enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: миксы на зпт  (Прочитано 10843 раз)

sanet213

миксы на зпт
- 23 Мар 2020, 07:40:08

Как насчет миксов на зпт?Я лично уже давно не могу только на программном сидеть. Да и очень многих таких знаю. Кто чем голову успокаивает и какие потом  проблемы конечно.У меня их за почти 10 лет на ебучей зпт просто вал. Ни уйти нет возм  ни  метадон уже давно только хуже делает а не принимать его сами понимаете. Как живете ЗПТшники?
 
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #1 - 23 Мар 2020, 08:30:25

Ну так а сам то какие миксы ебашиш?
По теме: у меня микс был только один с зпт метадоном - сонат и димедрол,пару раз пробовал тизалуд
Знаю точно что именно с барбитуры кумарит ещё более дико чем от одного метадона
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

миксы на зпт
Ответ #2 - 23 Мар 2020, 08:54:15

тут вред снижают а не описывают миксы которые убивают быстрее, админы тоже самое тебе скажут
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Самвел

миксы на зпт
Ответ #3 - 23 Мар 2020, 10:06:34

Как насчет миксов на зпт?
Я собрал бы тебе миксов с галопередолом и аменовазином, что всякая хуйня в голову не лезла, и тем более других не подначивала.
Лучший микс - это +травушка-муравушка. Все остальное от лукавого;)
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:19:39 от hatab »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Henk, Шкет, OlegCentr, YarikSumskoi95

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #4 - 23 Мар 2020, 10:28:04

Так он не подначивал, поинтересовался чтогдекогда

Чел кстати уже наверное десятку лет на зпт,и прыгал,и детокс делал,и как его только не кувыркало по этой теме, ему думаю есть что написать
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

sanet213

миксы на зпт
Ответ #5 - 23 Мар 2020, 11:04:35


В точку если так мыслить то почти весь сайт можно расценить как подначки.Все совсем наоборот.Я перепробовал все начиная с дииедрола и всяких там тизалудов и заканчивая даже лирикой .Не  говоря  про уличное всякое дерьмо. Моя проблема в том что мне плохо уже и с миксами и без и с чертом лысым. Я уже в шаге от суицида а ты мне подначки.Хочу другим рассказать к чему все ну и конечно сам выход ищу.Я же многого могу не знать.Мало ли а вдруг чудом умный чел.найдется да укажет на то о чем я и не думал .Я сейчас четвертый день без мета на лирике чисто но уже чую кумар лиру пробивать начал докинул еще лиры -ноль . У меня так уже было три дня на лире а потом все кумары перебивают и она уже не помогает.Что делать я уже не знаю руки опустились и я почти спекся...
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:17:55 от hatab »
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, ZloySalojor

Mazay

миксы на зпт
Ответ #6 - 23 Мар 2020, 11:24:20

У нас действительно много злоупотреблений связанных с догонками и прочей шнягой.
Но я уже где-то затрагивал тему, что в ряде случаев причина кроется в монотерапии, то есть в том, что у нас все, абсолютно все жалобы пациентов пытаются решить с помощью одного единственного препарата - метадона (или буприка) путем понижения или поднятия дозы. Это не есть правильно.
 Во всех нормальных странах кроме подбора основного  препарата врачи ещё параллельно сами назначают другие лекарства.
Скажем, чувак жалуется на бессонницу или депрессию. У нас в лучшем случае поднимут дозу метадона или бу. А там - назначают транквилизаторы.
Такой подход кроме лечебного эффекта   не даёт развиться толерантности и быстрому привыканию к дозе основного препарата.
 Более того - если пациент не реализовал выданный ему рецепт на транки, то он может прямо на сайте вернуть за него деньги. (!)
  У нас по совковой привычке и страхом перед ответственностью тупо боятся выписывать так необходимые многим пациентам психотропные лекарства.
А ведь именно у наркозависимых больше всего наивных патологий, психологических и психических расстройств , но, и увы  - наши врачи тупо  "лечат"  все наши недуги одним единственным препаратом, то больше, то меньше.
Вот и приходится одним подкуривать сверху, другим алкоголем догоняться, а третьи выискивают пути и находят сонат и разные успокаивающее.
Хорошо ещё если это идёт хотябы по инструкции)), а не по венам...
Миксы в зпт - это возможность чередовать препараты, скажем, героин с пролонгированнм морфином или метадоном, или принимать после приёма основной дозы - медицинский каннабис или банальные псмхотропы, НО - по назначению врача! :acute:
 
 
Сказали спасибо: Динар, OlegCentr

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #7 - 23 Мар 2020, 11:26:50

Вон парни Кратом гоняют,и девченкам тоже,пишут оч помогает сходить с метала
Думаю дополнят кто вкурсе
Счас какой дозняк метала у тебя был? И чем в последнее время его миксовал?
Я читал что ты до 10мг доходил,сколько это лет назад было? Я счас сам снижаю,уже на 50, начал ходить на зпт с дозняком 200-250мг + пачка димедрола+полпачки соната, месяц очень больно было снизится до 140мг без барбитуры,это был январь. А до НГ дозняк грам метала и пачками барбитуры в день..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Walking

OlegCentr

миксы на зпт
Ответ #8 - 23 Мар 2020, 13:23:13

у нас дают антедепрессант какой то в капсулах, завтра заполню тест и послезатва выдадут антидеприссант зарубежный какой то
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

sanet213

миксы на зпт
Ответ #9 - 23 Мар 2020, 13:41:28

Лучший микс - это +травушка-муравушка. Все остальное от лукавого;)
Ну собери умник а то такие как ты только обещают.Тебе о тактичности ничего смотрю не известно.Фыркать и я умею.думай что пишешь.Ты меня не знаешь а умного из себя строишь самвел.
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:16:34 от hatab »
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #10 - 23 Мар 2020, 13:54:55

у нас дают антедепрессант какой то в капсулах, завтра заполню тест и послезатва выдадут антидеприссант зарубежный какой то
А у вас там все работает?
Че за тест?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

миксы на зпт
Ответ #11 - 23 Мар 2020, 14:39:43


тест по определению есть ли у тебя депрессия если есть то дают бесплатно! че бы не взять тем более я ночью плохо сплю седня хотели поднять дозу мне я отказался, мне и 100 нормально просто привыкнуть надо! P.S. sanet213 : Парень ты резкий очень, постарайся себя сдерживать, тут не любят таких, ты же сдесь новичек, а пацанов знают они к тебе лично никакой агресии не имеют а ты так воспринимаешь дико!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #12 - 23 Мар 2020, 15:24:50

Так как выглядит этот тест? Впервые про такое слышу на зпт,и что надо для получения хотя бы рецепта на зопиклон например?

Он кстати старичек,регистрация 2012год
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

миксы на зпт
Ответ #13 - 23 Мар 2020, 15:38:47


а общаеться как новичек)) неважно короче) ну просто листок на котором вопросы с вариантами ответаЮ выбираешь ответ и это какое то количество баллов, потом баллы сумируються, и определяеться по шкале в депресе ты или нет! вот и все! я слышал что это пока только у нас в Кропивницком только проспонсировали такую тему, рецепты на запиклон раз в полгода на 30 таблеок! но щас что то вооще неслышно мож не дают уже хз!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: pssmg, RutAnimalJunk

Самвел

миксы на зпт
Ответ #14 - 23 Мар 2020, 17:10:45

Ты меня не знаешь а умного из себя строишь самвел.
Кто там что строит, дядя?! На будущее, имена пишутся с большой буквы. Или ты таким способом  намерянно выразил свое неуважение?!
Умного из себя не строю, скорее наоборот.
А вообще, не собирался тебя оскорблять, просто хуево отношусь к догонам всяким барбитурным
 
« Правка: 23 Апр 2020, 18:22:51 от hatab »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Walking

миксы на зпт
Ответ #15 - 23 Мар 2020, 17:17:05

Вон парни Кратом гоняют

От норм совет, поможет
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

OlegCentr

миксы на зпт
Ответ #16 - 23 Мар 2020, 17:18:46

помочь в каком смысле он может на кумаре? или вместе с металлом?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Walking

миксы на зпт
Ответ #17 - 23 Мар 2020, 17:20:07

Ну типа вместе с металом соло. И постепено снижать мед.

Раз топикстартер лиру пробил, то лучше б меда и кратома взял
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

OlegCentr

миксы на зпт
Ответ #18 - 23 Мар 2020, 17:21:55

Та с медом кратом нах ненужен, он нормально на кумаре заходит! как и лирика, проверенно на себе лично!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab

Walking

миксы на зпт
Ответ #19 - 23 Мар 2020, 17:23:14

Ну смотря какой дозняк, вдруг там и три весла не пробьют
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?