enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: миксы на зпт  (Прочитано 10919 раз)

OlegCentr

миксы на зпт
Ответ #20 - 23 Мар 2020, 17:25:35


нужно немного проятжку делать я на лире протягу делал в пару недель, и потом кратом зеленый снимал на ура! в острую фазу с моего дозняка он слабоват был бы сам по себе
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #21 - 23 Мар 2020, 19:22:52

просто хуево отношусь к догонам всяким барбитурным
Ну относиться можно по разному но тебе ли не знать Самвел что болезнь хоть и одна только крыша у каждого своя.Согласен если безмозгло барбитурить с места лишь бы убило это и я туго воспринимаю.А вот чтоб чел.оставатся работать и т.д. здесь все иначе мой второй вариант.Ниче личного.
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:27:41 от hatab »
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #22 - 25 Мар 2020, 14:32:18

а сиганул сразу з дози 70мг, а ето совсем не мало, я когда спригивал то довел дозу до 25 и лег на 21 день на детокс, то на трамчике и сибазончике
Можешь расписать по детальнее описать кого и сколько и по сколько на сколько,вообщем нужна конкретика и можно ли заменить трам морфином или что-то другое ну не кучей всего включая лирику и фенибут
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #23 - 25 Мар 2020, 16:01:14

И меня тоже конкретика интересует.Распиши плиз.Ниче так с 70 сиганули.Я до 10 доходил правда канада бы тогда и совсем ниче о метадоне не знал кроме сказок своего врача который успешно довел меня не к выходу а к возврату в итоге.Так что ты меня удивил.Тем более что я уже сейчас на полсотни.Подкинь инфы если располагаешь.
 
 

Henk

миксы на зпт
Ответ #24 - 26 Мар 2020, 19:33:27

а пару человек ушло с програми по причине безпонтовости мета
А вы ничо не попутали с вашими парой человеками ?! Вы лечитесь или просто решили вечного бесплатного кайфа найти ?! Ахуеваю вот с таких вот... хочешь реального торча, это не про ЗПТ. Пиздуй за закладками... если не прётъ.
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:30:33 от hatab »
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

sanet213

миксы на зпт
Ответ #25 - 26 Мар 2020, 20:25:06

Какого кайфа бесплатного?!!Это от метад она?На нем кайфовать могут только те кто кроме него ниче и не видели больше имхо конечно.Ну или после там коды и т.д. всякой.После серьезных делов какой там кайф.Лишь бы хоть плохо с ним не было.Не про кумар я сейчас.Клево когда походит он как заместительный препарат
А вот кому нет как мне приходится искать выход и кайф в моем случае вообще не причем и именно для таких как я эту тему я и поднял.
 
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #26 - 27 Мар 2020, 07:50:48

хз хз
Я читал посты этого парня, он за многие годы пробовал и спускался до 10мг, тянул на сухую неделями, детокс..и т.д., он реально пытался бросить потребление,доходил до крайности,потому что не мог справится с врачебным туризмом..
Как я обращал внимание ранее он тут с 2012 года. Сравнивать с конченным далбайобом,которые хотя наебенится чем попало абы пхнуло - мне кажется не стоит,потому что я лично не знаю конечных нарчебальдов которые годами тянут семью и троих детей,свой дом и хозяйство, в 99% случаев либо это всего и небыло либо в проебе,в 1% семья тянет такого,нипанятно нахуя правда..
Мне его ситуация кажется затруднительной совсем не по его вине,и ищет он не пруху а выход,на что уже не раз обращал внимание.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mazay, Ри, Шкет, Vitalik Boroda, hatab, VetalVinnitca

Henk

миксы на зпт
Ответ #27 - 27 Мар 2020, 13:54:35

Если так уж, то это общая проблема всей нашей ЗПТ. Взяли хорошее и как всегда извратили. С наследием нашей совкой системы МОЗ КПД вместо реальной помощи страждущим стремится к нулю. И тем не менее кому-то помогает, и мне в том числе, так что благодарим и за это. Спасибо активным ЛУН, таким как Мазай и др. А тему или снести или переименовать, ну на то есть на сайте свои эцилопы.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #28 - 27 Мар 2020, 14:05:25


Вот и я об этом:
Благодаря огромной куче далбайобов которые приходят на программу и устраивают хуйпойми шо потом отношение к остальным пациентам такое же как и к этим далбаебам(хорошо что они там не надолго задерживаются). Я уже молчу про отношение остальных,кто не в курсе,и к программе и к пациентам и даже к врачам. Плюс мусара уверены что это легальная барыжья лавка.

Кстати сегодня именно про это и общались с Олегом,про огромную благодарность таким людям как Мазай, потому что в такое время как сейчас мы бы точно подахуели если б не плоды их стараний.

Но тс вроде не из тех людей что плюют в колодец
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:07:47 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Henk

Mazay

миксы на зпт
Ответ #29 - 27 Мар 2020, 14:12:55

Давайте по теме, Люди!
Опять 25... Не хватает у нас сейчас модераторов, а как-то стимулировать этот труд нет возможности. Мы написали куеву кучу заявок и просьб на поддержку разным донорам, но пока фуй(((
Да и хрен, кто поможет, когда  то срач внутри, то наркоту рекламируем :facepalm:
Простите что не в тему, но опять призываю всех к типа самомодерации что ли ...  Давайте будем терпимее друг к другу
Если кому-то оскомину набила зпт как тема - велкам в другую или сами создаём новые актуальные.
Не болеть всем!
Пережили кумары переживём и вирус :ok:
 
 
Сказали спасибо: Henk

sanet213

миксы на зпт
Ответ #30 - 28 Мар 2020, 11:19:42

У меня врач который даже элементарный сонат не выпишет.Не раз обращался к нему ответов два.Или иди в аптеку и покупай что доступно без рецепта или говорит вообще терпи.Несет всякую муру типа это дополнительная психологическая нагрузка и подобное.Вот тупо не дам рецепт и все.Сон просто паршивый .Если с ленью которая у меня от меда точно я хоть как  то сравляюсь то со сном просто беда.
 
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #31 - 28 Мар 2020, 12:34:46

У меня врач который даже элементарный сонат не выпишет. Не раз обращался к нему ответов два. Или иди в аптеку и покупай что доступно без рецепта или говорит вообще терпи.
Мне на такую просьбу про сонат или зопиклон,так как я сон видел только благодаря этим препаратам,ну или на худой конец амитриптилину - врач посоветовал аминазин,пропил недельный курс и на сон не жалуюсь,рецепт в аптеке даже не спрашивали.
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:37:17 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #32 - 28 Мар 2020, 14:07:31

Подскажи дозировки пожалуйста.Мне срочно с бесонницой надо что то решать.Если я не ошибся ты где то  писал у тебя 50 доза.Я сейчач тоже на 50 остановился пока.Можешь в личку чтоб не будоражить никого насчет аминазина.
 
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #33 - 28 Мар 2020, 14:17:41

С дозировкой просто: попробуй 1, если через пару дней без изменений 2
Это не снотворное,это нейролептик,поэтому не жди что со прийдёт через 15 минут
Да,сейчас пью 50мг
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #34 - 30 Мар 2020, 10:55:05

Я сейчас 3-4 дня чисто пью лиру потом 3-4 дня чисто  метадон.С лирой пора завязывать.Если на кумаре от мета. Коду закидывать спасает она?И с какой дозы начать кто в курсе?
 
 

uran

миксы на зпт
Ответ #35 - 30 Мар 2020, 11:05:36

От метадона кодеин помогает в среднем 4пачки на 3часа. Это в среднем. Возраст, стаж дает свой плюс-минус.
 
 

Самвел

миксы на зпт
Ответ #36 - 30 Мар 2020, 11:15:10

Меня в 2014 от уличного, только на 15 день начало  снимать. Пачуха в течении дня, и перед сном пачуха. Терпимо, но лететь можно.
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:38:14 от hatab »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

СанСаныч

миксы на зпт
Ответ #37 - 31 Мар 2020, 01:27:10

Да ну его нафиг, ребята донаняйтесь прогулкой, пробежечкой!
весит на турниках,))))
 
Будьте попорядочней!
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #38 - 31 Мар 2020, 09:02:24

Саныч,это все заходит только когда тебя прёт,а так стирая пот со лба после безсонной ночи в гробу ты видел бы эту пробежку))
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:39:09 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #39 - 31 Мар 2020, 17:39:01

Да не про догоны речь вообще то.Турник хорош только в ремиссии да и то не каждому.У кого турник заходит уже порядок сравнительно.Круто когда так.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk