информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 24367 раз)

Ympiatu

Помогите советом
- 10 Окт 2020, 22:16:36

Всем привет! Помогите, пожалуйста, мне советом. По будням работаю и занимаюсь боевыми единоборствами. Всего раз в неделю после рабочей недели мне нужно как-то расслабиться, изменить сознание. Раньше делал это с помощью алкоголя, но синька это мерзкая тема да и спорту мешает, так что подзавязал, уже месяц не пью. В прошлую субботу и в эту попробовал трамал впервые в жизни, пока не распробовал и не понял, нравится ли. Может вы посоветуете, какое адекватное вещество есть, на котором лучше всего можно было бы раз в неделю оттянуться без жесткого вреда для здоровья? Понимаю, что лучше всего для этого подошла бы трава, но я пробовал гашиш/траву раз 8 в жизни, но меня сильно загоняет, возникают панические атаки, так что теперь избегаю каннабиноидов, как огня.
 
 

Ymnik

Помогите советом
Ответ #1 - 11 Окт 2020, 00:55:21

ты не ту траву пробовал, нужно сорт подобрать, такие сорта есть.
что угодно, только не трогай опиоиды, а то *поймешь*
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Всегда бороться, Pinhead

Pinhead

Помогите советом
Ответ #2 - 11 Окт 2020, 12:23:13

Лучше вообще ничего не пробуй.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Помогите советом
Ответ #3 - 11 Окт 2020, 13:03:05

Всем привет! Помогите, пожалуйста, мне советом. По будням работаю и занимаюсь боевыми единоборствами. Всего раз в неделю после рабочей недели мне нужно как-то расслабиться, изменить сознание. Раньше делал это с помощью алкоголя, но синька это мерзкая тема да и спорту мешает, так что подзавязал, уже месяц не пью. В прошлую субботу и в эту попробовал трамал впервые в жизни, пока не распробовал и не понял, нравится ли. Может вы посоветуете, какое адекватное вещество есть, на котором лучше всего можно было бы раз в неделю оттянуться без жесткого вреда для здоровья? Понимаю, что лучше всего для этого подошла бы трава, но я пробовал гашиш/траву раз 8 в жизни, но меня сильно загоняет, возникают панические атаки, так что теперь избегаю каннабиноидов, как огня.
тебе сигналы свыше поступают - не пробуй ПАВ, у тебя от травы паника. пойдёшь дальше - залезешь в торбу, от которой захочешь избавиться, но не сможешь.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

Yureccc189

Помогите советом
Ответ #4 - 11 Окт 2020, 19:41:00

Тормози - Разобьешься!!!!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: FURIYA, Княгиня Ольга

Ramses

Помогите советом
Ответ #5 - 11 Окт 2020, 19:44:00

Ты чего твориш,будеш жрать трамал,на спорте можешь поставить крест.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Selyan

Помогите советом
Ответ #6 - 11 Окт 2020, 19:45:34

Странная идея чтобы раз в неделю расслабиться, на наркоту залезть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Васька

Помогите советом
Ответ #7 - 11 Окт 2020, 20:43:25

Устал от спорта,хочется кайфануть,все,ты почти наркоман,поздравляю.
 
 

Mazay

Помогите советом
Ответ #8 - 11 Окт 2020, 21:03:40

Прими ванну, массаж сделай, Сходи в баню!
Прыгни с парашютом, бл, да мало ли приколов, как вызвать дофаминовые всплески, ан нет - всем нужна пилюля изменяющая как по щелчку сознание
Фуйечки))) - таких веществ с безобидным односторонним эффектом, нема. Отдача будет по-любому. :ok:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, izabella

lifterr74

Помогите советом
Ответ #9 - 12 Окт 2020, 12:37:32

Дааа, с наркотой один раз не пидарас не прокатит. Миллионы страждующих по всему миру в пример. К Мазаю, прислушался спортик
 
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA

Ympiatu

Помогите советом
Ответ #10 - 03 Ноя 2020, 23:55:00

Употребил трамадол раз 6 всего максимум, распробовал, честно сказать — я не в восторге, мне не особо понравилось, даже не хочется кидать снова, оно и к счастью конечно, я понимаю, что опиаты очень опасная тема и подсадка быстрая возможна. Как я уже говорил, раньше бухал, ну а если лирику какую-нибудь хавать ирзедка, это лучше чем алкоголь употреблять или тоже дичь еще та? Правда я ее ни разу в жизни не пробовал, не факт даже, что эффект меня удовлетворит. Хотел бы я конечно найти какое-нибудь вещество с меньшим вредом и меньшими последствиями для здоровья вместо алкоголя 
 
 

Кастет

Помогите советом
Ответ #11 - 04 Ноя 2020, 08:40:07

Употребил трамадол раз 6 всего максимум, распробовал, честно сказать — я не в восторге, мне не особо понравилось, даже не хочется кидать снова, оно и к счастью конечно, я понимаю, что опиаты очень опасная тема и подсадка быстрая возможна. Как я уже говорил, раньше бухал, ну а если лирику какую-нибудь хавать ирзедка, это лучше чем алкоголь употреблять или тоже дичь еще та? Правда я ее ни разу в жизни не пробовал, не факт даже, что эффект меня удовлетворит. Хотел бы я конечно найти какое-нибудь вещество с меньшим вредом и меньшими последствиями для здоровья вместо алкоголя 
лирика - мерзкая тема. её жрут опиатчики, чтоб хоть как-то облегчить состояние, но там побочек много - на зрение влияет, на координацию движений, обмен веществ нарушает - лучше не пробуй - это ещё хуже, чем трава и трамадол. Потрать деньги на какой-нибудь экстрим - прыжки с парашюта, да найдёшь сам, как всплеск адреналина сделать естественным способом - не лезь ты в употребление того, от чего люди потом до смерти мучаются.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dr.Sergey

Mazay

Помогите советом
Ответ #12 - 04 Ноя 2020, 13:08:59

Травка. Сатива или индюха - по мере настроения и восприятия, пожалуй, самое безобидное вещество. К тому же - растительное, природное, экологичное...)
Привыкаемости нет, ну, может, чуток психологического дискомфорта (не путать с психическим!) если привычка устоявшаяся. И то сравнима наверно с резким дефицитом кофе, чая или... сладкого :facepalm: :pardon:
А все эти героины, опиумы и им подобные гадости - самые что ни наесть наркотики. Злые, коварные... Бяка.)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Кастет, Deda69, recticel, Мироныч

Oxycantina

Помогите советом
Ответ #13 - 18 Мар 2021, 04:43:30


Мб попробуй грибы в небольших дозах очень интересно, смотришь на мир по другому, с хорошей компанией очень весело и не напряжно, и отходов нет, наоброт, после жизнь становится ярче. Можно не покупать, а самому грибницу сделать и вырастить себе грибочки.
 
 

nefelim

Помогите советом
Ответ #14 - 26 Авг 2021, 10:54:35

скажите,есть ли способ быстро привести себя в порядок после употреб геры? просто чел выкупает по лицу махом. вроде чутка принял,а он видит и все.  как трезвое состояние сделать, без капельниц и тому подобное. расширение зрака не канает
 
 

MoRo

Помогите советом
Ответ #15 - 26 Авг 2021, 11:31:06

От геры? Быстро? Вряд ли получится!
детокс попробуй!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: kats

Маниту

Помогите советом
Ответ #16 - 26 Авг 2021, 15:56:30

на сколько быстро ? Месяц это быстро или долго ? 🤔
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Помогите советом
Ответ #17 - 26 Авг 2021, 17:19:53

Он имел в виду, что бы поторчать, когда есть время, а как жена домой пришла, он раз и а норме, чтоб трезвый был.....а то выкупают.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Помогите советом
Ответ #18 - 26 Авг 2021, 18:04:35

Странности какие-то .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Помогите советом
Ответ #19 - 29 Авг 2021, 12:57:29

Здравствуйте.

В Киеве надо взять сына наркомана силой и также силой поместить в центр реабилитации.
Информацию отправляйте на электронную почту [email protected].