enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 49544 раз)

Олег Сухов

Где брать деньги?!
Ответ #220 - 11 Дек 2021, 05:27:55

Американский доллар или золото _ самая лучшая крипта.
И что с них толку? На одном месте стоят ,золото на три копейки в год дорожает если вообще дорожает ,у нас тема переросла не как зарабатывать деньги а куда инвестировать))) тут много инвесторов? Я считаю инвестировать нужно в с себя в свое образование самообразование , повышение квалификации ну и подобные маневры,а обвалиться может все и биткоин и даже твоя недвижимость ,у моей семьи было две квартиры в центре Донецка возле библиотеки. Крупской ,кто из Донецка тот знает ,я просто там один раз был всего ,они стоили целое состояние ,огромные деньги которые за всю жизнь не заработать честно ,ну и что сними сегодня? Кому они нужны ,вот пример что тут не угадаешь
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Сaня, KIRILL

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #221 - 11 Дек 2021, 07:54:30

Я считаю инвестировать нужно в с себя в свое образование самообразование , повышение квалификации ну и подобные маневры
Золотое правило успеха / согласен. В плане вложений - золото и доллар хоть не лопнут внезапно как обычно бывает с акциями / биткоинами и прочими бумагами под 120%годовых. Тут уже писали о вложении денег в недвижку на этапе застройки с целью продажи на этапе ввода в эксплуатацию _ думаю что это надежнее майнинга и прочих вариантов /удочек . Только сумма билета не всем доступна .
 
 

СанСаныч

Где брать деньги?!
Ответ #222 - 11 Дек 2021, 08:14:14

Что скажете камрады, какую крипту покупать?

Ком сейчас нечего ненадо покупать ждите обвала, отличный индикатор я для себя нашол, форум мой любимый, если и тут забазарили за крипту значыт скоро обвал, я год как в крипте, сразу хотел купить ферму но меня отговорил знакомый, много людей рискнул и зделали правельный выбор, сейчас ето не актуально, Крипта сейчас находиться в таком положении что риск к прибыли очень небольшой и опасный, скоро будет хорошая корекция, обвал, и на год два медвежий рынок, как не крутите рынок цыкличен и будет обвал, кризис, тогда надо покупать, Сейчас не лезьте в крипту, да а учыться и розвиваться в направлении крипты надо, за етим будущее!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #223 - 11 Дек 2021, 08:43:26

Перефразирую вопрос по теме : где и с какими навыками можно достойно зарабатывать / в какой сфере обучаться молодым с перспективой ?
 
 

Kom

Где брать деньги?!
Ответ #224 - 11 Дек 2021, 08:51:55

Что скажете про NFT?

Олег, недолгосрочные инвестиции считаю тоже способом заработка, если вливать в крипту.

Перефразирую вопрос по теме : где и с какими навыками можно достойно зарабатывать / в какой сфере обучаться молодым с перспективой ?
IT
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #225 - 11 Дек 2021, 08:57:23

А не будет так что каждый 2й будет ITшник ищущий работу или работающий мойщиком машин / как сейчас вижу с бугалтерами / юристами и прочим конторским планктоном..
 
 

Kom

Где брать деньги?!
Ответ #226 - 11 Дек 2021, 09:08:32

Нет конечно.
При Советском союзе все дети хотели стать космонавтами.
Космонавтов было...из миллионов 3. Ну как-то так...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #227 - 11 Дек 2021, 10:16:23

Сын не тянет 10 класс школы , перевести в техникум планирует ( есть такая   возможность ) _вот и курим - на кого пойти учиться , я тоже хочу подтянуть знания за одно с сыном . Да в IT  неплохо бы подтянуть знания  _ база пользователя есть , в написании кода мечтаю разобраться .
 
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69, Мироныч

Мироныч

Где брать деньги?!
Ответ #228 - 11 Дек 2021, 20:25:42

Сын не тянет 10 класс школы , перевести в техникум планирует ( есть такая   возможность ) _вот и курим - на кого пойти учиться , я тоже хочу подтянуть знания за одно с сыном . Да в IT  неплохо бы подтянуть знания  _ база пользователя есть , в написании кода мечтаю разобраться .
Учить дополнительно английский и по возможности другие языки. От себя советую. В жизни и работе очень пригодится.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Кай

Где брать деньги?!
Ответ #229 - 12 Дек 2021, 14:59:23

Работать блеаааааать! Хотя завидую тем, кто умудряется жить при деньгах и не работать.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Где брать деньги?!
Ответ #230 - 12 Дек 2021, 15:09:04

В тумбочке.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #231 - 12 Дек 2021, 15:16:05

В тумбочке.
Аналогично!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #232 - 12 Дек 2021, 15:18:02

Не согласен _ подальше положишь - поближе возьмешь! На карту и с кэшбэками .
 
 

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #233 - 12 Дек 2021, 15:32:21

На карту и с кэшбэками .
Мой банк(уже начал название писать) предлагает  офигенные кэшбэки,но мне пока нэ можна баблишко на карте держать.
 Использую(крайне редко) для утилизации ПАВ.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-12-12-15-48-20.png]
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Где брать деньги?!
Ответ #234 - 12 Дек 2021, 19:03:36

На карту и с кэшбэками .
Мой банк(уже начал название писать) предлагает  офигенные кэшбэки,но мне пока нэ можна баблишко на карте держать.
 Использую(крайне редко) для утилизации ПАВ.
Провал Банк - счастье помещается на карточке :grin: Вроде ничего лозунг такой.
 
« Правка: 13 Дек 2021, 00:30:46 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #235 - 12 Дек 2021, 19:48:53

Приват Банк - счастье помещается на карточке
В цитатник!!! :good: :good: :good:
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Где брать деньги?!
Ответ #236 - 12 Дек 2021, 21:03:31

Короче, уберите рекламу ПриватБанка!
 :aggressive:


 :grin: :grin: :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Мироныч

Где брать деньги?!
Ответ #237 - 13 Дек 2021, 00:32:15

Короче, уберите рекламу ПриватБанка!
 :aggressive:


 :grin: :grin: :grin:
Изменил на первое, что пришло в голову.  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту

Где брать деньги?!
Ответ #238 - 24 Апр 2022, 08:19:47

Тема где взять денег на тот же хлеб актуальна как никогда . Тем более когда в деревне без работы . Рядом соседи богатая семья евреи к ним дочка моя одноклассница приехала из Сум ( 100 км ) оформились беженцами е доят государство . Это пиздец с каких пор в своем родном доме у родителей ты беженец ? Беженец это когда остался без ничего в чужом городе , а не у родителей на всем готовом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Loon

Где брать деньги?!
Ответ #239 - 24 Апр 2022, 12:46:00

Тема где взять денег на тот же хлеб актуальна как никогда . Тем более когда в деревне без работы . Рядом соседи богатая семья евреи к ним дочка моя одноклассница приехала из Сум ( 100 км ) оформились беженцами е доят государство . Это пиздец с каких пор в своем родном доме у родителей ты беженец ? Беженец это когда остался без ничего в чужом городе , а не у родителей на всем готовом .
Беженцами оформится можно только за бугром, и доить государство в котором находишься. По Украине можно получить статус ВПО (Внутрішньо переміщені особи), им полагается разная помощь по статусу, если говорить о деньгах то это 2000 грн и 3000 грн на ребенка. Одноклассница на это имеет право, так как она переселенка из Сум, ее родители например не имеют так как живут у себя по месту регистрации.