enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: альфа  (Прочитано 4556 раз)

лесник7719

альфа
- 17 Фев 2020, 11:08:45

 :help: кто в курсе-2-3 дня шпиговаться солякой-на языке болючая хрень выскакивает?я в лидокаином спасаюсь-на ваткуи замораживаю а так хрен пожрешь.что это и как избежать?
 
 

Наблюдатель

альфа
Ответ #1 - 17 Фев 2020, 11:44:37

Не двигайся грязью. Одним и тем-же баяном 10 раз подряд. Используй воду для инъекций.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

RutAnimalJunk

альфа
Ответ #2 - 17 Фев 2020, 13:41:32

на сифилис давно сдавал анализ?
руки перед едой мыть обязательно,и нехапать с чужих водных
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Княгиня Ольга

альфа
Ответ #3 - 18 Фев 2020, 01:25:49

Сифилитический шанкр безболезненный)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Наблюдатель

альфа
Ответ #4 - 18 Фев 2020, 01:30:38

И ещё. Альфу можно прокипятить как и мёд. Нихуя Крисам от этого не будет. А ещё место укола протирай спиртовой салфеткой до, а главное после. Напряг со спиртом? Перекисью полей.

Даже на жестком марафоне старался следить за собой и местами инъекций - задувов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

лесник7719

альфа
Ответ #5 - 18 Фев 2020, 01:59:01

:help: кто в курсе-2-3 дня шпиговаться солякой-на языке болючая хрень выскакивает?я в лидокаином спасаюсь-на ваткуи замораживаю а так хрен пожрешь.что это и как избежать?
Не двигайся грязью. Одним и тем-же баяном 10 раз подряд. Используй воду для инъекций.
:help: кто в курсе-2-3 дня шпиговаться солякой-на языке болючая хрень выскакивает?я в лидокаином спасаюсь-на ваткуи замораживаю а так хрен пожрешь.что это и как избежать?
:help: кто в курсе-2-3 дня шпиговаться солякой-на языке болючая хрень выскакивает?я в лидокаином спасаюсь-на ваткуи замораживаю а так хрен пожрешь.что это и как избежать?
Не двигайся грязью. Одним и тем-же баяном 10 раз подряд. Используй воду для инъекций.
я как понимаю кислотность  слюны и желудочно сока поднимается.а во рту  страдают именно каналы слюны
 
 

Наблюдатель

альфа
Ответ #6 - 18 Фев 2020, 07:27:34

Какого перца кислотности повышаться то ? Если это щелочь, бля? В неё, наоборот, знающие рекомендуют лимонку в раствор добавлять.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

лесник7719

альфа
Ответ #7 - 18 Фев 2020, 21:41:30


у меня под  ней жвачка за пару -тройку минут розлазится
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

Yakui

альфа
Ответ #8 - 30 Мар 2020, 01:32:05

Если белая такая херня - то не переживай.
Ходил под этой самой альфой среди ночи в диагностический центр в киеве к стоматологу с этой проблемой, он сказал - стоматит. Болезненно, но не страшно. Ну, по крайней мере было мне
Сделай отвар шалфея и полоскай рот, и боль чуть стихнет, и заражение пройдет.
 
 

Mаша

альфа
Ответ #9 - 30 Мар 2020, 01:48:22

"Ничего страшного - стоматит" у взрослого человека - это вилы иммунке и во рту грибы (кандида) растут колониями. Вообще есть хорошие таблетки - флюконазол 150 мг. Выпить по инструкции и как ветром сдует грибы изо рта. Но стоит задуматься - насколько полезно вещество, от которого иммунка настолько сильно просаживается в такие короткие сроки.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

микола питерский

альфа
Ответ #10 - 30 Мар 2020, 04:07:17

:help: кто в курсе-2-3 дня шпиговаться солякой-на языке болючая хрень выскакивает?я в лидокаином спасаюсь-на ваткуи замораживаю а так хрен пожрешь.что это и как избежать?
Проходит дня через 4
Еще бывает зубами язык натираешь в добавок к этой хрени и скулы болят

Я стрептоцидом лечил
Раза три в день клал на язык
Не под , а на
И старался чтоб разошлось по всей ротовой полости.
Так и не понял от чего
Сперва думал что от того что натирал об челюсть
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

альфа
Ответ #11 - 30 Мар 2020, 04:08:17


у меня под  ней жвачка за пару -тройку минут розлазится
Точно!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kvazar2012

альфа
Ответ #12 - 28 Мая 2020, 10:38:37

Сколько человек который принимает внутривенно наркотик соль причем в размере 05 г за ночь может прожить?
 
 

Наблюдатель

альфа
Ответ #13 - 28 Мая 2020, 12:45:06

Смотря как прожить. И как часто у него такие ночи случаются :D
Полка того что сейчас в магазах очень отличается от той полки, которая была 10 лет назад.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

альфа
Ответ #14 - 28 Мая 2020, 12:50:49

Сколько человек который принимает внутривенно наркотик соль причем в размере 05 г за ночь может прожить?
90-95 дней максимум,точно
Сначала кровь начинает плохо идти по всем капилярам,потом отмирают нервные окончания,паралельно с этим селезнка перестает чистить и кровь становится похожа на слюни
Можешь сам узнать сколько тебе осталось,смотри как только кровь медленнее течь начинает с открытой раны значит осталось не больше двух недель.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

альфа
Ответ #15 - 28 Мая 2020, 12:58:15

Не прикалывайся Рут) Зачем на измену высаживаешь. Кровь густеет очень быстро как подвисать на этом деле начинаешь)
 
 

Наблюдатель

альфа
Ответ #16 - 28 Мая 2020, 13:02:58

Ага. Бывало идёшь по улице — то там, то сям трупы застывшие в позе живых. Кто на кортах, кто склонившись подкупившая сигу — солевые мумии. Кровь загустела и артерии, вены, сосуды превратились в стальные канаты — несгибаемый каркас мертвого тела :(

Жуть!
Фоточку найду запилю
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Birald, Chiffa, Кололей, Mаша

Кеноби

альфа
Ответ #17 - 28 Мая 2020, 13:03:23

У меня от фенциклидина, бывало на полушаге зависал подумать часок.
Как то раз 15 метров до института не добрел, так и всрял статуей. Одногруппники всю пару любовались в окошко как я лихо завис.
Потом кто-то расчехлил.
 
 

Заїць

альфа
Ответ #18 - 28 Мая 2020, 13:19:27

Ставь физраствор дома гемодез риосорбилакт,вобщем для тебя безпреходовую воду! А так то да инсультик щелкнет и делов то...
 
Нахуй войну!
 

Mаша

альфа
Ответ #19 - 28 Мая 2020, 13:53:41

А зачем физраствор то капать?