enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гровотдел  (Прочитано 25222 раз)

Васька

Гровотдел
Ответ #280 - 02 Июл 2023, 10:04:55

Смотря что брать будешь,какой предел у тебя?
 
 

КотБегемот

Гровотдел
Ответ #281 - 02 Июл 2023, 12:01:43

кто знает во сколько денег обойдётся переоборудовать сарай под 10(в законе ,если не больше 10 значит проканает,как для личного потребления)горшков..?
свет,полив.и т.д
и через сколько в домашних условиях можно 1й урожай собрать?
Смотря как оборудовать, какой размер сарая? 10 кустов если правильно делать могут и не влезть...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Гровотдел
Ответ #282 - 03 Июл 2023, 08:23:37

кто знает во сколько денег обойдётся переоборудовать сарай под 10(в законе ,если не больше 10 значит проканает,как для личного потребления)горшков..?
свет,полив.и т.д
и через сколько в домашних условиях можно 1й урожай собрать?
Летом можно и без ламп в теплице посадить ,фидингами поливай да удобряхой всякой ,семки качественные главно купи  в спец магазине и будет тебе счастье,автики 2-3 месяца от каски выростут ,в мае если посадил в июле уже будеш долбить,а фотики в апреле садят и в конце сентября снимают заветный килограмм,в теплице по уму если все сделать на год,а то и два можеш нарастить добра и не париться совсем , главное пролечи их в морозилке  чтобы не протухли ,а потом хоть в погреб ставь ничего не будет им !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Vitaliy 203

Гровотдел
Ответ #283 - 04 Июл 2023, 23:25:25

я нашёл в нете гроубокс под ключ. но цена почти 5000грн.думаю на выходных может замарочится .купить отдельно все и самому его склепать
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

monahdima

Гровотдел
Ответ #284 - 01 Сен 2023, 20:59:03

Я вот посадил и спиздил#. Потом снова повтор, места уже менял не один раз. А у меня всегда крадут все, решил большет не заниматься этим делом, а дома палевно же растить, сильный запах. Как вообще бороться с этим?  Есть кто ответит по этому поводу?
P.S Эх, а курнуть так охота, особенно после зала, и в городе кого не спрошу никто хороший стаф не хочет продавать, все держат для себя.  Добрых людей мало нынче. Как же я страдаю, по интернету боюсь покупать даже в малых кол -вах бегатня и штрафы нах не нужна, уже был случай. И кориш мой не курит, кароче западня.)
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Kom

Гровотдел
Ответ #285 - 01 Сен 2023, 21:28:52

Також зрізали один кущик...поки сидів місяць арешту. Добре що хоч трохи з іншого встигли довірені люди зрізати і зберегти. Але нажаль не достоялась до харвесту...слабовата. та краще ніж пеньок.  :dirol: :grin:

 А ти що, не можеш в дома автік посадити? Швидко та зручно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: monahdima

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гровотдел
Ответ #286 - 01 Сен 2023, 23:33:53

Я вот посадил и спиздил#. Потом снова повтор, места уже менял не один раз. А у меня всегда крадут все, решил большет не заниматься этим делом, а дома палевно же растить, сильный запах. Как вообще бороться с этим?  Есть кто ответит по этому поводу?
P.S Эх, а курнуть так охота, особенно после зала, и в городе кого не спрошу никто хороший стаф не хочет продавать, все держат для себя.  Добрых людей мало нынче. Как же я страдаю, по интернету боюсь покупать даже в малых кол -вах бегатня и штрафы нах не нужна, уже был случай. И кориш мой не курит, кароче западня.)

Значит не надо оно тебе. Ну ,а если серьёзно,то Ком правильно написал ,посади автик и будет тебе счастье.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Гровотдел
Ответ #287 - 02 Сен 2023, 17:44:09

Я вот посадил и спиздил#. Потом снова повтор, места уже менял не один раз. А у меня всегда крадут все, решил большет не заниматься этим делом, а дома палевно же растить, сильный запах. Как вообще бороться с этим?  Есть кто ответит по этому поводу?
P.S Эх, а курнуть так охота, особенно после зала, и в городе кого не спрошу никто хороший стаф не хочет продавать, все держат для себя.  Добрых людей мало нынче. Как же я страдаю, по интернету боюсь покупать даже в малых кол -вах бегатня и штрафы нах не нужна, уже был случай. И кориш мой не курит, кароче западня.)

Значит не надо оно тебе. Ну ,а если серьёзно,то Ком правильно написал ,посади автик и будет тебе счастье.
Странный Гроувер какой то, ни про угольный фильтр не слышал, не про автики, кстати автики вонючее фотиков как пишет интернет
А шмаль хорошую зачем кому либо решать ясное дело правильно , зачем законы нарушать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: monahdima

I C E

Гровотдел
Ответ #288 - 02 Сен 2023, 18:13:05

А ти що, не можеш в дома автік посадити? Швидко та зручно.
 

Так он же вроде-бы в монастыре подвязывается.
А в келии гроубокс сооружатьь, как - то не каноничноо....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: monahdima

Kom

Гровотдел
Ответ #289 - 02 Сен 2023, 18:26:14

 Он воно щоооо...  :dntknw: ну тоді без варіянтів.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

monahdima

Гровотдел
Ответ #290 - 12 Сен 2023, 13:26:43

Уже дома пол года как вернулся, 7 лет там прожил, но тоже не очень хотелось бы дома садить , живу не один . На улице имел печальный опыт, где не сажал в лесу, всегда не успевал лично собрать.
А трава моя самая большая любовь. Я считаю её панацеей, для меня она менее вредна того же алкоголя или сигарет которые легальны!
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Hedge Witch, I C E

Malopuk

Гровотдел
Ответ #291 - 21 Ноя 2023, 07:16:18

кто знает во сколько денег обойдётся переоборудовать сарай под 10(в законе ,если не больше 10 значит проканает,как для личного потребления)горшков..?
свет,полив.и т.д
и через сколько в домашних условиях можно 1й урожай собрать?
до 10 кустов с переоборудованым сараем,залетишь на год-полтора условно и со штрафом 51К и наверняка покажут по новостям.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гровотдел
Ответ #292 - 21 Ноя 2023, 09:56:50

В смысле,это как так,сразу залетишь? Прям на почте?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Malopuk

Гровотдел
Ответ #293 - 22 Ноя 2023, 20:14:25

В смысле,это как так,сразу залетишь? Прям на почте?)
со старта)еще и насыпят
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гровотдел
Ответ #294 - 23 Ноя 2023, 01:20:20

В смысле,это как так,сразу залетишь? Прям на почте?)
со старта)еще и насыпят
Ну тебе виднее,товарсЧ капитан!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Васька

Гровотдел
Ответ #295 - 23 Ноя 2023, 12:12:48

Лейтенант Шмалько из гровотдела
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, I C E

Hedge Witch

Гровотдел
Ответ #296 - 18 Дек 2023, 15:19:05

Короче, расскажу от первого лица, как я незаметно для себя теряю контроль и вхожу в состояние гроувинга.
Приходит смс, рассылка, я захожу на сайт, где покупала семена несколько лет, списываюсь с менеджером, как оплатить, как пересылка,  какой банк, сколько дней...итд
Незаметно захожу в отдел гроубоксов, в голове мысли где его прятать....
Ах нет, возьму слабопахнущие, у меня комната круглогодично под солнцем.... будут рядом с пальмами вызревать....
Электричество, перехожу в раздел ламп
Удобрения....
И тут осознание....стоп! Что я делаю?
Что я блять, делаю, сейчас!!!!
Я почти готовлюсь к весеннему грову, индика, небольшие кустики, какое же это блаженство, накурившись, наблюдать как они растут, как покрываются капельками трихомм, как распускаются белые волоски и вибрируют прд вентилятором или натуральным воздухом...
Какое это счастье гровить каннабис.
Но я даже не знаю законов, не узнавала, так как до сегодняшнего приступа ностальгии, не планировала гров
Ох, если кто нибудь может помочь с литературой, советами как начать шрумить грибочки, а?
Это незаметно  для других, и новое хобби.
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Kom

Гровотдел
Ответ #297 - 24 Дек 2023, 12:33:01

Я тобі можу написати про грибосікі і шрумінг.
Якщо захочеш.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Rastok

Гровотдел
Ответ #298 - 10 Фев 2024, 14:40:00

Крайний раз взяв семок с Америки за 170баксов 13семок.blue moonshine. Облом жестокий. Все мутанти беспонтовие. А вот другие тогоже dj shorta. Норм полкчались. Вообще от трави тоже ломает, курю лет30,, знаю хорошо
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гровотдел
Ответ #299 - 10 Фев 2024, 15:16:17

Не знаю. Я курила лет 15 день в день ,а до этого ещё лет 10 ,но не каждый день. Когда переехала в Польшу бросила в один момент и н какой от ены небыло. Знакомый один говорил ,что когда бросал ,то были симптомы похожие на абстиненцию : бессонница,,пост холодный,небыло аппетита, расстройство кишечника. Но у меня этого небыло. Может из-за того , что я на метадоне была,не знаю.. .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!