enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198557 раз)

Шкет

Коронавирус
Ответ #2120 - 15 Мая 2021, 21:14:16

Она имеет ввиду если с вирусом заходишь домой, то все заболеют, я так понял.
Да ничего подобного ! У меня зять болел и двое детей и сестра моя никто от него не заразился , находились в одной квартире,комнате так что не обязательно
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Коронавирус
Ответ #2121 - 15 Мая 2021, 21:22:54

Синдром утёнка?
Или как его там?
 
 

winter.echoes

Коронавирус
Ответ #2122 - 15 Мая 2021, 22:02:25

Что значит ничего подобного? Я написал как понял ее. Может прав, может нет. Люди разные, иммунитет разный. Все возможно сейчас в этом мире. Может дело не в иммунитете, хуй поймёшь этот вирус. Полгода назад почти все говорили что это полный бред, а теперь что.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2123 - 15 Мая 2021, 22:04:05

Сейчас то же самое
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

winter.echoes

Коронавирус
Ответ #2124 - 15 Мая 2021, 22:15:44

Ну да. Даже взять мотылек, тут уже достаточно людей переболели, и это не просто грипп.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2125 - 15 Мая 2021, 22:19:25

Но так же это и не повод для того что бы выталкивать закашлявшегося человека из трамвая или троллейбуса.

Когда информации много, от неё больше вреда, чем пользы.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

winter.echoes

Коронавирус
Ответ #2126 - 15 Мая 2021, 22:33:09

Согласен с тобой по поводу первого. Ты думаешь те кто выталкивает сильно информационно одарённые?) Им в телеке влили в уши парашу, вот они и поступают так. А так чем больше знаешь - тем лучше.. Другое дело умеет ли человек сортировать что плохо а что хорошо. Я не только про вирус, а в целом.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Fitch

Коронавирус
Ответ #2127 - 16 Мая 2021, 05:45:56

Большая часть наших людей проводит львиную долю своей жизни у зомбоящика, и слышат из него то, что хотят слышать.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Chiffa

MUHA

Коронавирус
Ответ #2128 - 16 Мая 2021, 06:19:36

Но так же это и не повод для того что бы выталкивать закашлявшегося человека из трамвая или троллейбуса.
Да повод выталкивать. Или лучше самому выйти? На Индию посмотри и тогда не повод точно.. Это еще населению разрешение на легализацию оружия не дают пока. Будем надеяться, что все когда то закончится, если не посдыхаем не от одного так от другого. Не добили одним, так грибок на подходе, вытащили на свет из лабораторий америкосских скорее всего. Сотню лет никто его не видел, а тут здрасьте. Поражает тех, кто переболел ковид.. Берегите себя..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2129 - 16 Мая 2021, 06:39:06

Тут все печально, да, если б я был настолько упаян этим, я бы вышел сам.
А так, я не парюсь по этому поводу, абсолютно.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #2130 - 17 Мая 2021, 09:57:41

Я не особо берегусь . Маску одеваю когда требуют . Пока вроде богу не угодно , чтобы я заболела ковидом . Зато знаю много , кто берегся, в маске ходил , руки каждые 5 минут антисептиком обрабатывал и заболел.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

winter.echoes

Коронавирус
Ответ #2131 - 17 Мая 2021, 14:12:35

У меня 4 день температура 37.2 иногда 37, вот хз оно не оно, других симптомов нет. Семейного врача нет, говорили без него тест платный. Или сейчас всем бесплатно делают?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Коронавирус
Ответ #2132 - 17 Мая 2021, 14:18:31

А что тебе этот тест даст. Они показывают что попало. Нет симптомов, значит нет. Когда будут, тогда и начинай переживать. Иммунку подкорми, да и все.
 
Jedem das Seine.
 

winter.echoes

Коронавирус
Ответ #2133 - 17 Мая 2021, 14:21:14

Да я не за себя переживаю. У меня бабушка и пробабушка, и только я им помогаю. Сейчас не хожу, чтоб случайно не заразить чем то. Иногда без симптомов корона проходит. Только температурит.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Коронавирус
Ответ #2134 - 17 Мая 2021, 14:21:40

Тогда не жадничай и делай платный тест.
 
Jedem das Seine.
 

winter.echoes

Коронавирус
Ответ #2135 - 17 Мая 2021, 14:23:02

Я не жадничаю) просто узнал.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2136 - 17 Мая 2021, 16:54:40

Решили тогда нанять похоронное бюро 
Царство небесное твоему деду , уверен был достойный человек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

winter.echoes

Коронавирус
Ответ #2137 - 17 Мая 2021, 18:01:53

Подпишусь под слова Маниту..
Оффтоп, хотел бы чтобы меня кремировали когда умру.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Мироныч

Коронавирус
Ответ #2138 - 03 Авг 2021, 08:08:56

Знакомые вакцинировались вроде индийской вакциной, после 3-4 дня температура 37 с копейками у всех была. Я что-то не хочу такой вакцинации.

Может кто в курсе, в Украине можно Пфайзеровской вакциной вакцинироваться с QR кодом и сертификатом международным, чтоб не проходить ПЦР тесты в аэропортах...?
 
 

Hedge Witch

Коронавирус
Ответ #2139 - 11 Авг 2021, 17:21:25

Да, но очереди на Пфайзер, кажется. Подруга говорила, вообщем сведения от народа