информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)  (Прочитано 4722 раз)

Анальгин


почему нет тем про эти препараты?

биологически активные вещества, способные ингибировать фермент моноаминоксидазу, содержащийся в нервных окончаниях, препятствуя разрушению этим ферментом различных моноаминов (серотонина, норадреналина, дофамина, фенилэтиламина, триптаминов, октопамина) и тем самым способствуя повышению их концентрации в синаптической щели[1].

К ингибиторам моноаминоксидазы относят некоторые антидепрессанты, а также ряд природных веществ. говорят , если с дозой поэксперементировать можно добиться амфетаминового опьянения
 
 

Mаша

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #1 - 14 Окт 2020, 21:35:59

Экономический эффект нулевой. Амфетамин сейчас копеечный и очень доступный. Жрать пачками не дешевые АДы ради подобных эффектов,  дорого зараза =))))))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #2 - 14 Окт 2020, 23:23:50

Гармала неплохо работает и в соло, например.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Анальгин

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #3 - 15 Окт 2020, 12:10:47

Экономический эффект нулевой. Амфетамин сейчас копеечный и очень доступный. Жрать пачками не дешевые АДы ради подобных эффектов,  дорого зараза =))))))
чо они дорогие что ли сильно?
 
 

Анальгин

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #4 - 22 Окт 2020, 14:42:49

сегодня попросил выписать мне имао она говорит нет мы такое не выписвываем, а почему? вощем взял себе тразадон
 
 

Eliaz86

  • Гость
ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #5 - 22 Окт 2020, 16:42:53

Потому что там опасных побочек слишком дохуя,
вплоть до того что диету надо соблюдать, это самая тяжёлая артиллерия среди адов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dender

Mаша

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #6 - 22 Окт 2020, 17:11:23

А может именно они Анальгину б и помогли...
 
 

Eliaz86

  • Гость
ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #7 - 22 Окт 2020, 17:50:08

Очень возможно но я так понимаю психиатры их просто очкуют выписывать.
Я в жизни встречал только одного человека кто употреблял ад из данной группы и по ее рассказу я сделал вывод что от этого препарата прёт :grin:
 
 

Dender

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #8 - 26 Ноя 2020, 08:53:42

сегодня попросил выписать мне имао она говорит нет мы такое не выписвываем, а почему? вощем взял себе тразадон
ИМАО назначают в самых тяжелых случаях,когда опробованы все антидепрессанты,СИОЗС,ТЦА и их всевозможные комбинации,да и к тому же,на територии снг его не продают,купить его можно только из-за границы и за большие деньги
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #9 - 26 Дек 2020, 01:47:25

Мне к стати амфетамин убирает депрессию, как не убирал никакой АД(а я по назначению врачей перепробовал почти все). Даже в минимальных дозировках, но был бы он в таблетках по 5мг, а не в полках и граммах...

А на счёт "опьянения амфетаминового" - сомнительная затея... Маша уже разъяснила почему.
 
 

Dender

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #10 - 26 Дек 2020, 08:05:14


Экономический эффект нулевой. Амфетамин сейчас копеечный и очень доступный. Жрать пачками не дешевые АДы ради подобных эффектов,  дорого зараза =))))))
И сколько сейчас стоит амф?)
 
 

Мироныч

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #11 - 26 Дек 2020, 09:26:00

Не дороже пачек АД и попыток словить схожий эффект...  :derisive:  в т.ч. для здоровья...
 
 

Анальгин

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #12 - 26 Мар 2021, 17:08:29

сегодня попросил выписать мне имао она говорит нет мы такое не выписвываем, а почему? вощем взял себе тразадон
ИМАО назначают в самых тяжелых случаях,когда опробованы все антидепрессанты,СИОЗС,ТЦА и их всевозможные комбинации,да и к тому же,на територии снг его не продают,купить его можно только из-за границы и за большие деньги
я всё перепробовал нихуя не помогает хуле мне имао не назначают они же АДы 2го поколения а ТЦА первого значит имао более эффективны
 
 

Dender

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #13 - 26 Мар 2021, 17:31:08

сегодня попросил выписать мне имао она говорит нет мы такое не выписвываем, а почему? вощем взял себе тразадон
ИМАО назначают в самых тяжелых случаях,когда опробованы все антидепрессанты,СИОЗС,ТЦА и их всевозможные комбинации,да и к тому же,на територии снг его не продают,купить его можно только из-за границы и за большие деньги
я всё перепробовал нихуя не помогает хуле мне имао не назначают они же АДы 2го поколения а ТЦА первого значит имао более эффективны
А кто ж тебе их выпишет?у нас они не применяются и не продаются вообще,врач может просто дать одобрение на их использование, дальше сам суетись с покупкой,сам ищи в интернете и заказывай за рубежом,врач может максимум рецепт выписать,если  интернет аптека затребует, рецепт должен быть на английском языке,ищи фенелзин(нардил) или транилципромин
 
 

Анальгин

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #14 - 30 Мар 2021, 18:52:35

вощем в рашке таких адов нет?
 
 

Eliaz86

  • Гость
ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #15 - 30 Мар 2021, 19:04:20

Может и есть но психиатры его не хотят выписывать. Бояться наверное
 
 

Dender

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #16 - 31 Мар 2021, 02:14:44

вощем в рашке таких адов нет?
Нет
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #17 - 31 Мар 2021, 05:35:19

Аналыч, амфа купи . Маша же написала, что он как антидепрессант работает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Савелий

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #18 - 31 Мар 2021, 11:47:51

Примерно год назад, видел на рынке Пирлиндол. Но я сам его не пробовал.
 
 

Анальгин

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #19 - 03 Авг 2021, 18:27:48

вчера просил врача выписать мне ИМАО он сказал они давно уже не выписываюця и их нет в аптеке