enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 44232 раз)

Паша1974

Фентанил
Ответ #480 - 08 Авг 2024, 02:35:17

В небольших и нормальных дозах большинство опят вызывает желание что то сделать по хозяйству и т.п.. Это не очень уникальное свойство фенты имхо
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #481 - 26 Авг 2024, 07:39:43

Флуд снесла к чертям собачьим. Вы здесь в мое отсутствие совсем распустились. Общаемся по теме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sineva768

Фентанил
Ответ #482 - 01 Сен 2024, 05:14:54

как будет фента после бупра и метадона у кого есть инфо или понимание? спасибо.
В украине фенту достать нереал почти да ?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Фентанил
Ответ #483 - 01 Сен 2024, 06:01:27

Нет , правда, адрес - не подскажу.
После бупра, съел колесо фенты,сел кушать арбуз, очнулся на полу, через хер его знает сколько, или не очнулся, как повезёт..
Вообще без толлера, к фенте, лучше не пробовать её вообще - не предсказуемая штука для твоей жизни. Но тебя ведь это  не остановит? Хавай треть от того, что планировал и не Хавай арбуз потом)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Malyuta

Кастет

Фентанил
Ответ #484 - 01 Сен 2024, 14:50:00

Было бы интересно попробовать фентанил... Медицинский конечно же, в пластырях который. Наклеил - и 3 дня кайфуешь.
студент - не будь таким наивным. там шоб кайфовать от наклеенных пластырей - их разом штук тридцать если не писят надо клеить - разоришься от таких наклеек
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Фентанил
Ответ #485 - 03 Сен 2024, 10:10:33


Наклеит один, а потом как барбариску, по-любому так и будет. Недогон, это  коварная штука.
Это как сделать один мокрый, а он чуток зацепил, стокубово насыпишь второй.
Правда фентанил - это не про перекурить, Там если перебрал, проблеватся не поможет. В лучшем случае, без сознания поваляешься.
А вообще мне фента не зашла.
Сколько всяких опиатов перепробовал, а эффект ширки так и не нашёл.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #486 - 04 Сен 2024, 03:14:16

Было бы интересно попробовать фентанил... Медицинский конечно же, в пластырях который. Наклеил - и 3 дня кайфуешь.
студент - не будь таким наивным. там шоб кайфовать от наклеенных пластырей - их разом штук тридцать если не писят надо клеить - разоришься от таких наклеек

Это зависит от пластыря, есть от 16 до 100 мкг/час, я сидя на гере, наклеил себе 75, чтобы не кумарило и лёг спать. Когда проснулся меня тошнило, шатало, в глазах всё расплывается, дознулся короче одним 75м пластырем, хотя был с хорошим толером. Потом половину 75 клеил, такая доза мне нормально заходила , а вот когда курить начал эти пластыри, то тут уже действительно их очень много надо