enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))  (Прочитано 8122 раз)

RutAnimalJunk


Вообще это стихийное бедствие мне кажется захлестнуло нах всё что только могло,даже соцсети сейчас построены исключительно на лидирах мнений))

Давайте поделимся кто чё смотрим и мнением об этом всём,ибо у нас на это есть своя призма с вселенским взглядом))

Достучаться до небес - Дима,чел торчал пару десятков лет теперь в ремиссии,делится своим мнением и продолжает помогать другим и хоронить тех кому помочь нечем)

БУ - мои земляки,парни прошли не мало и им есть что рассказать,рассказывают весело и исполняют на пять)) жаль что их осталось двое, белый на перекумарка покинул нас увы.  :mda:

Станислав Андреевич - тоже не один десяток лет на черной,полжизни в тюряжке,счас рассказывает как вылез и довольно не плохо себя чухает))

 :dirol:
Давайте шо у вас там есть муха8,антимдпв,..., может кто до сих пор наркомана Павлика смотрит
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

jenchys

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #1 - 22 Апр 2020, 10:33:58

я еще и этого смотрю, прикольно делает

 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Andrei P.

Mаша

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #2 - 22 Апр 2020, 10:55:09

Люди, неужели вам этого в жизни не хватает, чтоб еще видео про это смотреть?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #3 - 22 Апр 2020, 10:56:49



Он разводит разводил,да,пару раз глянул как там жлобиха айфон выдурить хотела но тараканы умерли в посылке,можно и его глянуть,но там про нариков мало))

Люди, неужели вам этого в жизни не хватает, чтоб еще видео про это смотреть?

Дык чем живём то и смотрим,не обсуждать же тут научнопопулярные каналы,хоть тут и интеллектуалов дохуя,я то нехуя не интеллектуал,мне дичь подавай))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: jenchys, Andrei P.

jenchys

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #4 - 22 Апр 2020, 10:59:01

если хочь еще нарика послушать, то "МУХА 8" потом там же его подруга Алиса так же ведет блог про свои трипы
 
 

RutAnimalJunk

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #5 - 22 Апр 2020, 11:00:29

если хочь еще нарика послушать, то "МУХА 8" потом там же его подруга Алиса так же ведет блог про свои трипы
Смотрел,я ж в первом посте писал про него,малой скучный сильно,ноль экшена, неинтересно пиздабольство одно когда этож не вдудь нихуя))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

jenchys

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #6 - 22 Апр 2020, 11:11:40

ану такой трешачок пойдет?

 
 

RutAnimalJunk

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #7 - 22 Апр 2020, 11:18:28

Та ну такое если чесно,эт не треш,эт типа Николай как там его,забываю бля фамилию,кароче эти обзорщики наши× недалёких шоу - вообще убожество)) мне и камикадзе хватает))

Контент в нарко,а то ты чет пошел не по тематике))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #8 - 22 Апр 2020, 11:25:13

Отакое пойдет?
 
 
Сказали спасибо: Balu

jenchys

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #9 - 22 Апр 2020, 11:25:48

тех кто бросил, так еще потом и снимать начал об этом, ото на пальцах одной руки их пересчитать можно. Большэ нэт
 
 

DELY

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #10 - 22 Апр 2020, 11:27:38

Далбайобаф смотрите,а они за это лаве имеють)))
Ну як то кажуть на каждый товар свой покупатель)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Эмма

jenchys

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #11 - 22 Апр 2020, 11:38:28

Далбайобаф смотрите,а они за это лаве имеють)))
ппц , а ты живешь с принципом не дать никому заработать, обожаю наших людей, ни себе и ни кому, куплю фсю туалетку и буду на ней сидеть, буду гадить в нее, цирк....

ты попробуй, сними, расскажи, смонтируй и т.п.
 
 

DELY

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #12 - 22 Апр 2020, 11:41:31

Зачем,я не клоун
 
Енот Полоскунов
 

jenchys

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #13 - 22 Апр 2020, 11:46:03

та я уже понял, ты самый умный человек на земле))
"на хера я буду что то смотреть, когда они деньги на моем просмотре заработают, ПХАХ, с электричества моего и интернета, ух, ага не дам.... "
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

DELY

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #14 - 22 Апр 2020, 11:49:19

Конечно не дам,с хуя ли
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #15 - 22 Апр 2020, 11:52:30

Отакое пойдет?

Так я ж их ещё в первом посте запостил))

Интересно,кто-то вообще читает о че стартопик или пох?!)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KIRILL

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #16 - 22 Апр 2020, 11:55:46

У вас по ходу времени дохера - карантин , что хватает вот эти видосы смотреть трэшовые - я такое и на работе вижу - взрослые дяди смотрят эту поебень и в общую группу скидуют..Отписался нах - от всех закладок включая соцсети - только тут я - и то не везде..Вообще есть уже здесь ветка - видосы про торчков туда бы и сыпали - накой новую создавать - ну да ладно - пес с ними )
 
 

RutAnimalJunk

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #17 - 22 Апр 2020, 11:59:49

У вас по ходу времени дохера - карантин , что хватает вот эти видосы смотреть трэшовые - я такое и на работе вижу - взрослые дяди смотрят эту поебень и в общую группу скидуют..Отписался нах - от всех закладок включая соцсети - только тут я - и то не везде..Вообще есть уже здесь ветка - видосы про торчков туда бы и сыпали - накой новую создавать - ну да ладно - пес с ними )
Кирилыч,я упор на блогеров сделал))
А хули делать если делать нехуй?))
У меня все группы во всех месенддерах завалины таким бредом что видосы о торчках это ещё так,слабоватенько)) а на плазме то и так научное,дискавери,сериальчики ну такие шоб если дети прмсмотрятся чтоб не сильно ахуели)) где ж ещё это ебать обсуждать как не  здесь?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #18 - 22 Апр 2020, 12:00:02

не дать никому заработать

А мне не жалко, сходить в кинотеатр, и дать заработать на себе производителям профессионального контента.

А если я захочу послушать пассажира трепающегося "за жизнь" - я зайду к пассажиру в гости. И навалюсь или бухну под эти базары. Мир перевернулся, раньше пассажиры угощали, чтоб их охуительные истории послушали, а теперь люди с пеной у рта доказывают, что если ты считаешь подобный треп контент унылым - ты глупый лох)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, DELY, Solntse, hatab, Эмма

jenchys

YouTube/Instagram/../../ блогеры & баяны))
Ответ #19 - 22 Апр 2020, 12:01:15

Интересно,кто-то вообще читает о че стартопик или пох?!)))
читают читают, не знаю, как то муха пролетела мимо глаза)))