информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 49535 раз)

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #280 - 29 Апр 2022, 08:59:29

У меня по месту работы нету . Рядом в городе был завод тракторозапчасть его только началась война вывезли на западную в городе одна обувка работает шьют таланы . В Киеве тоже работы нет звонил пацанам на бетонный завод по два миксера в день отгружают .
Та то понянтно,брат Валентин!Там где прошлась война и сопредельных областях,работа только на стратегических предприятиях.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Kom

Где брать деньги?!
Ответ #281 - 29 Апр 2022, 09:41:27

А как сейчас с работой в мирных(западных областях
Работы хватает.
И на прежних местах (возобновили деятельность)
и на новых, которые появились благодаря переезду целых предприятий и заводов с горячих областей.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #282 - 29 Апр 2022, 10:06:12

А как сейчас с работой в мирных(западных областях
Работы хватает.
И на прежних местах (возобновили деятельность)
и на новых, которые появились благодаря переезду целых предприятий и заводов с горячих областей.
Мої роботодавці в Підгайцях не працюють.Будова стала.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Kom

Где брать деньги?!
Ответ #283 - 29 Апр 2022, 10:29:15

Десь стала а десь стартанула....то таке.
Буде ще в тебе купа роботи. Тільки переможемо і повертайся!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

Швондер

Где брать деньги?!
Ответ #284 - 29 Апр 2022, 16:34:29

Давайте закроем тему кто будет драть Винни в лагере (если на кпз не отдерут )))
Не очень хочется это читать.
Но было смешно, да)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Человек без Имени

Где брать деньги?!
Ответ #285 - 29 Апр 2022, 21:06:28

Весь оффтоп и флуд перенёс во Флудилку. В следующий раз буду сносить посты написанные подряд и не по теме!

Господа, Модераторы, неоднократные нарушения со стороны одних и тех же юзеров сносите сразу, без предупреждения! Просто есть пользователи , до которых замечания тупо не доходят. К таким надо принимать соответствующие меры
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Швондер, Маниту, Deda69, КотБегемот

КотБегемот

Где брать деньги?!
Ответ #286 - 29 Апр 2022, 22:08:02

В Харькове работы нету.. по крайне мере нормальной..
Строительный бизнес стал, инфраструктура не работает
Пс забавный вид заработка увидел возле центра зпт... Типочек по 60 грн торгует за таблетку преги всем в очереди) ну как по мне это такое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Человек без Имени, Max057

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Где брать деньги?!
Ответ #287 - 30 Апр 2022, 02:27:09

Башню отобьют к ебеням,потом в интернете о помощи на лекарства скулить будет!)) Бизнесмен хуев!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Виха, Deda69, Человек без Имени

Человек без Имени

Где брать деньги?!
Ответ #288 - 30 Апр 2022, 10:02:46

У нас в области малолетки по лет 12 альфу толкают.
Главного солевого барыгу мусора приняли. А бизнес продолжает процветать.
По ходу эти малолетки его и слили
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Васька

Где брать деньги?!
Ответ #289 - 30 Апр 2022, 17:53:48

Вот вьебут ему за привлечение малолеток то мама не горюй
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Человек без Имени

Где брать деньги?!
Ответ #290 - 30 Апр 2022, 18:15:05

Вот вьебут ему за привлечение малолеток то мама не горюй

Уже вьебали пятнашку, если я не ошибаюсь.
Вот такой вот опасный заработок
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Andrew_Lift

Где брать деньги?!
Ответ #291 - 17 Мая 2022, 06:31:28

Работаю в it сфере, этим летом будет как 10 лет, на доход грех жаловаться, сумму конечно не смогу озвучить(если кому очень интересно, посмотрите средние зарплаты it специалиста с опытом работы в 10 лет). Работаю удаленно, вне офиса, с тех пор как начался ковид, так на удалёнке и остался когда локдаун сняли. Уже работал и из села когда в первые месяцы войны бежать пришлось. Я к тому, что если заняться самообразованием, научиться чему-то, можно найти удалённую работу откуда угодно, в т.ч. из села. Но чтобы начать, нужно потратить 6 месяцев на самообразование, если торчишь, то это время умножается на два, в итоге за год получил базовый багаж знаний. На первую работу пошел на 3 копейки после 7и отказов на протяжении трёх месяцев, но было все равно куда, лишь бы опыт получить, ну а дальше, с каждым годом по мере роста квалификации можно просить больше денег на рынке труда, и именно в этом направлении, эти деньги платят.
 Я к чему это все говорю, что сейчас уникальное время, в офис совсем не обязательно и не нужны костюмы с галстуками, многие компании работают удалённо на постоянной основе, главное заставить себя учиться не в студенческом возрасте, я начал делать это в 26, прдьедая прегабалин в то время с кодесаном:) и ничего, трудно было, но все получилось.

P.s может вдохновит кого-то из форумчан кто находится в деревне;) да, рынок просел из-за войны, но вакансии есть, и да правда долго учиться, но это путь по которому я прошёл сам и могу посоветовать другим. Высшего образования у меня нету, меня выгнали со второго курса:))

может быть думаю открыть свое агенство КУНИНГА?
Как откроешь, возьми меня к себе на треть ставки, буду пар спускать таким образом. Жена в Польше уже два месяца, и хрен его знает когда я их увижу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Deda69, I C E

Швондер

Где брать деньги?!
Ответ #292 - 17 Мая 2022, 07:04:30

У Винни вакансии будут не на удаленке, там так сказать прямой контакт с заказчиком, лицом к п… так сказать…✨😁
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Виха, СанСаныч, Deda69

Andrew_Lift

Где брать деньги?!
Ответ #293 - 17 Мая 2022, 07:18:33

У Винни вакансии будут не на удаленке, там так сказать прямой контакт с заказчиком, лицом к п… так сказать…✨😁
Значит прийдется немного покататься,дело ведь стоящее;)
 
 

Швондер

Где брать деньги?!
Ответ #294 - 17 Мая 2022, 07:26:17

Он побанится пару недель и придёт с бизнес планом и своими акуительными историями ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, Andrew_Lift

Маниту

Где брать деньги?!
Ответ #295 - 17 Мая 2022, 09:43:56

Чтоб работать на удалёнке нужен как минимум компьютер ( ещё и печатать уметь не одним пальцем как я ) и отделение почты в том селе тоже не помешает . Компьютер давно уже по пизде пошел , а почты даже в планах нет в моём селе ) и потом кто тебя год кормить будет пока ты по клавишам тыкать учиться будешь и потом ещё лет пять пока до зарплаты не дорастешь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Deda69, Andrew_Lift

Человек без Имени

Где брать деньги?!
Ответ #296 - 17 Мая 2022, 15:19:36

Я буду искать работу связанную с компьютером.
Вот третий день на стройке подзарабатываю.
Не моё это! НЕ МОЁ!!!!

И физически нельзя работать. Проблемы с ногой серьёзные.

Да и хочу что то по душе.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Deda69, I C E, Andrew_Lift

Молодость

Где брать деньги?!
Ответ #297 - 18 Мая 2022, 00:22:33

Работа и труд
Нахуй идут
 
 

Маниту

Где брать деньги?!
Ответ #298 - 18 Мая 2022, 08:08:03

Если бы не свой кусок земли давно бы уже с голоду сдох так наша страна беспокоится за своих граждан .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, Deda69, I C E

Vinni

Где брать деньги?!
Ответ #299 - 31 Мая 2022, 17:35:59

да бля нигде не брать, вот нужны мне были деньги велик купить на Авито ваще за копейки отдавали хороший и хуй, нихуя бля. ещё и на кумарах следующую неделю работать похоже.. сука я в конце месяца перекумариваюсь в отпуск и я ебал этот метадон больше!

а деньги нигде нихуя не взять и не брать, только сократить расходы все что можно по этому поводу придумать, например я собираюсь сократить расходы на мясо, хотя и тратил то всего 2к в неделю, и того сука не хватает. хуйня это все лажа блядь ебаная... где брать... да нигде не брать, вместо путешействий тревел блоггеры, вместо велика хуй, вместо того чтобы где то заработать какие то 1300 работать на кумарах, либо планшет закладывать... говно ебаное у меня сука бошки кончились, я так не привык... приходишь домой а как будто бы и не надо было приходить хули этот дом без Гашика сука... ебаный метадон из за него на камень нет лаве ебать:( да ещё и тариф мой на сотовом телефоне отправили в архив который был без абонентской. Плати давай теперь и за планшет 400 в месяц так ещё и за сотовый.. уроды ебаные! не буду сотовым пользоватся тогда вообще! у кого надо должен быть Вацап ! а хули у меня планшет без функции телефона.

а где брать деньги? да сука нигде и ебал я весь этот сказочный мир с его "охуенными возможностями" говна кусок ебаный. Тут тупо сократить вкусняшки и бросить мясо! и нихера больше! сократить расходы бля вот что сделать чтобы бабки были. Я мясо бросаю и автоматом и курить бросаю нахуй!