информационный проект снижения вреда

Автор Тема: миксы на зпт  (Прочитано 10894 раз)

sanet213

миксы на зпт
Ответ #40 - 02 Апр 2020, 19:55:56

По теме- как то черт дернул с метом программным тизалуд .Это такая шляпа кто вообще додумался ?!!В чем изюм этого бычьего состояния для меня загадка.
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:45:01 от hatab »
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #41 - 02 Апр 2020, 20:04:12

Тизалуд мне 6апомнил состояние когда ты нормально остаканился и дунул, ватные ноги и веселуха на душе))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #42 - 03 Апр 2020, 21:06:27


У тебя веселуха а у меня на грани аута плюс головокружение.кайф еще тот.думал сначала перебор но уменьшил а два раза -те же яйца.
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:45:31 от hatab »
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #43 - 04 Апр 2020, 07:06:09

Да,он не всем заходит,но тем кто накатить и курнуть любит - зайдет, минус в том,что на 3,4 раз перестаешь его ощущать,нужно делать перерывчики))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #44 - 06 Апр 2020, 19:58:21

Ну как и с лирой и др.аптечным.Толерант. возможно быстрая.Или х.з.Я вообще очень быстро привыкал к дозе когда за кайфом гонялся.Сейчас даже кайфа нэхо атвечаю лишь бы просто норм было.Метадон достал.Не пью -кумарит,пью не кумарит но депресую .Корче в итоге шило на мыло.
 
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #45 - 06 Апр 2020, 20:07:12

Да как начинается это болото с барбитурой трудно остановится,я только со временем прочухал весь выхлоп этих таблеточные,когда вообще низуя не снимает,чек съедал без калес а тебя кумарит также и что дальше делать хуй его знает.
Селня не получилось взять барьитуры,счас вспомнил как меня в декабре кумарило от нее,может оно и к лучшему))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #46 - 06 Апр 2020, 20:55:20

Не знаю как тебе сейчас но на перспективу полюбэ к лучшему!
 
 

Henk

миксы на зпт
Ответ #47 - 06 Апр 2020, 22:17:14

Всегда лежит в НЗ соннат. Гидазепам без проблем взять. Кстати, есть преп наш укр. Левана. Очень мощное средство. Рубит не хуже феназепама. Не то что всякая ебала типа сондокса и донормила. И с леваной надо быть осторожнее....у меня из-за неё ушли две мобилы и денег немного...втыкнул на лавочке у родном дворе. Но это было 4 года тому..
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Mazay

миксы на зпт
Ответ #48 - 06 Апр 2020, 22:24:45

Вообще -то барбитурой сегодня мало кто догоняется (миксует)), а вот транками, всякими там памами-зепамами или зопеклоном, да, многие. Сам такой..
Ну, а что - честно говорю, что монотерапия (одним препаратом, то есть метадоном в ЗПТ) не каждому подходит. Для тех, кто нажил себе кучу хвороб и расшатал ЦНС - только психотропные лекарства комбинируемые с программными назначениями врача могут ещё как-то стабилизировать общее состояние на той же метадоновой терапии.
Я принимаю соннат очень давно. Ещё с тех пор когда катали его и его аналоги в ширку вместе с димой. Но т.к. с иглы я слез с приходом на ЗТ, а зопиклон так и продолжил принимать, но уже внутрь, то "привычка" у меня капитально плотная :facepalm: Но что заметил - так же как и с метадоном дозу на соннат можно снижать и держать минимальной, при этом сохраняя относительно комфортное состояние. :pardon:
вполне достаточно 1 колеса в сутки ( 2 раза по 0,5) - то есть "терапевтическая доза" или шо доктор прописал))
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Henk

миксы на зпт
Ответ #49 - 06 Апр 2020, 22:59:27

Мазай, ну так то по 7,5 мг колесо всегда, что соннат, что зопиклон. Но этот привкус во рту это пиздец. Особенно на приходе. А вот Левана попробуй. Её многие не знают и не оценили. Убойная весчь !!!. Она рецептурная как и гида...тоесть можно спокойно взять. Это список Б или как там его. Под честное слово ! Тёрка есть, но дома забыл.
 
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #50 - 07 Апр 2020, 07:32:39

Henk, стираешь это жёлтую оболочку обычной спиртовой салфеткой,или плюнь на бумажку или пальцы да сотри,не будет тебе не привкуса не выхлопа этого противного.

Мазай, надеюсь распогодишся препаратом.

А я подожду пожалуй пока меня сон и в обед застаёт жрать сонат,закончится карантин тогда возьму барбитуры чисто распогодится,и на нз закину,уж больно хуева от нее отвыкать,когда нет ее.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

VetalVinnitca

миксы на зпт
Ответ #51 - 08 Апр 2020, 11:08:07

Ви шо прикаливаетесь - жолтая оболонка нужна чтоб горечи не слишать (оно внутри горькое, а не снаружи), но если его и пить то только в микро дозах как мазай пишет или гидазепам и левана, они хорошо свое дело желает раньше сам много чего любил и сверху травушки курнуть обязательно, а сейчас только гидик к метадону добавляю да ито стараюсь не каждий день
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #52 - 08 Апр 2020, 20:13:40

Они по ходу не про пероральный прийом насчет оболочки...
 
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #53 - 08 Апр 2020, 21:13:31

Они по ходу не про пероральный прийом насчет оболочки...
Ну да,только т-с-с, у паренька приход от даже от того когда он эти калеча жрёт,не будем кайфоломами))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Henk

миксы на зпт
Ответ #54 - 11 Апр 2020, 10:32:36

Привкус на приходе я имел ввиду если вв. Про приход от сонната по кишке нет ни слова.
 
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #55 - 11 Апр 2020, 17:07:36

лутше хорошей травки ничего так не догоняет особенно когда под сонат, или гидазепам
Незнаю что там догоняет под гидазепам, сонат сам идёт как доп,жрать его соло и чем там не догоняйся никакого прикола нет.
А по поводу ' а без успокаевающих и курнуть не по кайфу' - ты хочешь сказать не имея соната или гидазепам ты откажешься накурится? Дай я на тебя гляну,я такого не видел просто))
И вообще про травку хоть и жосткий офтом но тебе надо поменять индику))
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:50:18 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

sanet213

миксы на зпт
Ответ #56 - 16 Мая 2020, 14:02:57

Просто жопа какая то.Доигрался с метом програмным  лирикой .Похоже уселся на лирику с метом.Сейчас 50мг.мета и 300лиры в день дают возможность работать и быть вообще в норме.Сейчас аврал на работе поутих думаю занижать лиру что будет не знаю.Может кто сталкивался с подобной шляпой.?Посты типа наркоша конченый и т.д. прошу отписывать самим себе в личку.Здесь форум снижения вреда для тех кому еще не дошло и хочется просто умного погонять....
 
 

Mazay

миксы на зпт
Ответ #57 - 16 Мая 2020, 20:46:13

Сбивай дозу. Опыт не мой, но со слов чела заслуживающего доверия.
С 300 лирики он сразу снизил до 150.
После недели вышел на 75. А потом...
Сменил на другой препарат, тож из этого ряда, вроде, габапентин... И вот типа на нем плавненько вернулся на зптшный мёд правда тоже с какой то хренью на ночь :pardon:
Повторюсь ,- это со слов человека, а сам я ни разу не в теме по лиреке. :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Jack1980

uran

миксы на зпт
Ответ #58 - 17 Мая 2020, 23:55:26

Просто жопа какая то.Доигрался с метом програмным  лирикой .Похоже уселся на лирику с метом.Сейчас 50мг.мета и 300лиры в день дают возможность работать и быть вообще в норме.Сейчас аврал на работе поутих думаю занижать лиру что будет не знаю.Может кто сталкивался с подобной шляпой.?Посты типа наркоша конченый и т.д. прошу отписывать самим себе в личку.Здесь форум снижения вреда для тех кому еще не дошло и хочется просто умного погонять....
У меня было 3 по 300 в сутки огрании и казалось мало, дозу сбил ступенькой до 75 мг в день (прегабалин 150 пол капсулы в сутки) И эти 75 тоже самое что 900 будиш чухать, если не лучше. Но совсем без прегабалина хреново, будиш держать 75, ну хотябы 150 и напруги станет меньше и на почки, и по финансам. Работает ступенька, капсулу открыл, в весло отсыпал на глаз половину или 1/3 , чаем запил. Или как то на сухую, дня 4 совсем без лирики -попей бифрен, а на 5-й день уже глядиш и 150 нормально будит.
 
 
Сказали спасибо: jenchys, somebody420

sanet213

миксы на зпт
Ответ #59 - 19 Мая 2020, 15:14:19

Спасибо за инфу.Uran все верно я сам понимаю что лесенкой и 150 в итоге за глаза.Да конечно надо вообще в ноль да не знаю как будет посмотрим.У меня микс с програмным а у тебя чисто прегабалин или тоже с метом.?Просто с  метом когда  то одно без другого не спасает вот в чем беда.Раньше  когда еще не уселся я мог и три и четыре дня чисто на лирике без метадона без проблем.Сейчас фонарь ни дня.Кумарить начинает через сутки ровно.И еще дозняк уже тоже ниче не дает хоть 1000 сожри не снимет проверено.А раньше 300 хватало первые дни без мета даже спать нормально.Вот такая засада.