если вкратце, вот выводы из статьи - уменьшает перегрев (работает как классика - бошку под холодный кран/душ):

Наши результаты показывают, что ТГК защищает от нейротоксичности МДМА, и предполагают, что эти нейрозащитные действия в первую очередь опосредованы снижением гипертермии за счет активации рецептора CB (1), хотя рецепторы CB (2) также могут способствовать ослаблению нейровоспаления в этом процессе

Так ведь перевести страницу можно, да и большинство исследований на английском на основных авторитетных источниках типа pubmed, т.к международный язык вроде как.

Про мет в другой статье:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/24844285/
"Наши результаты показывают, что Δ9-THC снижает повреждение мозга, вызванное МЕТН, посредством ингибирования экспрессии nNOS и активации астроцитов посредством CB1-зависимого и независимого механизмов, соответственно"
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Мефедрон
Ответ #244 - 12 Янв 2021, 19:54:47

курить траву до приема мета, обязательное условие, чтобы эта нейропротекция работала?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #245 - 12 Янв 2021, 20:13:00

Так ведь перевести страницу можно, да и большинство исследований на английском на основных авторитетных источниках типа pubmed, т.к международный язык вроде как.

Тут нарко-форум, а не сообщество ученных=) Старайся под ссылью вставлять наиболее понятный кусочек на языке форума, из уважения к другим юзерам, это читающим. Пожалуйста.
 
 

Lynx

Мефедрон
Ответ #246 - 12 Янв 2021, 20:22:40

Так ведь перевести страницу можно, да и большинство исследований на английском на основных авторитетных источниках типа pubmed, т.к международный язык вроде как.

Тут нарко-форум, а не сообщество ученных=) Старайся под ссылью вставлять наиболее понятный кусочек на языке форума, из уважения к другим юзерам, это читающим. Пожалуйста.
Окей) Ссыль на исследование и вывод на русском под ней думаю уместно будет
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Наблюдатель

Мефедрон
Ответ #247 - 13 Янв 2021, 08:54:38

курить траву до приема мета, обязательное условие, чтобы эта нейропротекция работала?

Но есть одно обязательное условие: хапануть нужно хорошенько, ответственно, - не жалея ни травы (лучше канешна гашик) ни своих лёгких, - до состояния которое в народе именуют "бледного поймал", а потом можно хоть МДМА за троих глотнуть, хоть мета чекушку захоботить, хоть той-же солярой злой жадно ляпнуться. Нихуя моску не сделаеццо. Британские психонафты учёные и их ручные хомяки гарантируют!


Не забывай: все нужно делать очень-очень быстро, три-четыре нахрапистых мокрых, когда и одного за глаза хватило бы, и пока ещё люто не накрыло - ебашь спиды!

Для тонких цинителей, лично я бы рекомендовал расшивилить сосуды своего моска пятяком 25-й баклы ну и часика за полтора до эксперимента зохавать хотя-бы 220 мкг LSD. :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Мироныч

Мефедрон
Ответ #248 - 13 Янв 2021, 09:21:26

Это может отбить тягу к мефедрону и всему остальному, тем самым нейропротекцию запустив. А ты сходу вник в механизм работы.  :good: :grin:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mаша, Княгиня Ольга, Clerk37

Кеноби

Мефедрон
Ответ #249 - 13 Янв 2021, 14:39:24

Саня!!!
Ору в голос, под столом.
 
 

Мироныч

Мефедрон
Ответ #250 - 15 Янв 2021, 23:47:24

Согласен с автором темы. Мефедрон - топ ваще! :grin:

Если серьезно, то скорее всего автор какую-то дичь юзал, а не меф. Не знаю людей, которым бы действие мефедрона не понравилось.
 
« Правка: 16 Янв 2021, 01:06:10 от Vitamin_777 »
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #251 - 16 Янв 2021, 05:19:23

От мефа некуёвая зависимость именно психологическая, шкурА бугром как говорится. Дозняк растёт, догнаться хочется постоянно. Я только только вылезла из этого (можете поздравить). Употребляю его раз в две три недели. А до этого торчала больше четырёх лет, в неделю стабильно с пятницы и до среды.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Мефедрон
Ответ #252 - 16 Янв 2021, 05:26:24

Ну, поздравляю! :good:
Ставила в/в? Как на здоровье повлияло?
 
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #253 - 16 Янв 2021, 05:31:02

Нет, по кишке употребляла. Повлияло на психику чуток. Раздражительность появилась какой никогда не было. А в остальном - время покажет, пока всё гуд.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Mаша

Мефедрон
Ответ #254 - 16 Янв 2021, 09:28:20

Согласен с автором темы. Мефедрон - топ ваще! :grin:

Если серьезно, то скорее всего автор какую-то дичь юзал, а не меф. Не знаю людей, которым бы действие мефедрона не понравилось.
Я не заценила. Меткатинон кастрированный...
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #255 - 16 Янв 2021, 12:04:08

Не забывай: все нужно делать очень-очень быстро, три-четыре нахрапистых мокрых, когда и одного за глаза хватило бы, и пока ещё люто не накрыло - ебашь спиды!

Для тонких цинителей, лично я бы рекомендовал расшивилить сосуды своего моска пятяком 25-й баклы ну и часика за полтора до эксперимента зохавать хотя-бы 220 мкг LSD. :D

Официант, полку соляры этому юзеру от моего столика!


Согласен с автором темы. Мефедрон - топ ваще! :grin:

Если серьезно, то скорее всего автор какую-то дичь юзал, а не меф. Не знаю людей, которым бы действие мефедрона не понравилось.

Привет, меня зовут Надя. Мне не понравилось.
Пробовала его и по ноздре, и в/в. И на чистые рецепторы и как угодно.
Хуйня хуйней. Причём то, что мне не понравилось, другие говорили что это хорошее качество вещества. Так что хз, на вкус и цвет все фломастеры разные
 
« Правка: 16 Янв 2021, 13:41:25 от Chiffa »
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

walkinline

Мефедрон
Ответ #256 - 17 Янв 2021, 08:24:48

Согласен с предыдущим оратором. Имхо, меф – это недовсе. Недококос, недомдма, недоспиды. В последний раз отдал остатки своего мефа полузнакомым маргиналам налбуфинщикам – было забавно наблюдать, как они друг другу в любви и вечной верности признаются.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #257 - 17 Янв 2021, 11:02:15

Согласен с предыдущим оратором. Имхо, меф – это недовсе. Недококос, недомдма, недоспиды. В последний раз отдал остатки своего мефа полузнакомым маргиналам налбуфинщикам – было забавно наблюдать, как они друг другу в любви и вечной верности признаются.

Вот, точно. Недовсё. Взяли от всего по чуть-чуть, и всё не в полную силу. Ты прям чётко выразил мою мысль.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Мефедрон
Ответ #258 - 17 Янв 2021, 22:06:41

Согласен с предыдущим оратором. Имхо, меф – это недовсе. Недококос, недомдма, недоспиды. В последний раз отдал остатки своего мефа полузнакомым маргиналам налбуфинщикам – было забавно наблюдать, как они друг другу в любви и вечной верности признаются.
Вот, точно. Недовсё. Взяли от всего по чуть-чуть, и всё не в полную силу. Ты прям чётко выразил мою мысль.
Если с той же альфой сравнивать на чистые рецепторы в/в?
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #259 - 18 Янв 2021, 11:00:33

Это разные вещи. Разных "весовых категорий".

Вот меня меф взбесил долго не садящимися пятаками. Уже и отпустить 10 раз успело - а пятаки палевные.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч