информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198943 раз)

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Коронавирус
Ответ #2260 - 31 Окт 2021, 13:21:43

А что тебя не устраивает в сложившейся ситуации с обязательным поедоставлением QR ?
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

kats

Коронавирус
Ответ #2261 - 31 Окт 2021, 13:35:55

Ин Юа  проводят  исследования  лечения  Covid
,именно лечения !  Файзер  там каким то боком ,но основное производство  Северная  Македония  . Фарм названия препарата  ещё нет  . Добровольно , но как полагается  есть группа плацебо , ну а там  уважаемому  комьюнити  судить  как и что .
Инфа  которую смог найти  https://www.pfizer.com/news/press-release/press-release-detail/pfizer-initiates-phase-1-study-novel-oral-antiviral

 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Мироныч

Коронавирус
Ответ #2262 - 02 Ноя 2021, 14:58:16

А где имя зверя и число???
шестерить у тёмных

'Лучше прислушаться к Жаку Фреско и его проекту Веннера, очень хочу чтобы в мире было как можно больше людей  с его идеологией  и я уверен что в мире все больше и больше становится его последователей, несмотря ря на его смерть
 :facepalm:

Концепция его проекта - утопия, в целом.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Васька

Коронавирус
Ответ #2263 - 02 Ноя 2021, 17:05:59

Забейте в поисковике генерал майор ФСО  Ратников Борис интервью о короновирусе,интересное мнение.
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #2264 - 02 Ноя 2021, 17:18:17

Ровно стольких считающих себя умными
Ты просто глаза открой и ...хотя кому я это пишу. Метать бисер перед свиньями. Ты может и не заболеешь, но твоя мать или отец могут это не пережить. Просто береги их и не занимайся всякими заговорами.Ковид не шутка.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

denaturat2

Коронавирус
Ответ #2265 - 02 Ноя 2021, 17:19:28

Забейте в поисковике генерал майор ФСО  Ратников Борис интервью о короновирусе,интересное мнение.
Забей хуй на эту дичь. Дольше проживешь
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Коронавирус
Ответ #2266 - 02 Ноя 2021, 19:48:26

Тьфу. Читать противно. Взрослые мужики , а хуже баб срач устроили(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes, Мироныч

Brodjga

Коронавирус
Ответ #2267 - 02 Ноя 2021, 20:36:09


И я не очень верил. в четверг похал на заправку и там понял что не чую запах бензина. но состояние было отличное.поехал здал тест положительный. я разменял 5-й десяток чем только не болел. но с такой хуйнёй еше не сталкивался.на психику мне даёт пиздец как
 
 

Андрюша Якут

Коронавирус
Ответ #2268 - 03 Ноя 2021, 08:18:59

Какую бы новую штуку придумать чтобы ограничивать людской поток? Сказками про Адама и Еву народ в узде теперь не удержишь, все шибко умными и образованным стали . А население все растёт и растёт, ещё и права каждый норовит качать. Точно, короновирус!  Протестируем все на нем!
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Андрюша Якут

Коронавирус
Ответ #2269 - 05 Ноя 2021, 10:41:39

Я лично нихуя не удивляюсь тому, что в России люди не ставят прививки, потому что боятся, что им отредактируют гены, и у них хуй на затылке вырастет через десять лет. Это ведь те самые наследники той самой образованной и читающей страны в мире, которые заряжают воду у телевизора, заговаривают у старух грыжу, снимают порчу у цыган, верят, что у пизды есть память, что по узору кофейной гущи можно узнать будущее. Чему тут удивляться? Тому, что эти люди не доверяют научному знанию?

Невежество и есть та национальная идея, которую я всю жизнь наблюдаю. Привык. С самого детства своими глазами видел, как заряжают воду; мне плевали в глаз бабки; с меня снимала порчу какая-то ебунутая бурятка в детском лагере. Один из моих родственников пил мочу, чтобы избавиться от болезни почек, другой пил керосин, третий хавал землю. С моей бабушкой долгое время не общались её родные сёстры, потому что думали, что она колдунья. Я слышу, сколько себя помню, что доллару скоро придет конец, что Америка вот-вот развалится, что евреи спаивают русских, что ночью нельзя выносить мусор, что в СССР было заебись. Я знаю людей, которые в натуре верят в привидений. Это невозможно принять, к этому можно только привыкнуть и успокоиться. Нет таких людей, которые опровергают теорию эволюции, есть только люди, которые её отвергают. То же самое с прививками.

А потому нет смысла с такими людьми о чём-то спорить. Какой в этом толк? Себе только кровь сворачивать. Попробуйте, докажите мужику, который в очко себе огурец вставляет, что это на самом деле не помогает вылечить геморрой. Хуй у вас чё получится, даже если вы, блять, Николай Склифосовский. Мужик с огурцом в жопе всё равно будет убеждать вас в целительной силе Матери-Земли и позитивной энергии планеты. Если человек долбоёб, то наука тут бессильна.

А единственное, что можно сделать – это осознать долбаеба в себе и как можно скорее это исправить.

Желаю удачи на этом тернистом пути.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: denaturat2, kats, KIRILL, Hedge Witch, Бубас

KIRILL

Коронавирус
Ответ #2270 - 05 Ноя 2021, 12:08:18

Бро а ты философ ! Очень так внятно видишь реальность / но для себя я всё же решил пропустить эти уколы не колоть.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Коронавирус
Ответ #2271 - 05 Ноя 2021, 16:44:45

Смерть от ковида очень мучительная. Медленная. Когда тебя несколько дней постепенно душат.
Легче застрелиться или в петлю или с высоты, чем такая пытка.
Ведь не факт, что переболеешь и всё будет норм.
Подумал я так и из двух возможностей выбрал Спутник V.
Никаких побочных и когда всё равно заболел и лишь один день была температура 38.5, то на следующий день был полон энергии и сил, всё ждал, когда врачи снимут зафиксированную болезнь.
Вот как у меня было
 
 

Кастет

Коронавирус
Ответ #2272 - 05 Ноя 2021, 23:35:14

ложил я большой и толстый на чьё-то мнение - я переболел в марте (отделался лёгким испугом), мама в реанимации десять дней, потом месяц в больнице - выписали в тяжёлом состоянии (45% поражения лёгких), на лекарства ушло кучу денег, восстановилась только к октябрю. У нас делают прививки бесплатно, никаких QR-кодов нет и справку не требуют, но вакцинироваться на днях пойдём - вакцина не 100% защита, но позволит перенести болезнь в лёгкой форме, а как минимум (если организм выработает достаточно антител) вообще не подцепишь эту гадость. 
 Кто не болел и считает, что это шутки его стороной обойдёт - так это игра в русскую рулетку как-бы. Можно и лёгким испугом отделаться, а можно и попрощаться со всем. У меня ВИЧуха, так я уже одиннадцать лет день в день по будильнику ровно в 22.00 терапию пью, чтоб жить, а послущать ВИЧ-диссидентство - так и вируса нет. Давайте я этим диссидентам свою кровь на переливание сдам, посмотрим, как смело они инфицированную кровь в себя вольют )))
 Убеждать кого-то не буду, у меня есть своё мнение и личный опыт - я в реанимацию (и ещё вопрос, выберусь оттуда или в морг) не хочу. Все люди взрослые вроде, доступ к информации есть, и не только с новостей по зомбящику, но и от общения с людьми, которые переболели.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, MUHA, speredon, Brodjga

Олег Сухов

Коронавирус
Ответ #2273 - 06 Ноя 2021, 20:45:31

Ребята ,кто знает ,когда принимаешь терапию против Гепатита С ,можно прививку делать ? Я имею ввиду был у кого то опыт ,не надо только отвечать спроси у своего врача ,уже спросил ,у всех уже спросил , интересно может у кого то был реальный опыт ??
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2274 - 09 Ноя 2021, 09:17:44

Я надеялся что меня не возьмёт , взяло . Начиналось как кашель потом не большая температура держалась стабильно потом запахи исчезли . Неделя прошла уже запахи по тихоньку возвращаются температура чуть выше нормы . Переболею пойду сделаю привывку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Коронавирус
Ответ #2275 - 09 Ноя 2021, 09:45:27

У меня год назад такая же хрень была,только без температуры,две недели ломало,как только запахи начали возвращатся начал выздоравливать.у всех по разному наверно.
 
 

anubis

Коронавирус
Ответ #2276 - 09 Ноя 2021, 15:25:22

Я надеялся что меня не возьмёт , взяло . Начиналось как кашель потом не большая температура держалась стабильно потом запахи исчезли . Неделя прошла уже запахи по тихоньку возвращаются температура чуть выше нормы . Переболею пойду сделаю привывку .

Зачем прививку? Если уже переболел? Чтобы, как говорят, снизить риск смертности (от прошедшей болезни)?  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Fitch

Коронавирус
Ответ #2277 - 12 Ноя 2021, 06:00:54

У меня каждый раз простуда сопровождается потерей вкуса и запаха,это во все времена считалось нормальным явлением.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Эмма, Мироныч

Клякса

Коронавирус
Ответ #2278 - 12 Ноя 2021, 06:13:19

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Маниту

Коронавирус
Ответ #2279 - 12 Ноя 2021, 10:11:37

Я надеялся что меня не возьмёт , взяло . Начиналось как кашель потом не большая температура держалась стабильно потом запахи исчезли . Неделя прошла уже запахи по тихоньку возвращаются температура чуть выше нормы . Переболею пойду сделаю привывку .

Зачем прививку? Если уже переболел? Чтобы, как говорят, снизить риск смертности (от прошедшей болезни)?  :grin:
Доктор говорит что нужно делать . Ему виднее чем мне или тебе . Запахи начали возвращаться температуры нет но общее состояние грипозное и задышка есть . Задышку я выхватил немного раньше чем температуру и кашель тогда думал что от курева теперь понимаю от куда эта задышка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .