enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Глубинки как их найти?  (Прочитано 9825 раз)

sergik

Глубинки как их найти?
- 25 Апр 2020, 16:36:55

Все слышали про глубинки на руках , под коленями , ключица . Как правильно их искать и пользоваться ,  естественно это опасные места . У кого был опыт их использования , поделитесь полезной информацией , как искать и как избежать проблем и осложнений и другой полезной информацией по этому вопросу.
Нравоучений прошу не надо , так как обмен реальными советами и историями , полезен тем кому поздно или оградит от ошибок тех кому ещё нет.

Что нет никого с таким опытом???
 
« Правка: 26 Апр 2020, 00:38:54 от sergik »
 
Сказали спасибо: Motor

RutAnimalJunk

Глубинки как их найти?
Ответ #1 - 28 Апр 2020, 09:16:46

Берешь баян пятерку минимум,центробежной меркой на глаз находишь центр и под прямым углом загоняешь иглу в плечо,поршень на оттяжке,))
Ты просил советы не давать,я не буду))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #2 - 28 Апр 2020, 09:57:27


Советы и нравоучения , разные вещи…
отойдя от темы , ты с страны чудес на букву Т?
 
 

RutAnimalJunk

Глубинки как их найти?
Ответ #3 - 28 Апр 2020, 10:20:29

Да)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Глубинки как их найти?
Ответ #4 - 28 Апр 2020, 10:31:04

Мені здається що всі наркомани з Троещини, там факультет наркологічний!)))  А голка в кістку плеча впирається?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

RutAnimalJunk

Глубинки как их найти?
Ответ #5 - 28 Апр 2020, 10:34:28

Надо ж въехать плавно,никак в жопу кол делаешь,ты ж контроль ещё словить должен))

Та да,на трое можно в окно крикнуть "эээ памагите навалиться,дам пять точек")) и тут либо помогут либо поедешь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Blink182

Медовушка

Глубинки как их найти?
Ответ #6 - 28 Апр 2020, 20:40:41

Послушаю...
 
 

Mazay

Глубинки как их найти?
Ответ #7 - 28 Апр 2020, 21:06:19

Я бы лично не рисковал как с советами по поиску глубинок, так и с использованием таких советов на практике. Слишком много нюансов рисков и у каждого своя анатомия.
Могу здесь только засвидетельствовать одно.
Всем почему-то кажется ужасным и заведомо болезненным соприкосновение иголки с костью. Фффуф...Так?
Оно конечно - сие преочень неприятно и желательно такого не допускать - игла заякориться )) , а за крючок , глядишь, что-нить зацепится :crazy:. Да и сам этот скрежет по костной ткани... Потом, говорят, травмирование кости чревато занесением инфекции.
НО. При всем при этом - сколько бы мы ни попадали в кость - это абсолютно... безболезненные ощущения. (!)
Неприятные - да.
Опасные - очень.
Но ни чуть не больно. 
Из своего опыта еще могу сказать -
 колоть в глубинки ...рискованнее чем в пах. :sad:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет, Blink182

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #8 - 28 Апр 2020, 23:24:36

Это понятно что не стоит начитавшись сразу хватать баян и отправляться на поиски глубинок … во допустим под колено не буду , хотя пару тройку знакомых туда кололи и применения знаю что как но не буду потому как и так с ногами проблемы…
глубинка на руке , мне как то ее открывали , но было это давно и у меня ещё работал пах … сейчас же не могу ее найти , ну ни как… а может там её уже нет!?!?
Под ключицу тоже видел как становятся напротив зеркала и на вдохе колят , но так как это считается микро операцией то без опытного человека делать это чревато негативными последствиями.У самого стоял катетер и гнал через него около недели , пока не сняли врачи , приход конечно под ключицу просто БЭШЭНЫЙ)) 
У меня осталось не много синявок которые берегу и вследствие чего всё то что можно стараюсь кидать по кишке , прихода нет но действует также , но вот бывают моменты  что проскакивает что-то инъекционное и хочется спокойно дома сесть и спокойно употребить , а не вызванивать того кто сможет нормально уколоть !!!
Даже мысль приходила может на дом медсестру вызвать , есть такие кто ходит на дом делать уколы , мне когда надо кровь сдать то в ДИЛЕ начинается паника и три медсестры пытаются что-то из остатков вен выдавить)) после того как мне это надоедает начинаю им помогать))

 Интересует эти два участка , на локте я пробовал найти (игла 4 бд) и пару раз я куда-то попадал но с таким херовым контролем , что у меня синьки лучше контроль дают… может ей уже давно конец хотя я раньше туда не колол , один раз давно мне показали куда и всё , я благополучно за неё забыл…
С вторым участком всё намного сложнее , видел только что становятся напротив зеркала и под прямым углом туда заезжают , но на данный момент таких знакомых у кого можно проконсультироваться нет , смотреть мануал и видео как делают пункцию этой вены , но это у врачей легко и то говорят что процедура  несложная но опасная!!!
А так хочется чтобы было место в которое без напряга и часовых ковыряний можно было уколоть((
  По 2 поста подряд писать нельзя!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200430_175034(6).png]
 
« Правка: 02 Мая 2020, 03:51:16 от Casta »
 

RutAnimalJunk

Глубинки как их найти?
Ответ #9 - 30 Апр 2020, 18:27:46

Если контроль хуевый может забитая,затромбированая вена))
Да это сложно без спецобразования и понимания процесса объяснить))
Тут тебе надо найти именно врача,бо я плохо представляю себе продвинутого нарика который сможет тебе тут доходчивый мануал как подключичку шкваркнутся разложить)) показать проще,а расписать это хоть мы и все одинаковые тот ещё гемор))ну вот прикинь как ты ориентироваться будешь по примерам с чужой анатомической конструкции))
Если уже так тебе надо чтоб такой варик был - бери какую-то денежку,ель на ближайшию больнички скорой помощи,попутно купив капельницу физраствор а и витаминов,и там попроси чтоб тебе поставили бабочку подключичку для прокапывание лекарств дома)) врача отблагодари,а витамины с физраствором домом время от времени прокапывай,чтоб держать систему чистой и рабочей))при аккуратности тебе этого варика хватит на месяц минимум))
Да да,знаю что просил не советовать,но как подумаю что кто-то там такими экспериментами занимается мне бля и помочь хочется и стрёмно,бо сдуру можно и хуй сломать как говорится))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: sergik

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #10 - 30 Апр 2020, 19:33:59


Согласен , что это стремные процедуры , я так рассчитывал на локтевую глубинку , а с ней облом или может я не правильно чего-то сделал , х/з?
Я уже думаю может медсестру на дом пригласить , как она только отреагирует на эту проблему)
А ты с какой части района , может мы пересекались ???
 
 

DELY

Глубинки как их найти?
Ответ #11 - 30 Апр 2020, 19:40:45

Руку согни на 80 градусов примерно,напряги бицепс,иглу пятерки,вводи под бицепс ровно под него,пока не даст контроль,между бицепсом и трицепсом в этот промежуток прямо,но первые разы прийдется потерпеть.
Видишь где у меня была шахта?
Вот туда под углом 90 градусов почти вся семерка игла входит.

При должном уходе хватит на всю жизнь.
Я лет 10 кололся,но без димедрола.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sergik, Кололей

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #12 - 30 Апр 2020, 22:11:59

Руку согни на 80 градусов примерно,напряги бицепс,иглу пятерки,вводи под бицепс ровно под него,пока не даст контроль,между бицепсом и трицепсом в этот промежуток прямо,но первые разы прийдется потерпеть.
Видишь где у меня была шахта?
Вот туда под углом 90 градусов почти вся семерка игла входит.

При должном уходе хватит на всю жизнь.
Я лет 10 кололся,но без димедрола.

Приблизительно сюда , я правильно понял?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200430_220840.png]
 
 
Сказали спасибо: Кололей

DELY

Глубинки как их найти?
Ответ #13 - 01 Мая 2020, 05:45:46

Правильно,где у меня дырка,под прямым углом,только она далеко,почти на всю иглу.
Да,и смотри,там артерия,так что вена либо перед,либо после нее,у меня была перед.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sergik, Кололей

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #14 - 01 Мая 2020, 17:28:10

Правильно,где у меня дырка,под прямым углом,только она далеко,почти на всю иглу.
Да,и смотри,там артерия,так что вена либо перед,либо после нее,у меня была перед.

Благодарю за помощь , на днях попробую отыскать эту зашифрованную тётю))
А пока может ещё по теме отпишется ?
 
 

Alina_shn

Глубинки как их найти?
Ответ #15 - 05 Мая 2020, 10:19:25


Я даже на самых лютых кумарах не дала бы никому колоть в подключичную вену.
Одна дама укололась, так пол ключицы сгнило, еле спасли. Банальный стафилококк золотистый. А он есть практически у всех. Да и смотря чем, конечно, колоться. Она мёдом и ей пару точек поддули рассказывала. Так что лучше выпить.
 
 

Nino4ka

Глубинки как их найти?
Ответ #16 - 05 Мая 2020, 10:21:51

Вы че гоните в устной форме обьяснять куда колоть????
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Casta, hatab, Mаша

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #17 - 05 Мая 2020, 10:35:54


Сделай видео гад , если не сложно… Сложных мест не надо типа ключички , а вот глубинка на руке было бы нормально… и у кого спрашивать как не у коллег по несчастью , понятно что у кого голова есть тот триста раз подстраховаться будет , а у кого её нет и руки из жопы , тот и после мед института боков на порет…
 
 

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #18 - 05 Мая 2020, 12:22:07

Обсуждали в "Где взять деньги" видеоблохерство. Интересно, сколько подписоты набрал бы такой канал?
 
 

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #19 - 05 Мая 2020, 13:31:51

так не на ютуб его а сюда , почему бы и нет