информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 44228 раз)

omegax1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Фентанил
Ответ #440 - 22 Мая 2024, 07:46:41

Тут писали на счет вымачивания в воде. Я полоски пластыря еще пробовал в воде кипятить и очень даже хорошо фентанил там чувствовался, потом пил эту водичку и нормально было.
 
 

200mg

Фентанил
Ответ #441 - 22 Мая 2024, 14:21:27

Лёха, если те места, которые ты посещаешь крепко замешаны на религии - это не твоё.
Вместо того, чтобы начать меняться, ты будешь испытывать чувство раздражения, которое не сыграет тебе на руку.
Хотя, место чуду, всегда имеет быть.
Вон апостол Павел, перед тем, как стать апостолом, был жестоким гонителем христиан. Его жизнь в корни поменялась в один миг.
С этой войной полностью отвернуло от христианства. Им прикрывается это пуйло со своим гундяем, они уже оправдывают убийство целого народа христианством, еще и наши продажные пашки лебеди подгавкивают и во власти многие вроде гетьманцева их защищают. И как вообще в 21-м веке можно верить в какого-то бородатого деда на небесах. Есть что-то, что наука пока не может объяснить, но это точно не дед на небесах, нет никаких богов. Очнитесь, нас просто хотят всех уничтожить из-за этой дурацкой религии, которая толерантна к злу и позволяет это и этот римский поп, купленный Убийцей, возвеличивает его и обвиняет еще нас в том, что нас хотят уничтожить, и призывает сдаваться, чтоб было везде как в Буче и чтоб нас уничтожили, вместо того, чтоб призвать ту же Америку вспомнить про свои обещания, про будапештский меморандум и сделать, наконец то, что надо было сделать еще до начала войны, чтоб она и не началась - послать эсминцы и сказать агрессору, сунешься - получишь ядерный заряд. На небесах будет лучше да, во сне разве что.
Чиста случайно читанул  страницу, в ветки с не особо интересными мне ПАВами редко захожу )

Правители часто творят всякую жесть не из-за религии, а прикрываясь религией. Разрез глаз не тот, неверные они или просто недочеловеки - чем больше залить в уши таких аргументов о якобы различиях, тем морально проще солдатам  идти и стрелять. Не было б религий, придумали бы другие причины.

Эйнштейн говорил про квантмех: "Бог не играет в кости", а он не самый последний человек в науке был(может иносказательно конечно было сказано, хз)
Я не знаю, вoзмoжнo люди никoгда не пoймут устрoйствo мирoздания, также как термиты никoгда не пoйут, как устрoен мир в килoметре oт их термитника. 

Прo апoстoла Павла эпизoд мне запoмнился(свиделем чуда oн ведь стал?), oдин из мoих любимых персoнажей был. Библию читал в детстве, нo я ее вoспринимал тoгда слишкoм буквальнo, читая  как учебник истoрии

Христианствo - пoка дoвoльнo скептически, oсoбеннo правoславие(вся эта мишура, пoзoлoта и тп. Вoт в США церкви - найс), нo в АН никтo не навязывает кoнкретную религию, мoжнo хoть пастафарианцем быть.

Если сильно оффтоп, модеры, перенесите плз эти сообщения в ветку про АН )

 
 

FabulaW

Фентанил
Ответ #442 - 22 Мая 2024, 14:39:19

Тут писали на счет вымачивания в воде. Я полоски пластыря еще пробовал в воде кипятить и очень даже хорошо фентанил там чувствовался, потом пил эту водичку и нормально было.
Пластырь под язык и так же почувствуешь. Кусочек отрезай и кайфуй.
 
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #443 - 28 Мая 2024, 21:32:29

Комрады! Поверьте старому фентанильщику, что без хорошего толера фенту лучше не трогать. Про то что её вообще лучше не трогать, говорить бесполезно, сам такой. Тот, кто навсегда отъехал уже здесь ничего не напишет, а таких очень много. Юзайте гер, окси, что угодно, но фента - это жопа
 
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Pashapasha

Фентанил
Ответ #444 - 29 Мая 2024, 19:07:16

Интересно, а если съесть этот кусочек? Не будет больше биодоступность? Или он может где-то застрять, там же клей какой-то стойкий?
 
« Правка: 29 Мая 2024, 20:11:57 от Pashapasha »
 

Arkadii0607

Фентанил
Ответ #445 - 09 Июн 2024, 17:57:00

Всем доброго дня , Решил я спрыгнуть с мёда  ,завтра будет 4 день как без мёда, есть несколько пластырей фентаниловых 25 мг , я очень надеюсь что они мне помогут , подскажите как курить его? Насколько этот пластырь нарезать ? На сколько хватит? Клеишь пластырь на фольгу ,греешь зажигалкой, пластмаса сворачивается и остаётся фольга а на ней фентанил который больше на копоть похож , ну вот дальше что с этой фольгой делать ? Как её курить?
 
 

Pestilence

Фентанил
Ответ #446 - 09 Июн 2024, 19:36:03

Спрыгивать с металла на фентаниле,то же самое что спрыгивать с ширки на героине.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Мафиозник

Фентанил
Ответ #447 - 09 Июн 2024, 19:53:24

Та да, идейка так себе, конечно))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Arkadii0607

Фентанил
Ответ #448 - 10 Июн 2024, 06:57:22


Спрыгнуть на фентаниле с мёда... Я об этом даже не думал, и да ,я согласен что у этой идёт нет ни единого шанса. У меня 4 пластыря 25-ки, о каком спрыгивании может идти речь, я хотель 2-3 дня кумара  нормально провести , не болея.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #449 - 10 Июн 2024, 07:08:37

Ну ,если так ,то лучше наклеить,а не курить. Тогда дольше будет держать и меньше шансов словить передоз. Пойми ,мед в организме держится долго,до 7ми суток. И когда добавляет более мощный опиат,то можно ошибиться с дозой. Так что ,клей,а не кури.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

Фентанил
Ответ #450 - 10 Июн 2024, 22:16:43

Клей, тем более ты вроде пытаешься раскумариться а не упороться в хлам.
Я читал что этих пластырей на 2-3 дня эффекта хватает.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #451 - 11 Июн 2024, 02:17:25


Спрыгнуть на фентаниле с мёда... Я об этом даже не думал, и да ,я согласен что у этой идёт нет ни единого шанса. У меня 4 пластыря 25-ки, о каком спрыгивании может идти речь, я хотель 2-3 дня кумара  нормально провести , не болея.
Если у тебя на фальге осталась черная копоть, то ты испортил, перегрел, светлый клей должен остаться, потом с обратной стороны огонь подносишь и клей этот в дым превращается, его через трубочку из фольги вдыхаешь, .25 хватит
 
 

Uahelper

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Метро Студенческая
Фентанил
Ответ #452 - 11 Июн 2024, 18:54:16

Хочу фентанил попробовать. Видел что у родителей наркоманы эти пластыри тырят и себе приклеивают или торгуют. Чуть не попался на кидалу за 400грн за 100мг пластырь. Такой в розницу около ста баксов стоит. В общем дорогая хотелка эта попробовать фенту. Но для полной коллекции опробованых наркотиков его не хватает. как и: ​Oxycodone, Morphine, Буприк, Перец, Опиум сырец, THCPen.

   

 
dxm-Сальвия-Гавайская Роза-Spice
 

Arkadii0607

Фентанил
Ответ #453 - 16 Июн 2024, 12:43:52

Доброго дня всем!,Форумчане  , такая беда у мне, сегодня 7 дней отказа от мёда и чувствую себя очень неважно, осталось у меня 3 пластыря всего( вчера ещё один запорол, а вещь эта достаточно дорогая...)
Напишите Будьте добры в личное сообщения  как курить пластырь и как можно вмазать,попроще и понятнее,очень неважно чувствую себя и мне тяжело сосредоточиться, хочу попробовать  оба варианта.
Заранее благодарю за ответ!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #454 - 16 Июн 2024, 14:18:44

Пластырь для того чтобы клеить. Но если ты хочешь новую зависимость и ощутить все прелести отмены фентанила,то конечно попробуй все варианты   :fool:
 
« Правка: 17 Июн 2024, 07:50:29 от FURIYA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Arkadii0607

Фентанил
Ответ #455 - 16 Июн 2024, 14:50:29

Новой зависимости не будет, от слова НЕВОЗМОЖНО,  есть несколько причин
1. Откуда я , там фентанил просто отсутствует (хотя город миллионник ), старые наркоманы(которые начали торчать еще при СССР) не то чтобы не пробовали его , даже  не слышали.
2. У меня 2 с половиной пластыря  25 , залезть в систему  с таким количеством  фентанила это смешно, хоть бы на день  сняло с медовых кумаров...
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Фентанил
Ответ #456 - 16 Июн 2024, 15:05:41

Аркадий, есть же и другие способы снятся с Кумара на фенте. Один из вариантов, во рту рассосать, как конфету. А лучше приклееть его. Во первых ты его сыкономишь, потому что будет постепенное высвобождение вещества. Во вторых, если почувствовал, что хватит, можно вытащить его со рта или отклеить до следующего раза. Колоть: во первых он коротышь и прёт несколько часов, проколишь свои пластыри за день-два и всё.
Да и дознуться запросто можно, именно когда по Вене.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Дрэд

Фентанил
Ответ #457 - 16 Июн 2024, 19:23:47

Хочу фентанил попробовать. Видел что у родителей наркоманы эти пластыри тырят и себе приклеивают или торгуют. Чуть не попался на кидалу за 400грн за 100мг пластырь. Такой в розницу около ста баксов стоит. В общем дорогая хотелка эта попробовать фенту. Но для полной коллекции опробованых наркотиков его не хватает. как и: ​Oxycodone, Morphine, Буприк, Перец, Опиум сырец, THCPen.

   


Это рулетка, братец...
Белый китаец в 2000 закопал пару моих знакомых. А я сам раз был почти на пороге, уже думал ВСЁ. Упал и отключился, но выжил. С тех пор никогда не прикасался к этой дряни
 
 

porkistan1984

Фентанил
Ответ #458 - 19 Июн 2024, 19:45:02

Хочеш пробуй хули !!!очередная проблема в копилку ))липучая хуйня в прямом смысле ,кто курит там вобще,ну это в Европе  ,бешеные деньги конечно  стоит дрянь, тут надо в  метро ходить на "утренник"чтоб не болеть с утра )) 6*100 в месяц сам кушаю ,только по кишке ,не где не взять только онко больные,тут гос программа,бесплатно им дают,много побочек для мужиков ,не советую детей если нет ,лучше по снижению если вреда  жрать одну прегу по 150-300 в день ,червя успокоить!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Leonid

Фентанил
Ответ #459 - 19 Июн 2024, 20:57:42

Подскажите плиз пластырь  matrifen 50 млг от Кумара буприка спасет ?
А то буприк заканчивается ..не то что бы в лом идти за ним но размутил таких пластырей 15 штук ...на сколько их хватит ??дозняк 8 буприка