enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите спрыгнуть!  (Прочитано 55614 раз)

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Помогите спрыгнуть!
Ответ #140 - 23 Авг 2010, 08:59:07

всем привет!!!!хочу перекумариться не знаю как???подвис на героине!!!на сухую не могу,пробовал!может кто подскажет нужные советы???кроме терпинкода ничего не достать!!!а жрать его я не могу на кумаре,тошнит сразу!!!стаж 10лет,есть варианты у кого нибудь??????????
 
А.У.Е.
 

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Помогите спрыгнуть!
Ответ #141 - 23 Авг 2010, 09:09:06

как отбить кодеин из терпинкода??????
 
А.У.Е.
 

Greg

Помогите спрыгнуть!
Ответ #142 - 23 Авг 2010, 09:44:35

как отбить кодеин из терпинкода??????
смотри в сейфе.
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=390.0
 
"Everybody lies..."
 

макс-тарас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • ВОДА КИПИТ-ЗАВАРКИ НЕТУ.ХУЙ СТОИТ-ТАМАРКИ НЕТУ!!!
Помогите спрыгнуть!
Ответ #143 - 23 Авг 2010, 10:19:17

GReg-ДУШЕВНО!!!ЯСНОСТЬ ПОЛНАЯ!!!
 
А.У.Е.
 

Greg

Помогите спрыгнуть!
Ответ #144 - 25 Авг 2010, 01:21:10

GReg-ДУШЕВНО!!!ЯСНОСТЬ ПОЛНАЯ!!!
ты макс только не подсядь на него, - кумар будет хуже и главное дольше чем с геры.
 
"Everybody lies..."
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Помогите спрыгнуть!
Ответ #145 - 17 Янв 2011, 19:12:31

читал. Содержательно. Интересно спрыгнул ли Женя?
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Помогите спрыгнуть!
Ответ #146 - 18 Янв 2011, 06:21:14

макс-тарас. попробуй лирику поикать.почитай за нее.
 
 

Moris

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Помогите спрыгнуть!
Ответ #147 - 06 Апр 2011, 16:12:24

Привет всем читаю ваши письма и в ужас прихожу потому что меня это тоже ожидает после семки пепрыгнул на нурик теперь надо с него слазить а резко бросить всё не получается!
 
 

3380000

Помогите спрыгнуть!
Ответ #148 - 06 Апр 2011, 16:23:43

Да.. Еслиб мы все знали про кодеин сразу, без поедания аптеки....
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

макаров александр

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Помогите спрыгнуть!
Ответ #149 - 07 Апр 2011, 00:31:20

Всем здоровенько. как справиться с психикой? вроде перекумарил,но вмазаться хочется постоянно. мысли только о торче. воспоминания...сны... устал неимоверно. 12 лет в теме на медленных. самый долгий ремисс был когда сидел в лагере,освободился сразу в сани прыгнул. сейчас торчать просто нет возможности,если выстреливает не задумываясь бегу вмазываться. когда родился сын у меня думал вот он стимул. в итоге жестоко заблуждался. жена и любимый сын сейчас очень далеко от меня. тоска...чувство вины... и чтобы заглушить боль торчу,в крайнем случаи бухаю. жена не хочет общаться даже по телефону. друзей не зависимых у меня нет. выписали в наркологички антидеприсант ладисан-ваще без понт. не подходит мне наверное. Братишки,сестренки подскажите что делать та. торчать не могу и не торчать тоже. замкнутый круг...  :( :( :(
 
 

макаров александр

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Помогите спрыгнуть!
Ответ #150 - 07 Апр 2011, 00:32:52

Всем здоровенько. как справиться с психикой? вроде перекумарил,но вмазаться хочется постоянно. мысли только о торче. воспоминания...сны... устал неимоверно. 12 лет в теме на медленных. самый долгий ремисс был когда сидел в лагере,освободился сразу в сани прыгнул. сейчас торчать просто нет возможности,если выстреливает не задумываясь бегу вмазываться. когда родился сын у меня думал вот он стимул. в итоге жестоко заблуждался. жена и любимый сын сейчас очень далеко от меня. тоска...чувство вины... и чтобы заглушить боль торчу,в крайнем случаи бухаю. жена не хочет общаться даже по телефону. друзей не зависимых у меня нет. выписали в наркологички антидеприсант ладисан-ваще без понт. не подходит мне наверное. Братишки,сестренки подскажите что делать та. торчать не могу и не торчать тоже. замкнутый круг...  :( :( :(
 
 

RaToR

Помогите спрыгнуть!
Ответ #151 - 07 Апр 2011, 01:04:10

...Братишки,сестренки подскажите что делать та. торчать не могу и не торчать тоже. замкнутый круг...  :( :( :(

ситуёвина у тебя несладкая, понятная и знакомая.
у меня у самого сейчас рядом нет не употребляющих... :(
по идее, если ты действительно не хочешь дальше торчать, то в голове перемены нужны,
- в мыслях, в восприятии этого мира, отношении к нему, и, соответственно, в действиях и т.д...
но это долгий разговор, и другая тема.

а так - попробуй препарат "Лирика", при определённой его дозировке мысли о замуте обычно уходят.
при желании и перекумариться на нём можно, и завязать (или подвязать, кому - что), и восстановиться...

вот, почитай тему, если не знаком с таким препаратом :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=772.0
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

макаров александр

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Помогите спрыгнуть!
Ответ #152 - 09 Апр 2011, 01:07:25

узнавал за лирику. у нас в Белоруси строго по рецептам и дороговато. боюсь пойду за таблетками,а возьму кг. бубасов,как всегда. если вижу чела вмазанного,а сам не втертый,возникает зависть какаета чтоль,не знаю... но от этих мыслей некуда не деться. все знакомые действующие,даж пообщаться не с кем. придется чтоль всю оставшуюся жизнь мучиться,либо торчать,либо бороться с диким желанием.
 
 

RaToR

Помогите спрыгнуть!
Ответ #153 - 09 Апр 2011, 01:53:00

ну насчёт мучиться - не обязательно.
привыкаешь со временем, а потом и просто перестать можно с большинством прежних общаться.
если конкретно какими-то делами с ними не завязан, типа бизнеса, или ещё чего -
они становятся в принципе не нужны, и отпадают так или иначе...

рецепт при необходимости пробить можно.
или в аптеке развести провизора...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Dita

Помогите спрыгнуть!
Ответ #154 - 09 Апр 2011, 03:17:57

везука))) море это ваще ништяк))) хотя у меня случай был прикинь, прошёл я этот детокс как раз, один х как вышел из больнички,поехал на мутку, и вот думаю нах всё это нужно поеду ка я на море там легче спрыгнуть, приехал в судак, ломался жесть, кароче даже не искупался ни разу, в итоге пошел в аптеку скупил весь кодтерпин и кодесан, но на море реально легче так что дерзай)))
тоже случай был, прилетела на Гоа утром, уже на кумарах, так как вечером приняла петра. В общем, стою в аэропорту, дикая жара, да еще потею от кумара.  Прилегла в отеле, думала поспать неск. часов, но,конечно,не смогла..тогда пошла, не долго думая, на пляж, искупалась, повалялась,потом зазнакомилась с девчонками из моего тож отеля, пошли ужинать, я веселая, шучу-хохочу, кушаю с аппетитом и вдруг замеаю, то чу себя отлично, потом заснула без проблем, на след утро тоже бодрячок! а в мск меня бы плющило 3 дня по-любэ..в общем, сделала вывод, что море-океан плюс жара могут творить чудеса! могеть, правы немножко сайентологи, когда нарков парят в бане, чтоб кумары облегчить? права, они считают, то наркотики откладываются!! в жировых клетках, а жир в свою очередь в сауне  выходит вместе с потом..чушь, конечно, но вдруг?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Andrrrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #155 - 09 Апр 2011, 03:24:38

внутренние резервы неизвестны даже самому себе
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ДжоНик

Помогите спрыгнуть!
Ответ #156 - 09 Апр 2011, 03:30:06

Ну почему ж это,вдруг?Всё правильно,на кумарах когда ноги паришь,попускает на часок-другой,реально.Да и об этом писалось здесь уже не раз.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Andrrrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #157 - 09 Апр 2011, 03:35:27

я не об этом. в экстремальной или требующей концентрации ситуации кумары отступают на второй план
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

RaToR

Помогите спрыгнуть!
Ответ #158 - 09 Апр 2011, 19:07:01

...в общем, сделала вывод, что море-океан плюс жара могут творить чудеса! могеть, правы немножко сайентологи, когда нарков парят в бане, чтоб кумары облегчить? права, они считают, то наркотики откладываются!! в жировых клетках, а жир в свою очередь в сауне  выходит вместе с потом..чушь, конечно, но вдруг?
когда-то летом я ездил перекумариваться "на сухую" на море,
так там гораздо легче и быстрее и кумарился, и восстанавливался.
в городе, например, вообще есть не мог, а там через несколько дней уже ел, как слон))
а сколько я там молочных коктейлей выпил - это вообще не сосчитать))
и постоянно - в море, в любую погоду...
плавал до полного ох*ения))
короче, ел-пил и плавал... и снова ел, и снова - плавал...)))
плюс ещё массаж, мацеста и прочее...
в итоге одной только мышечной массы килограмм 15 набрал...
и стал здоров, как бык. ;)
(...ну до следующей системы - точно...))

про баню :
...я в последние годы несколько раз кумарился в деревне - и каждый день в баню!
идти в неё тяжко, но потом - легче.
Ну само собой - с потом куча токсинов выводится, после бани пьешь много жидкости, восполняешь потери,
эта жидкость снова растворяет оставшиеся токсины и снова выводит их с потом в бане.
Этот вариант пожалуй более естественен для организма нежели капельница.

всем ЗДОРОВЬЯ!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

tihiy

Помогите спрыгнуть!
Ответ #159 - 09 Апр 2011, 20:14:15

везука))) море это ваще ништяк))) хотя у меня случай был прикинь, прошёл я этот детокс как раз, один х как вышел из больнички,поехал на мутку, и вот думаю нах всё это нужно поеду ка я на море там легче спрыгнуть, приехал в судак, ломался жесть, кароче даже не искупался ни разу, в итоге пошел в аптеку скупил весь кодтерпин и кодесан, но на море реально легче так что дерзай)))
тоже случай был, прилетела на Гоа утром, уже на кумарах, так как вечером приняла петра. В общем, стою в аэропорту, дикая жара, да еще потею от кумара.  Прилегла в отеле, думала поспать неск. часов, но,конечно,не смогла..тогда пошла, не долго думая, на пляж, искупалась, повалялась,потом зазнакомилась с девчонками из моего тож отеля, пошли ужинать, я веселая, шучу-хохочу, кушаю с аппетитом и вдруг замеаю, то чу себя отлично, потом заснула без проблем, на след утро тоже бодрячок! а в мск меня бы плющило 3 дня по-любэ..в общем, сделала вывод, что море-океан плюс жара могут творить чудеса! могеть, правы немножко сайентологи, когда нарков парят в бане, чтоб кумары облегчить? права, они считают, то наркотики откладываются!! в жировых клетках, а жир в свою очередь в сауне  выходит вместе с потом..чушь, конечно, но вдруг?
Я не думаю что если бы был дозняк 3 стакана в сутки одному,то ты так просто все не заметила!!!