информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гровотдел  (Прочитано 24991 раз)

Oksy

Гровотдел
Ответ #240 - 04 Янв 2022, 21:46:42

Чуть поздней выложу. Режим света не очень был. 12/12.
 
 

Васька

Гровотдел
Ответ #241 - 04 Янв 2022, 21:50:10

Тогда нормальный рост,если еще и в ширь прет.надо было пару недель веги дать чтоб подтянулся,а потом на цвет переводить.
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Гровотдел
Ответ #242 - 04 Янв 2022, 22:11:20

20-25 день. Скорей 20. Не засек я.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васька

Гровотдел
Ответ #243 - 04 Янв 2022, 22:17:47

Че то верхние листья желтые или так кажется,может азоту мало и перелив походу,ты устрой засуху,чтоб до дна все выпила,и корневая мощнее будет,а в остальном все нормально вроде.
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Гровотдел
Ответ #244 - 04 Янв 2022, 22:21:42

Че то верхние листья желтые или так кажется
Это свет так упал. Цвет одинаковый как внизу. Вот про перелив может быть. Она плохо пьет, а я ее каждые 3-4 дня поливаю по литру.

 
 
Сказали спасибо: Молодость

Васька

Гровотдел
Ответ #245 - 04 Янв 2022, 23:13:43

Дай допить ей до дна,тогда и корневуха до дна горшка будет,потом массу наберет и пить будет только подливай.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

Oksy

Гровотдел
Ответ #246 - 27 Апр 2022, 16:02:38

Листья желтеют в середине, а в низу вообще засыхают. Растению 50 дней. Стоит под 150 днатом, земля покупная. Давал янтарку, hb101, эпин, циркон, монофосфат калия, кальциевую селитру. Обдув вентеляотор.



 
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник

Oksy

Гровотдел
Ответ #247 - 27 Апр 2022, 16:30:03

Спасибо. Полью селитрой. Я правда на калий грешил, что его не хватает, но я же монофосфат калия даю.
 
 

КотБегемот

Гровотдел
Ответ #248 - 27 Апр 2022, 21:21:56

Спасибо. Полью селитрой. Я правда на калий грешил, что его не хватает, но я же монофосфат калия даю.
Селитра очень резкое удобрение. Если автик - то по минимуму.
И МФК много походу даёшь, стигмы рановато оранжевые стали , это перебор уже чего то...
А какой субстрат ? Кокос или земля?

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Гровотдел
Ответ #249 - 28 Апр 2022, 05:48:45

Я заметил что первыми в рост идут одни петухи . Ещё заметил что семена с одной особи проклевываться очень не равномерно . Одно семечко на второй/третий день , второе две недели может мокнуть пока проклюнется . От сюда мысли . Может первые как раз петухи проклевываюься ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Гровотдел
Ответ #250 - 28 Апр 2022, 06:43:57

В ауте селитрой я б вообще не советовал удобрять . Я в лунку закладываю всё что ей нужно потом могу полить бражкой с кропивы если не лень , а то и так растёт до самой осени . Если не спиздят бандерлоги .


Этот сезон я проебу . Выращу пару ёлочек для сугубо личного пользования , а вся армия холявщиков пускай курит бамбук . Нет силы нихуя . Верней нет опиума ) чтоб я был на ходу и скоро не предвидится .
 
« Правка: 28 Апр 2022, 11:35:28 от Kom »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гровотдел
Ответ #251 - 28 Апр 2022, 07:54:04

Правильно! Пожадничали, теперь пусть отсасывают. А тебе и пару елок хватит покурить. Я вон совсем бросила курить и не умерла, как оказалось))   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Маниту, КотБегемот

Маниту

Гровотдел
Ответ #252 - 28 Апр 2022, 07:56:17

Помнишь как мы спорили кумарит/не кумарит ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Гровотдел
Ответ #253 - 28 Апр 2022, 14:15:58

Помнишь как мы спорили кумарит/не кумарит ?)
А меня кумарит) или это мед ипет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Oksy

Гровотдел
Ответ #254 - 28 Апр 2022, 15:53:17

Спасибо. Полью селитрой. Я правда на калий грешил, что его не хватает, но я же монофосфат калия даю.
Селитра очень резкое удобрение. Если автик - то по минимуму.
И МФК много походу даёшь, стигмы рановато оранжевые стали , это перебор уже чего то...
А какой субстрат ? Кокос или земля?
Я добавил слегка селитры. Вроде лучше. Да это автик и земля. Без всяких загибаний и прочих техник. По "документам" ему еще 27 дней стоять.

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гровотдел
Ответ #255 - 28 Апр 2022, 18:34:46

Помнишь как мы спорили кумарит/не кумарит ?)
Кумарит, Валик, терпимо, но было плохо. Тяжко как-то, сон плохой, про аппетит вообще молчу, морозило и голова болела... Вобщем, с опиушным не сравним, но всё же..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Гровотдел
Ответ #256 - 28 Апр 2022, 21:34:57

Риммочка , спасибо за совет с тримспа . Жкт легче
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Malopuk

Гровотдел
Ответ #257 - 01 Мая 2022, 07:15:10

Привет,Вождь.Думаю завтра на рассаду три семки замачивать фотиков,что скажешь не ранновато?
 
 

Маниту

Гровотдел
Ответ #258 - 02 Мая 2022, 06:39:27

У меня в регионе ещё рано в середине мая планирую . Холодно ночами 3 градуса тепла всего . Фотику нужны идеальные условия чтоб не чах а гнал в рост . Это автику по хуй на часы растёт по солнцу . Фотик на солнце не смотрит он живёт по часам определённое время растёт потом начинает набирать массу . Если посадить сейчас то он то время что должен расти будет просто сидеть в земле , а часы то тикают и на выходе будут карлики . И когда прорпщиваешь семена не допускай больших корешков только проклюнулось сразу в землю иначе будут тоненькие бадыли вместо ёлок .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, Malopuk

Oksy

Гровотдел
Ответ #259 - 11 Июн 2022, 18:08:59

Посадил немецкую авто семечку Auto Skywalker Haze сатива. Прорастала из земли 13 дней. Уже думал хана, но проросла. Росла медленно, но выросла нормальная грамм 40 сухого будет. (хотя хз). Читал, что фенотипы у этого сорта разные, и есть такие которым 120 дней надо. Моей где-то чуть за 100. Взял ее так как заявлено, было, что уровень ТГК выше 27%. Сорвал недавно шишку и покурил. А она почти не прет. И что вот делать? Ждать дальше или рубить, а то только зря под днатом 150 и двумя эсл по 85 стоит. Химку или на еду, ну, даже не знаю. Не особо хочется. Пролечка вот тоже скорей всего не поможет. Короче обидно.
Вот она.
https://web.rastishki-shop6.com/auto-skywalker-haze/