информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгнуть на седьмом месяце беременности  (Прочитано 5546 раз)

Dr.Sergey


Да это все понимаю!
Вот не могу понять о чем думает/думала бушующая мама?
Такое чувства что непорочное зачатие и о беременности узнала неделю назад, и вот задумалась!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби


Ну, док, все как на работе...
Уже есть ситуация именно такая.
А кто чем думал или не думал - похуй.
Решаем то что есть. Смирись. Как правило, никто ничем не думал, если тебе от этого легче... Такой вот незатейливый ответ.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Chiffa, Blink182, Mаша

Mаша


Так и есть. Если думать - то постинор жрется вовремя и таких тем не возникает. Забеременеть в системе - это "так вышло" чистой воды и никто такого не планирует.

По поводу совета тут по кратому - я б лично для себя не рисковала менять фарм препарат с известным действием и минимальными дозировками на гепатотоксичное черти-что с неизвестным составом.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

Кеноби


Ну я мужик, и мне не понять всех тонкостей, хотя знаю не меньше вашего...
Хз, я бы снижал актуальную фарму и не менял бы препарат. Не тот случай. Это ты когда здоровый лось, то можешь буприк прибить недельным курсом металла и забыть. Но тыж сдохнешь от таких загулов.
Снижай дозу, увеличивац интервалы между приемами и .... Терпения тебе и удачи, что-ли.
 
 

Dr.Sergey


Это единственное правильное решение!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Nino4ka


Не. Может даже лучше на кратом. Но его нужно много. Он менее токсичен мне кажется+витамины доя беременных+там всякаие полезности и норм
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse


Я бы не рисковала с кратом во время беременности.
Бупр снижать насколько возможн, но медленно.Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Шкет, Mаша, Dr.Sergey

Nino4ka


Ой. Это вообще тема щепетильная и тяжолая,что мне даже думать страшно. Ребенок ни в чем не виноват бедный
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse


Доза бупра небольшая, если постепенно снижать, то все должно быть нормально. Держись!
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Не, Кратом, не. Не надо Кратом, я от недели на кратома узнал где у меня печень. Уж больно он горький. Та и мало ли какие там ещё фитокомпоненты.
Я тут за фарму однозначно.чистые вещества, минимум балластных компонентов.
Тем более буприк из серии "слонобойных" препаратов. Сколько там доза? 1 мг раз в четыре дня? Дальше - меньше. Пусть уж лучше бпр.
 
 

Billy


Да это все понимаю!
Вот не могу понять о чем думает/думала бушующая мама?
Такое чувства что непорочное зачатие и о беременности узнала неделю назад, и вот задумалась!!!
Здесь у большинства одна и та же проблема -думать начинаем когда уже в торбе. Кстати , можно дополнить, что в торбе ещё и не у всех начинается эта самая мозговая деятельность.)) Так что уже ладно, хуй с ним как она оказалась на седьмом месяце под Б, нужно помочь довести эту ситуацию до нормального финала и там уже пиздов вставить по полной

Пс
Никакого нах кратома. Штука реально по печени бьёт неслабо, тем болен хз что там может с ней приехать подарком (я про бактерии всякие).
В теме кратома кто то писал про силтное ухудшение печеночных проб после двух недель, или трех
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби


Билли, А вас пороли?
 
 
Сказали спасибо: Billy

Billy


Билли, А вас пороли?
Я верю в то, что человнк должен сам прийи к отказу от наркоты. Возможно погарячился, но провести лекцию о вреде бупра для беременных  девушек и детей стоит

Сам несколько раз отказывался от  больнички  которую предлагала семья. И вот  чакры открылись, осознал сам, что пора тормозить
 
 

Кеноби


Ну я тоже как-то год назад понял, что пора закругляться с каждодневным торчем. Погулял 20 лет. Харе. Не то что бы я потом год трезвым ходил, но сильно трезвее чем раньше.
Психологическая реабилитация не случилась, поэтому потарчиваю с легонца, но уже стараюсь не доводить до физ зависимости.
С каждым месяцем наркоты как-то меньше становится. Наелся.
 
 
Сказали спасибо: Billy

Billy


Это уже адекватный подход. Конечно контролируемым употреблением назвать это сложно, но и это уже не" протрескать столько сколько взял, а взял много, чтоб на месяц хватило". В итоге стафа нет за неделю))
Сам пытаюсь двигаться в этом направлении, но не сильно удается, так же думаю подшиваться, так как все мои движения в твоем направлении заканчиваются торбой))
 
 

Кеноби


Подшиваеться не буду.
По синей лавочке, Всеравно выковыряю.
Но и торчать как раньше не буду.
 
 
Сказали спасибо: Billy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Имхо, никакого кратома! Во время беременности и так нагрузка на печень огромная. У меня токсикоз был ужаснейший ,когда со вторым ребенком ходила. Начиная с шестой недели и ещё пару дней после родов подташнивало. А первую беременность, слава богу, токсикоза небыло. Может потому что моложе была на 10 лет,хз?

Поэтому,ненадо ничего менять,очень плавно снижай дозу , творог, мёд,грецкие орехи сейчас лето ,кушай фрукты и ,думаю это Главное, будь уверена,что всё будет хорошо. Что бы ни говорили,никого не слушай. И кумарить тебя не будет. Материнский инстинкт гасит все кумары,когда берешь на руки ребенка. Это природа. Ребенок заплакал -- у матери сразу молоко начинает прибывать. Мамочки,кто кормил, замечали?
Так что , настройся на позитив  и всё хорошо будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Кеноби, Dr.Sergey

Nino4ka


Римма. Я пила кратом, так чувствовала себя офигеено. Какой там эднок. Я б попробовала на ее месте. Так как дети после буприка рождаются хоть и здоровые, но пипец с психикой уже ушатанной
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse


А какие после кратома - вообще неизвестно. Да и 100 раз уже говорили, спрыгивать не стоит во время беременности
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka



Нет. Ты что спрыгивать. Попробовать перейти на кратом
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿