информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гровотдел  (Прочитано 24579 раз)

Ри

Гровотдел
Ответ #60 - 04 Июл 2021, 16:44:49

Это Русик гроверский(любитель выращивать марихуану) сленг))
ага)) думал ещё специально понятнее написал :)  октябрь-ноябрь (!!!) , прикинь. и чё делать хз  .  две фемки фотопериодные лэндрейсов афганистанской травы! ебать генетика. должна быть бомба по харву.

А чё непонятного? Я часто твои, Кастыч, посты  не доганаю
и такое бывает :)  но иногда Рус удивляет складностью слога и грамотностью, видно просто часто забивает писать складно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Шкет

Гровотдел
Ответ #61 - 04 Июл 2021, 16:52:02

Фотопериод сейчас садить это переводняк ещё и такую ахуенную генетику , это кощунство по отношению к Марье)
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ри

Гровотдел
Ответ #62 - 04 Июл 2021, 17:36:57

ну как бэ... да! хотя  она просто в росте проиграет а зацветёт то когда 12/12 перевалит.

не, ты прав. оставлю для индора. хрен она вызреет.

и да, ты прав был на счет крестоцветной блохи которая  изрешетила растишки Маниту. это листоблошка. Маниту говорит не видел вредителя))) Прикол в том что они пиздец какие ловкие и тактика у них беспалевная: они при приближении руки к ним  в  два счёта  переползают на нижнюю часть листа.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Гровотдел
Ответ #63 - 04 Июл 2021, 17:42:18

Да , у меня тоже один куст полностью в дырках и я их сука нашёл маленькие чёрненькие прыгающие твари , это именно она блоха сука крестоцветная
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ри

Casta

Гровотдел
Ответ #64 - 04 Июл 2021, 18:03:28

А чё непонятного? Я часто твои, Кастыч, посты  не доганаю
  Да лучше как ты по три слова писать кратко.
 
 

Маниту

Гровотдел
Ответ #65 - 04 Июл 2021, 19:46:28

Автофемка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, Шкет, Мафиозник

Шкет

Гровотдел
Ответ #66 - 04 Июл 2021, 19:56:30

У меня цветут уже автики , в теме "фото наркоты" висят

Вчера обработал ридомилом голд , потому как начал замечать начало вроде как мучнистая роса
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Гровотдел
Ответ #67 - 04 Июл 2021, 20:02:35

У меня тоже есть цветут уже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, Шкет, Мафиозник, Hedge Witch

Шкет

Гровотдел
Ответ #68 - 04 Июл 2021, 21:15:32

Да пробовал не выдержал на день молодежи.., но он карлик потому как я передержал его в рассаде , забыл высадить загулял,  высадил на неделю позже где-то, да и он почти готов скоро харвить можно
Вкус не ахти бо сушил быстро да и не лечил же ясно его никто , но качество уже понятно 🔥
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ри, Маниту

Kom

Гровотдел
Ответ #69 - 11 Июл 2021, 11:10:55

С півнями цими ціла біда. Але бачу не тільки в мене одного  :grin: то не так прикро та боляче тоді  :grin:
Піду сьогодні заріжу гандона.  :aggressive:
Попробую молока зварити, шкода викидати на перегній.

Ось на світлині його "листочок"

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Гровотдел
Ответ #70 - 18 Июл 2021, 07:01:28

Трихомистая ёлочка растёт 🤗
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Hedge Witch

Гровотдел
Ответ #71 - 18 Июл 2021, 10:18:30

Эх, пожалуюсь коллеги.  :pooh: Выросло у меня самосеянцев около 40 шт. Приехала во время с отдыха, что бы как раз с петухами разобраться. Было их 15. Ну думаю, дальше все пойдет веселее, но нет. Выросли у меня сативноподобные, а если быть точной, то сатива чистая по всем описаниям. И цветет она неспешно, хотя в рост уже выше забора в два раза. Из 25 сосен, не ёлочек, они длинные как сосны)) зацвела полномасштабно только одна. А остальные тужатся, пыжатся, но еле еле . :nea:  Короче я в лесу каннабиса, но без шишек.  :blush: А как появятся, возможно, не успею собрать. Сативе надо долго времени раскачаться. Понимаю, что только осень покажет результат, но так обидно :facepalm:
Плюс купила в магазине эррор Сид 12 семок регуляров, думаю индику  заведу в своем полисаднике. И тоже облом. Первый раз семки не взошли!!!! В разнообразных магазах брала и всегда всхожесть ]100%.. Вообще то 4семки из 12 растут, им три недели, но похоже и это будут карлики. Я в отчаянии. :nea:
Читала, что есть на форуме бридер...как мне в следующий раз с семенами не пролететь, купить у проверенных продавцов?🙏🙏🙏

А как фото ты загружаешь, Магниту? Я бы показала свои. Может то у меня просто паника, смотрю и твои , Маниту, ещё молодые в цвете. :nea: хотя последняя индика хороша
 
 

Kom

Гровотдел
Ответ #72 - 18 Июл 2021, 11:17:49

Данный магазин имеет множество положительных отзывов реальный чат в телеге, чат гроверов от Бога.
 Да, есть иногда отзывы о не всхожести некоторых семян...но не всех 12, извините меня.
 Думаю что-то вы сделали не так.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hedge Witch

Гровотдел
Ответ #73 - 18 Июл 2021, 11:20:42

Не надо думать. Я все сделала так. И дело уже не в этом магазине. Туда не вернусь как покупатель.  Вопрос был в том где найти проверенного продавца?

 
 

Шкет

Гровотдел
Ответ #74 - 18 Июл 2021, 11:21:21

Не раз брал на еррорс сидс и никогда проблем не было , последний раз брал 10 семян автиков так ещё 9 бонусом кинули, один не проклюнулся только . Загружать фото Через любой фотохостинг , или нажимаешь предварительный просмотр там есть добавить вложение
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Kom

Hedge Witch

Гровотдел
Ответ #75 - 18 Июл 2021, 11:24:14

10 брал и 9 бонусом кинули. Да ты везунчик!!
 
 

Kom

Гровотдел
Ответ #76 - 18 Июл 2021, 11:28:28

Не надо думать
Как скажете. :)


семян автиков
Не осталось парочки случайно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Шкет

Гровотдел
Ответ #77 - 18 Июл 2021, 11:34:57

Не братан оставалось пару раздал уже
Думал вообще проебу сезон с этой торбой метадоновой, но добрые люди помогли и орешками и рублями, такая вот движуха
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Kom

Гровотдел
Ответ #78 - 18 Июл 2021, 11:54:33

Не братан, такая вот движуха

Слушай а ты экспериментировал с переводом на цветение фотиков?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Шкет

Гровотдел
Ответ #79 - 18 Июл 2021, 12:18:47

 Это ж только в боксах такое можно делать . Но  фотики в гроубоксах выращивать это затратно , ибо большие боксы нужны и мощные лампы .Хотя один тип хотел в ауте мишками накрывать но сомневаюсь что у него что то вышло  :facepalm:
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!