информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 34123 раз)

Мафиозник

Фентанил
Ответ #340 - 19 Ноя 2023, 03:10:26


Дружище Кот, а ты я смотрю времени зря не теряешь, в таких темах отписываешься... специфических, скажем так) У тебя все в порядке? Просто такое впечатление, что у тебя кризис среднего возраста по-наркомански - когда вдруг решаешь попробовать все, на что раньше не решался))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Фентанил
Ответ #341 - 19 Ноя 2023, 08:46:20


Дружище Кот, а ты я смотрю времени зря не теряешь, в таких темах отписываешься... специфических, скажем так) У тебя все в порядке? Просто такое впечатление, что у тебя кризис среднего возраста по-наркомански - когда вдруг решаешь попробовать все, на что раньше не решался))
Все хорошо, просто по ошибке мне досталось вот и балдею аккуратно
Ещё на месяц морфинизма будет, есть и валиум, клон, ксанакс, 2сб, валиум в ампулах... и нитразепам
Не взял меня кстати почти фентанил , час тепла и эйфории потом сон
Утром 80 мг оксикодона, тяга вау, лучше чем раньше когда бупр был в крови
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Фентанил
Ответ #342 - 19 Ноя 2023, 10:33:02


Ты поаккуратнее там, меня такое изобилие до добра не доводило.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: monahdima

КотБегемот

Фентанил
Ответ #343 - 19 Ноя 2023, 11:22:28


Ты поаккуратнее там, меня такое изобилие до добра не доводило.
Это факт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: monahdima

Vinsent Vega

Фентанил
Ответ #344 - 06 Янв 2024, 08:43:00

Доброе утро всем друзья форумчане,хочу поделиться впечатлениями от знакомства с фентанилом!Вообщем угостили меня этой отравой,пробовал его первый и надеюсь последний раз в жизни,странная как на мой вкус херня ни какой эйфории просто вырубило не знаю точно на какое время примерно думаю от 40 минут до часа.Прибывал я в каком-то коматозном состояние и скорее всего был на грани,очень опасная херня да ещё с сомнительным действием не эйфории ни контроля над собой,как сказал один мой друг время здравых наркотиков прошло-пришло время страданий!!!
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch, I C E

Pashapasha

Фентанил
Ответ #345 - 06 Янв 2024, 12:58:45

Доброе утро всем друзья форумчане,хочу поделиться впечатлениями от знакомства с фентанилом!Вообщем угостили меня этой отравой,пробовал его первый и надеюсь последний раз в жизни,странная как на мой вкус херня ни какой эйфории просто вырубило не знаю точно на какое время примерно думаю от 40 минут до часа.Прибывал я в каком-то коматозном состояние и скорее всего был на грани,очень опасная херня да ещё с сомнительным действием не эйфории ни контроля над собой,как сказал один мой друг время здравых наркотиков прошло-пришло время страданий!!!
Может, передоз просто?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Aneytis5791

Aneytis5791

Фентанил
Ответ #346 - 06 Янв 2024, 22:31:15

Много хапнул для первого раза. Вырубает в сон и еще сны такие странные. Если маленькая доза, будет бодрячек и будешь веселенький😁 Но не надолго. Фентанил и все остальные наркотики-это зло, товарищи !!!
 :acute:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E

Vinsent Vega

Фентанил
Ответ #347 - 07 Янв 2024, 08:36:36

Доброе утро всем друзья форумчане,хочу поделиться впечатлениями от знакомства с фентанилом!Вообщем угостили меня этой отравой,пробовал его первый и надеюсь последний раз в жизни,странная как на мой вкус херня ни какой эйфории просто вырубило не знаю точно на какое время примерно думаю от 40 минут до часа.Прибывал я в каком-то коматозном состояние и скорее всего был на грани,очень опасная херня да ещё с сомнительным действием не эйфории ни контроля над собой,как сказал один мой друг время здравых наркотиков прошло-пришло время страданий!!!
Может, передоз просто?
Я так понял,что у этой отравы,два варианта действия,либо не догон-ну либо передоз.Стремное вещество ….
 
« Правка: 07 Янв 2024, 12:37:19 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Апостол Фома

Фентанил
Ответ #348 - 09 Янв 2024, 22:39:22


Фентанил и все остальные наркотики-это зло, товарищи !!!
 :acute:
При случае скажу это онко больным в терминальной стадии
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Фентанил
Ответ #349 - 10 Янв 2024, 02:18:46

Фента она очень эйфорична, если не перебирать. Я даже сквозь мед её прочухал, меня врач скорой вмазал, я даже блеванул после укола. Но лучше стало не надолго, вскоре таки пришлось ехать за медом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Aneytis5791

Фентанил
Ответ #350 - 10 Янв 2024, 02:24:54

Ты сравнил мужской половой орган с пальцем.   :grin: Наркоманы и онкобольные-- это, как бы, не одно и то же.
  А, кстати, почему онкобольным чаще дают морфий, который в 100 раз слабее?  (сча модеры меня ущемлят за флуд)  :crazy:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Фентанил
Ответ #351 - 10 Янв 2024, 02:42:18


Это потому что у наших врачей вавка в голове. Они считают что нельзя им давать слишком сильные наркотики, а то подсядут перед смертью, их потом в рай не примут)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Rei_Ayanami, Hedge Witch, Aneytis5791

porkistan1984

Фентанил
Ответ #352 - 11 Янв 2024, 10:06:11

Ты сравнил мужской половой орган с пальцем.   :grin: Наркоманы и онкобольные-- это, как бы, не одно и то же.
  А, кстати, почему онкобольным чаще дают морфий, который в 100 раз слабее?  (сча модеры меня ущемлят за флуд)  :crazy:
Фента считается по мед показателям слабже морфина ,морфин последняя инстанция так сказать ,это у нас в РФ,так что сначала пластырь клеят а потом морфин или в таблах или кубатуре !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Pashapasha

Фентанил
Ответ #353 - 11 Янв 2024, 11:38:50

Ты сравнил мужской половой орган с пальцем.   :grin: Наркоманы и онкобольные-- это, как бы, не одно и то же.
  А, кстати, почему онкобольным чаще дают морфий, который в 100 раз слабее?  (сча модеры меня ущемлят за флуд)  :crazy:
Фента считается по мед показателям слабже морфина ,морфин последняя инстанция так сказать ,это у нас в РФ,так что сначала пластырь клеят а потом морфин или в таблах или кубатуре !!!
Вроде во всех инструкциях пишут наоборот - фента только тем, кто уже принимал морфин. Даже расчеты, таблицы везде в инструкциях, после каких доз морфина какой пластырь клеить.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

porkistan1984

Фентанил
Ответ #354 - 11 Янв 2024, 15:10:09

Я за пластырь говорю !!!у нас в медицине на сколько знаю от друзей больных онкологией медицинский китаец(фента) только в таком виде и после него назначают морфин !!!порошком тебя не бахают в палате  к сожалению ()
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #355 - 11 Янв 2024, 19:03:41

Я за пластырь говорю !!!у нас в медицине на сколько знаю от друзей больных онкологией медицинский китаец(фента) только в таком виде и после него назначают морфин !!!порошком тебя не бахают в палате  к сожалению ()
Так это в инструкции к пластырю написано.
https://tabletki.ua/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B7/8137/

Что без толера сразу пластыри клеят, а потом морфин?
 
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #356 - 15 Янв 2024, 18:18:45

так и есть, у меня мама с раком 9 месяцев жила, все эти месяцы она ежедневно использовала пластыри фентанила ( начали с 25 мкг, закончили 125!! мкг) и оксикодон. Причем она всегда ощущала оксикодон когда пила его.( хотя при этом использовала огромные дозы фентанила). И лишь в самый последний день, когда боль вдруг вернулась - ей поставили подкожно морфиновую помпу. То есть морфий - это опиат  - даже не последней надежды - а последней минуты.  Выдавать по 20 пластырей ( их просто кидали в почтовый ящик, вместе с оксикодоном )) фентанила ( по 100 мкг и 25 ) на месяц- это нормально, а вот дать морфий - это извените, только в самом крайнем случае. или если положить на стационаар. Так в Нидерландах по крайней мере.
У меня столько пластырей осталось - это просто беда..%) выкидывать их жалко... но чувствую, когда то душа старого наркомана не выдержит..   Хорошо что тут можно просто прийти в больницу, скзать что у тебя болит спина и получить оксикодон  или тапентадол ... ну как хорошо, сидеть на оксикодоне таже самая херня.. и ломает потом совсем не по детски от него..  хоть и не долго
 
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #357 - 15 Янв 2024, 18:45:49

Если фентанил выписывают перед морфином, то это очень странно. Можно это обосновать, тем что пластырь дольше держит и удобнее, чем пять раз в день морфин глотать, но врач очень рискует отравить пациента, если сразу выписывает фенту, пренебрегая медицинскими рекомендациями. Фентанил в десятки раз сильнее морфина и начинать терапию с этого препарата по меньшей мере - опасно.
Когда я ещё не сидел плотно на фенте, а колол около грамма нашего слабенького героина, в сутки, то наклеил вроде 75 й пластырь, то часов через 10 почувствовал, что голова кружится, тошнит, короче много мне оказалось. А представьте, если человеку без толера пластырь налепить. Вообщем, такие эксперименты могут плохо кончится , не должен врач так наплевательски относится к пациентам
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ветерик

Фентанил
Ответ #358 - 15 Янв 2024, 19:26:39

да что там представлять, маман была в состоянии постоянно кивка, то есть - то чего люди ищут - она из этого и не выходил никогда. Пока мы случайно не нашли выход ( об этом ниже) Человек в жизни ничего крепче самогон не использовал -и тут фентанил. Мне страшно себе даже просто один накллееть.. а она их 9 месяцев херачила. Я ей под конец 125 мкг вешал - а врач рекомендовалл 150 , потому что 125 не справлялись уже. Но куда там .. она и таак не ходила почти. Пока мы не начали использовать NAC (ацетил цистеин местный) - сняло это состояние очень быстро, и пока пьёшь его - фентанил только обезбаливает, последние три месяца несмотря наа огромную дозу мама вела себя достаточно активно благодаря этому сочетанию Я его редко использую - потому как он и у оксикодона тоже половину прухи убирает и думаю с другими опиатами тоже работает аналогично...

думаю тут дело в том, что морфий здесь не в таблетках, а в виде литровой бутылки - которая подключается к тоненькой трубочке и её подкалывают под кожу и ездят потом как с капельницей. То есть в основном лежат.. но могут и сходить в туалет. Это не очень удоббно. Плаастырь - ты наклеил и забыл. Через 2.5-3 дня поменял - и снова забыл . очень удобно было
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Паша1974

Фентанил
Ответ #359 - 15 Янв 2024, 21:03:10

Да, за границей часто морфин разбавляют в пакете физраствора, через катетер и ходишь с ним. Какое уж тут удобство.