enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198962 раз)

Человек без Имени

Коронавирус
Ответ #2280 - 12 Ноя 2021, 10:42:38

Жена сделала прививку. Ей три дня было хреново. Слабость, боль в руке, температура, тошнота. Потом прошло
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #2281 - 12 Ноя 2021, 12:15:57

Какую?
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Коронавирус
Ответ #2282 - 12 Ноя 2021, 12:21:31


AstraZeneca
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

KIRILL

Коронавирус
Ответ #2283 - 20 Ноя 2021, 08:51:08

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #2284 - 20 Ноя 2021, 09:13:31

Я ширнулась в первых числах ноября коронаваком. Состояние , как-будто я её не делала)) Мужик мой пфайзером вмазался , так на следующий день температура поднялась , насморок, кашель. Неделю температура ниже 38 не падала , первые три дня до 40 поднималась. Но пневмонии , слава богу , нет . Тэст показал корону. Называется , не знала баба клопоту... Спасибо , хоть под аппаратами ивл не лежал, ттт.
Кума моя после второй прививки коронаваком заболела. Так ещё в добавок семью всю заразила. Жесть какая-то. Такое впечатление, что эта прививка разработана для того , чтобы мы заболели , а не наоборот . Ведь, если после неё болеют , какой в этом смысл?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2285 - 20 Ноя 2021, 09:18:20

Смысл в том чтоб летального исхода не было , болеть можно по разному .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #2286 - 20 Ноя 2021, 09:22:43

Хз,... просто обидно . За два года эпидемии ни разу насморка небыло у него , а как привился - сразу заболел. Теперь без аванса и половины з - ты. Больничные конечно выплатят , но когда ? - большой вопрос.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2287 - 20 Ноя 2021, 09:29:49

Мы с мамой заболели в один день . Недели три уже болеем из улучшений только температура нормализовалась в остальном всё по прежнему .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Коронавирус
Ответ #2288 - 20 Ноя 2021, 09:40:09

Кума моя после второй прививки коронаваком заболела. Так ещё в добавок семью всю заразила. Жесть какая-то. Такое впечатление, что эта прививка разработана для того , чтобы мы заболели , а не наоборот . Ведь, если после неё болеют , какой в этом смысл?
Вот я и думаю так - прививками заражают чтоб побольше в перспективе вакцин продать / шибко много людей после прививок вообще в ящик сыграли ( грободелы пацаны стали в ночь работать - заказов уйма) патологоанатом вообще будет увольняться если прививку обязуют поставить. Выжимают почти принудительно во всех направлениях вакцинироваться - хотя такого нет по гипатиту С _ треть населения болеет по 10 лет и более.. Хз как уберечь семью от вмазки 💉
 
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2289 - 20 Ноя 2021, 09:51:09

У меня все наглядно в кругу общения кто не привился тот болеет кто привился не болеют . Я в глобальные мировые заговоры против человечества не верю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Андрюша Якут

Коронавирус
Ответ #2290 - 20 Ноя 2021, 10:36:13

Младенцем в роддоме после рождения столько этих прививок делают: против гепатита, бцж и тд. Хотели бы сократить население, то сокращали тихо мирно этими прививками имхо
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Маниту, Мафиозник

Человек без Имени

Коронавирус
Ответ #2291 - 20 Ноя 2021, 14:13:57


Я ширнулась в первых числах ноября коронаваком. Состояние , как-будто я её не делала)) Мужик мой пфайзером вмазался

У нас даже эти выражения в привычку вошли. Не вакцинироваться, а ширнуться, вмазаться   :nurse:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83

Коронавирус
Ответ #2292 - 20 Ноя 2021, 15:09:16

Всем привет.Раньше не верил в корону-пока это не коснулось всей моей семьи.Незнаю,кто точно принёс в дом эту заразу,но результат на лицо,мама пенсионерка попала в больницу,уже с пневмонией,отец,тоже старый,дома лежит,вроде получше мамы.А я получается,самый лёгкий,но тоже хреново было жесть.А вообще,последний раз я болел чем-то типа простуды,много лет назад,так как опиумная торба,но короне похуй.Берегите себя.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

Коронавирус
Ответ #2293 - 22 Ноя 2021, 05:50:34

Да раньше никто не верил в корону. А теперь резко все поверили
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: volt83

Мафиозник

Коронавирус
Ответ #2294 - 23 Ноя 2021, 17:16:35

Да уж, давно не испытывал таких противоречивых чувств, как при прочтении сего топика. Оно вроде и смешно, когда глупые спорят, а потом радуешься, что хоть кто-то умнеет, пусть и после горького опыта. Потом снова грустно, так как таки находятся бараны, которые уперлись рогами и "имеют свое мнение". Но смешнее всего читать, как наркоманы рассуждают про побочки от вакцин и их неисследованность))) Всем желаю здоровья, друзья! Не бойтесь прививок, это вам не коаксил с дезой, а уничтожать вас Билл Гейтс с рептилойдами не будут, вы и сами отлично справляетесь! Мир всем, и тем, и другим, и третьим. Все мы люди, людьми и останемся. Но смешно, ей-богу)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Маниту, Brodjga, Человек без Имени

MUHA

Коронавирус
Ответ #2295 - 23 Ноя 2021, 17:32:09

Да уж есть о чем порассуждать.. Недалеко тут 16 летняя девочка после прививки скончалась. Сегодня вот узнал.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #2296 - 23 Ноя 2021, 18:06:51

А подробности знаешь ?
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Коронавирус
Ответ #2297 - 23 Ноя 2021, 18:17:53

Вот и думать надо, делать или нет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Коронавирус
Ответ #2298 - 23 Ноя 2021, 18:34:04

После не значит из-за. Каждый случай требует тщательного изучения. В мире сделано более 3 миллиардов вакцин от короны, так что, учитывая современные возможности документирования, скоро это будет одна из наиболее исследованных технологий.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2299 - 23 Ноя 2021, 18:36:04

Я буду делать . Хотя был сегодня Кент в гостях говорил что три раза короной переболел хотя привитый два раза .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник