enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: помогите срочно обойти тест снайпер  (Прочитано 5603 раз)

Dimidrol


нужно срочно за две сутки чем то прокапаться что бы снайпер не показал что сегодня ночью покурили траву, на пол дня раньше пятка фена была и на 30 грн субутекста! можно как то срочно это вывести!?!?
 
 
Сказали спасибо: NickName

RutAnimalJunk


намути на всякий тюбик с чистой мочей(на алиекспресе)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dimidrol


та они там тебя за руку держат
 
 

RutAnimalJunk


привязал к хую тюбик и давиш в стаканчик и после в парашу(для понту)
ну не в залупу ж залазят
иль залезли и туды бестолочи?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Хроничная Лирика


Никак нельзя спрыгнуть и сделать вместо этого тест на кровь?
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 

Walking


Отжимайся приседай пей много воды и кофе, вволю ссы. Вечером и утром перед тестом пей много кефирв - липофильные метаболиты отложатся в жирке и их станет меньше в крови да моче.

Если в первом посте описано все что за неделю упорол - риск минимальный
 
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ребята, вы чо, шутите? Канабис в моче минимум 10 дней держится, хоть капайся, хоть отжимайся хоть на руках ходи -- нихуя не поможет. Из всех советов, только один действенный, принести чистую мочу. Ятоже сдавала тесты и носила с собой в презике. Как вспомню, как дома тренировалась, ржу до сих пор.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, KIRILL, Blink182, dede, Konvalis

Blink182


Ето точно, только подмена мочи!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель


Тока смотри не лоханись с женской.

А кто тестить то будет? Судя по тому, что столько времени форы - наебать не сложно.
Если набойка от красных то медсестричка стоит за спиной и смотрит. При подозрении - помогают спустить штаны - трусы (если вдруг стеснятся начал) и смотрят не захныкал ли чего.

Вариант с кровью, надо думать, тонкий троллинг?
Её берут в тех случаях когда нужно наверняка доказать факт приема препаратов. Как правило, уже после того как начинаешь лепить горбатого, мол ошибка в тесте...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Walking


Канабис в моче минимум 10 дней держится, хоть капайся, хоть отжимайся хоть на руках ходи -- нихуя не поможет.

Неа, после разового накура три дня
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: dede

KARAMELE

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #10 - 20 Фев 2020, 15:13:28

Последний раз,когда меня приняли по 130 - ой и повезли на освидетельствование,я так тупанула!Мне ещё в машине,пока гоблины сверяли по базе,нужно было попросить кента нассать в презик...не сообразила и лишилась прав на 3 года...хотя,видит бох,старалась...уже после,в больнице,в туалете разбавляла мочу с водой в ведре для мытья пола,причем мочи капнула лишь только для цвета...по итогу показало все!!!кроме марихуаны...так оно и есть,я в тот день травку не покурила только для полного щастя,блиать!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

VetalVinnitca

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #11 - 21 Фев 2020, 12:47:50

Шо ви советуете херню всякую, если не знаете то и не пишите (успакаивкете парня шо все будет хорошо - ти главное приседай, отжимайся и пей побольше води мол и будет тебе щаст'є. Говорю из личного опита так как стою на зпт и регулярно здаю тести и с увереностю заявляю шо трава держется  в моче около месяца, ну если ето ти покурил 1 раз то дней через 15-20 не должен показать ито не факт, а если ти системний курильщик, как я например - то если перестану курить сегодня, то урино тест (на мочу) будет держаться от 30 до 50 дней, никакой наркотик так долго не виходить, например фен виходить за 3-4 дня, героин примерно также, ну метадон до двух недель, но она снайпер покажете полюбому, такшо у тебя 1 вариант принести чужую мочу.     Я здавал 6 тестов и каждий месяц, 1 тест - 1 месяц, ето нада било для того чтоби получать метадон на руки, так вот у всех шести тестах показиваєт траву - слава богу мой врач к траве лояльно относится и за ето не ругает, а вот еслиби у меня нащот фен какойто или ещо что угодно - невидать би мне рецептора на метадон как своих ушей  :dirol: такшо поверте я знаю о чем говорю
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Vb

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #12 - 22 Фев 2020, 19:16:38

Мне рассказывали, как помог одному человеку нафтизин. Полфлакона у него было, залил все это кол-во в большую баночку для анализов.
Почитал я про это в интернете англоязычном - шото все-таки есть! Там какое-то вещество помогает маскировать следы в моче. Подходят по ходу капли для глаз(визин,виаль), нафтизин. Только там было написано еще, что если перестараться с каплями, то наоборот - все покажет. Я бы больше 5-10 капель на маленькую коробочку снайпера не стал капать.

Также можно попробовать АЦЦ лонг    четвертинку таблетки или чего-то еще шипучего, заранее вкинуть в тест, говорят, - тоже работает.
 
 

Dr.Sergey

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #13 - 06 Мая 2020, 23:34:17

Как долго наркотики, психостимуляторы и алкоголь содержатся в организме?
 
Тестирование по моче:
Алкоголь – 6-48 часов.
Амфетамины – 3-5 дней.
Барбитураты – 5-20 дней.
Метамфетамины – 3-6 дней.
Опиум – 2-3 дня.
PCP – 3-7 дней.
Бензодиазепины (однократно) – 5-7 дней, (регулярно) – 14-45 дней.
Героин (однократно) – 3 дня, (регулярно) – 7-10 дней.
Кокаин (однократно) – 3-5 дней, (регулярно) – 5-7 дней.
Марихуана (однократно) – 2-3 дня, (регулярно) – 20-25 дней. до 90суток
Метадон (однократно) – 5 дней, (регулярно) – 14-20 дней.
Фенциклидин (однократно) – 5 дней, (регулярно) – 7-12 дней.
ЛСД – 3 дня (тест позитивен на амфетамин).
МДМА – 5-6 дней (тест позитивен на метамфетамин).
Кодеин – 1-3 дня (тест позитивен на опиаты).
Риталин – 3 дня (тест позитивен на амфетамин).
Сальвия – не тестируется.
Кетамин – не тестируется.
 
« Правка: 07 Мая 2020, 06:09:00 от RIMMA »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #14 - 06 Мая 2020, 23:55:20

Кетамин не тестируетса :dntknw: удивило однако!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dr.Sergey

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #15 - 07 Мая 2020, 00:02:17

Кетамин не тестируетса :dntknw: удивило однако!

Не совсем!
Недавно общался с одним наркологом так он утверждает что появились новые тесты на 13 субстанций, и с его слов там уже есть полоски на кетамин, трамадол и прегабалин.
Но сам еще не встречал!
А вот при необходимости определения любого вещества в организме можно провести в токсикологической лаборатории: наиболее точный, но при этом очень дорогостоящий метод, проводится исключительно в специализированных лабораториях при научно-исследовательских институтах токсикологии. Тест проводится на основе крови, среза ногтевой пластинки, волоса тестируемого. По результату выдается развернутое заключение о наличии, количеству (концентрации) вещества, и длительности его содержания в организме в разные периоды времени. Обычно результат и полное заключение занимает от 7 до 14 дней.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #16 - 07 Мая 2020, 06:11:23

заранее вкинуть в тест, говорят, - тоже работает.
Так он же запечатан ,как туда кинуть это ацц?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #17 - 07 Мая 2020, 10:20:10

Наверное в стаканчик с анализами кинуть надо? Но верится слабо.
 
 

Dr.Sergey

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #18 - 07 Мая 2020, 10:21:57

Нет, поверьте, не работает.
Единственное решение - тебя спасет моча друга)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Konvalis

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #19 - 14 Мая 2020, 11:34:57

А лирика тестируется?