enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 230399 раз)

микола питерский

Коронавирус
Ответ #2540 - 31 Мая 2022, 06:58:48

Не здоровая это хрень, 7-ой месяц пошел а с запахами ноль,может уже и не будет?
Ну это дохуя
У меня по первому разу через месяц это прошло
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Коронавирус
Ответ #2541 - 31 Мая 2022, 07:30:57

Андрюха....а ты шо не вакцинированный?
Хотя одно радует....шо с легкими нет проблем....и с сосудами....остальное это уже не так страшно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Коронавирус
Ответ #2542 - 31 Мая 2022, 07:34:34

Андрюха....а ты шо не вакцинированный?
Хотя одно радует....шо с легкими нет проблем....и с сосудами....остальное это уже не так страшно
Та вот не успел((
Не вакцину сделать не на прогу гепС стать.


 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Коронавирус
Ответ #2543 - 31 Мая 2022, 07:45:14

обязательно уколись потом....пусть у тебя и будут антитела....но надо добавить.
Не шутите с этой хуйней..вы нам все нужны - нам еще пукина из бункера всем гуртом надо будет выковыривать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

Коронавирус
Ответ #2544 - 31 Мая 2022, 07:48:54

Та обязательно надо
Но я третий раз болею
У меня после первого раза не прошло кажись и трех месяцев как снова заболел
Потом война
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Коронавирус
Ответ #2545 - 31 Мая 2022, 07:55:21

где ж ты его находишь?:))))
Третий раз болеть?!! Дядька....ты попускайся с этой хуйней....а то ишь...разогнался:)))
Блять, как на рекорд идешь))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Коронавирус
Ответ #2546 - 31 Мая 2022, 08:11:19

где ж ты его находишь?:))))
Третий раз болеть?!! Дядька....ты попускайся с этой хуйней....а то ишь...разогнался:)))
Блять, как на рекорд идешь))
Первый раз спмый жесткий был
Это Дельта, чуть не сдох

А эти два раза Омикрон. Он типа насморка. Заложен нос и дохера раз чихаешь
В этот раз осложнение дало , гайморит воспалился
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Коронавирус
Ответ #2547 - 31 Мая 2022, 10:41:33

А ты уверен шо це "корона"???
Может у тебя просто синусит....ну или что-то подобное
Ты именно ПЦР тест делал?....
Просто по симптомам - так я я такой хуйней только за вот эти полгода болел раза 2
Но я как то внимания не обращал....у меня пацаны тоже  все переболели какой то вот такой легкой заразой...у кого с носом...у кого кашель и прочее.
ОДНАКО замечу что - все остальные заболевания, с появлением "короны" - НИКУДА не исчезли...
Я ходил тестироваться в том году когда была температура и кашель...высокая температура....
А так - яне вижу смысла - легкое недомогание - даже если это "корона" - ну ты же не умираешь - значит организм борется и все тип топ...
Ну естественно я в ОБЫЧНЫХ условиях бы устроил истерику из за каких то простудных симптомов....а во время войны - как то до пизды


Я сейчас опасаюсь другой хуйни - я пил с одной посуды с людьми у которых Гепатит С....и я вот незнаю - может я заразился...понятно нет возможности сейчас тестироваться (ну или как там проходят тест на Геп С).....потом наверное...
Или это я себе накручиваю....
На войне все смешивается - на мелочи вообще не обращаешь внимания...а тут сам человек больной, такой одуплился мол - "пацаны...я же ГЕПатитом болен, а мы сербаем из одной посуды"
хз блять....не разбираюсь я в гепатитах))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Коронавирус
Ответ #2548 - 31 Мая 2022, 12:12:16

А ты уверен шо це "корона"???
Может у тебя просто синусит....ну или что-то подобное
Ты именно ПЦР тест делал?....
Просто по симптомам - так я я такой хуйней только за вот эти полгода болел раза 2
Но я как то внимания не обращал....у меня пацаны тоже  все переболели какой то вот такой легкой заразой...у кого с носом...у кого кашель и прочее.
ОДНАКО замечу что - все остальные заболевания, с появлением "короны" - НИКУДА не исчезли...
Я ходил тестироваться в том году когда была температура и кашель...высокая температура....
А так - яне вижу смысла - легкое недомогание - даже если это "корона" - ну ты же не умираешь - значит организм борется и все тип топ...
Ну естественно я в ОБЫЧНЫХ условиях бы устроил истерику из за каких то простудных симптомов....а во время войны - как то до пизды


Я сейчас опасаюсь другой хуйни - я пил с одной посуды с людьми у которых Гепатит С....и я вот незнаю - может я заразился...понятно нет возможности сейчас тестироваться (ну или как там проходят тест на Геп С).....потом наверное...
Или это я себе накручиваю....
На войне все смешивается - на мелочи вообще не обращаешь внимания...а тут сам человек больной, такой одуплился мол - "пацаны...я же ГЕПатитом болен, а мы сербаем из одной посуды"
хз блять....не разбираюсь я в гепатитах))
Бля ну такой синусит , что капли не помагают

У меня такое в жизни второй раз
Первый раз было в февраля
Даже вонь в носу такая же была
Как селедкой твхлой
Капель можно 2 тюбика влить и не поможет
Потом обострился дней через 10 гайморит
И вообще в носу по утрам засыхал гной в пазухах .

Скорее всего я не доличил зимой и вот снова или осложнение после ковида
Или снова ковид

Это Омикрон

Я чихал под ряд раз 20
Меньше 7-8 раз не чихаю


 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васька

Коронавирус
Ответ #2549 - 31 Мая 2022, 16:09:12

Если запах гноя это пиздец,надо срочно прокалывать и промывать , антибиотики,еще там рядом зубные нервы проходят,если зуб плохой то нерв тожеивомполчется рядом с пазухой.
 
 

микола питерский

Коронавирус
Ответ #2550 - 01 Июн 2022, 03:16:34

Блять пацаны , какая то совсем пизда происходит
Сопли как клей
Но уже гноя нет
Прокол я не буду больше делать

Мне выходить с понедельника срочно надо уже, нам походу отдают полицейский приус , слегка битый. Надо принять, а тут такая хуйня

Короче просыпаюсь , около часа норм
Потом начинается собираться этой клей в пазухах

Промоют , и все, нос заложен , как будто залепило
Немогу дышать снова

Потом бац , как открывается и снова есть дыхание , но через сопли

Заебало это
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Коронавирус
Ответ #2551 - 01 Июн 2022, 09:35:01

да если ты и заболел Короной....то с носом там уже явно идет бактериальное воспаление - антибиотики пей и противовоспалительные....
Есть даже специализированные противовоспалительные специально для лечения пазух и отитов всяких короче...
Название не помню.....там есть и капли капать и в нос и в уши....и таблетки вроде....
блядь - память куриная....прости непомню...пошукай через гугл...
И стоят они шото там 150-200 гривен
А антибиотик бюджетный это Левофлоксацин....по одной таблетке в течении 14 дней....ну и антигистамин какой тообязательно....тут на выбор....я пил или Алегру...или Цетрин
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Коронавирус
Ответ #2552 - 01 Июн 2022, 09:42:17

да если ты и заболел Короной....то с носом там уже явно идет бактериальное воспаление - антибиотики пей и противовоспалительные....
Есть даже специализированные противовоспалительные специально для лечения пазух и отитов всяких короче...
Название не помню.....там есть и капли капать и в нос и в уши....и таблетки вроде....
блядь - память куриная....прости непомню...пошукай через гугл...
И стоят они шото там 150-200 гривен
А антибиотик бюджетный это Левофлоксацин....по одной таблетке в течении 14 дней....ну и антигистамин какой тообязательно....тут на выбор....я пил или Алегру...или Цетрин
Та пью я все
Но блять очень доооолгооо
Уже подзаебало конкретно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Evg7

Коронавирус
Ответ #2553 - 10 Июл 2022, 20:43:37

8й месяц паросмии, запахи вернулись, через 2 месяца перемешались, цитрусовые, курица, духи, спирт, бытовая химия, сигареты, дико воняют, запах пота отдает гнилью, кто сталкивался? У кого прошло со временем? Переживаю что никогда не восстановится
 
 

Brodjga

Коронавирус
Ответ #2554 - 10 Июл 2022, 21:03:13

Жека не парься ты такой не один, у меня уже 10 месяцев нет нюха, у соседки появился через год.
 
 

KIRILL

Коронавирус
Ответ #2555 - 05 Апр 2023, 20:37:30

Как же хорошо что эта ветка заглохла - покойся с миром простуда вчерашнего дня ..
И нынешнюю простуду мы поборем если не будем кашлять.
Хорошо что ты сгинула в небытие..
Не кололся / не одеаал маску и не писал тебе письма.
Прощай.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, I C E, porkistan1984

Kom

Коронавирус
Ответ #2556 - 06 Апр 2023, 00:19:21

Заглохла бо всі звикли.
Я то вже разів 4 ловив різні штамми.
Але, як і всі ГРВІ, переніс легко, в порівнянні з сісудами. Чому? ВААРТ. І це не я один такий.

А, і не вакцинувався, до речі.
Але зожнікам треба вакцинації пройти палюбе
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ио 11

Коронавирус
Ответ #2557 - 07 Апр 2023, 06:22:46

Зачем?
 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #2558 - 07 Апр 2023, 11:21:15

Гарне питання...

Як мінімум для більш легкого перебігу хвороби.
Ще щоб ускладнень уникнути.

В мене то є особиста думка щодо щеплень, але не хочу її оголошувати.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ио 11

Коронавирус
Ответ #2559 - 07 Апр 2023, 12:15:51

Фиг знает,за все время пандемии болел простудой один раз,что это было хз,Корона вирус или нет не знаю.
Прививаться не планирую,ни к чему это как по мне
 
 
Сказали спасибо: Solntse