информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метоксетамин (МХЕ)  (Прочитано 14963 раз)

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #20 - 13 Июн 2021, 06:05:19

Маниту, так в этой ветке есть три трип-репорта по мхе от Hummel, вполне адекватно описывающих действие сабжа.
Этот трип ,который ты нашел, крут👍
В этой ветке всего одна страница никаких трипрерортов я не нашёл .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #21 - 13 Июн 2021, 07:58:55

Маниту, так в этой ветке есть три трип-репорта по мхе от Hummel, вполне адекватно описывающих действие сабжа.
Этот трип ,который ты нашел, крут👍
В этой ветке всего одна страница никаких трипрерортов я не нашёл .
да как же ,Маниту??) Hummel ,два его репорта под спойлерами и выше еще, ты не видишь его сообщения??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #22 - 13 Июн 2021, 10:54:08

По тихонько прихожу в себя . В натуре перезагрузка . Я был сыпучим веществом , а ещё я в один миг понял всего Кастанеду . Хух . Вроде возвращаюсь в тело .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Chiffa

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #23 - 13 Июн 2021, 11:24:02

Как и сколько употребил?
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #24 - 13 Июн 2021, 11:25:42

Валек, уважуха!
Распиши потом подробнее, если желание будет
 
Jedem das Seine.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #25 - 13 Июн 2021, 13:10:32

В/в совсем крапалик . Мне отмеряли две дозы я на глаз отсыпал где-то четвертую или пятую часть и то много было . Проблевался и состояние как после отравления .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #26 - 13 Июн 2021, 17:21:09

ну такие вещи в/в не колят, имхо. Нужно чтоб медленно накрыло, и организм хоть как то успел переработать эту отраву. по сути это и есть яд.
 


 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #27 - 13 Июн 2021, 17:43:18

Маниту космонавт, перегрузки при резком старте,не подготовлен к таким полетам)
Задраить иллюминаторы!

Да,конечно метокс идеальнее всего заходит в/м или любым методом доставки с быстрым всасыванием. В/в слишком резкий переход. Но колят еще как, после укола 80-100 мг отключаются на час в черную дыру,практикуют такое некоторые.


Кстати ни разу не блевал и тошноты не было, всегда приятно и мощно, иногда пугающе,но это ведь метокс.. хотя и не колол конечно никогда. Маниту ,ты выходит с буприком его миксанул или где то в хвосте бупра? С диссоциативами нужно быть осторожно в плане миксов, ошибок не прощают.
Вот захотел теперь завтра употребить свои остатки метокса.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #28 - 13 Июн 2021, 17:52:22

Это был дикий пиздец . Расписать слов нету таких . У МХЕ есть лапы как у кота он ими по мне ходил . Если смотрели мультфильм ,, город героев ,, там были нанороботы на что-то похожее я рассыпался  миллионами сыпучих частиц . Потом зазвонил телефон еле хватило сил отбить вызов . Вспомнил за музыку втыкнул с трудом наушники включил не понравилось выключил . Почему то во время трипа я думал что такое же состояние будет после смерти  . Совсем не страшно было . Знал что могу в космос слетать . Очень смешанные чувства остались . Я был компьютером из фильма ,, Люси ,, . Остатки МХЕ отдал товарищу чесно предупредил что и как но это не возможно описать представить только пробовать .

Если бы не знал что принял наркотик то подумал бы что умер . 100 % .

До сих пор держит . Вышел поработал немного умылся потом . Какое-то переосознание пришло . Грустно и беспокойно на душе . 1 час примерно жести и 2 плато .
 
« Правка: 13 Июн 2021, 21:18:56 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #29 - 13 Июн 2021, 23:25:40

Это был дикий пиздец . Расписать слов нету таких . У МХЕ есть лапы как у кота он ими по мне ходил . Если смотрели мультфильм ,, город героев ,, там были нанороботы на что-то похожее я рассыпался  миллионами сыпучих частиц . Потом зазвонил телефон еле хватило сил отбить вызов . Вспомнил за музыку втыкнул с трудом наушники включил не понравилось выключил . Почему то во время трипа я думал что такое же состояние будет после смерти  . Совсем не страшно было . Знал что могу в космос слетать . Очень смешанные чувства остались . Я был компьютером из фильма ,, Люси ,, . Остатки МХЕ отдал товарищу чесно предупредил что и как но это не возможно описать представить только пробовать .

Если бы не знал что принял наркотик то подумал бы что умер . 100 % .

До сих пор держит . Вышел поработал немного умылся потом . Какое-то переосознание пришло . Грустно и беспокойно на душе . 1 час примерно жести и 2 плато .
По описанию так не ниже 3 плато у тебя было)

Да, метокс таков.

Забыл тебе про музыку сказать, нужна специальная, например Space - Klaus Wiese

там две части,два трека, каждый по пол часа, отлично подходит под этот свеобразный трип.

И да, если психоделики это жизнь,то такие диссоциативы как мхе,дхм,кет это смерть.

С этим опытом нужно работать.


 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #30 - 14 Июн 2021, 06:35:13

Спал с 23 до 6 без пробуждений . Спал бы дальше но нужно вставать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #31 - 16 Июн 2021, 15:49:11

Три дня уже прошло , а я до сих пор под впечатлением . Когда вас постоянно мучит какой-то вопрос , втемяшился подкорку мозга так что жить не даёт тогда вам сюда . Меня вопросы смерти грызли . Не то что бы боюсь ,  боюсь конечно . боли утрат боюсь больше своей смерти . Да и вообще к смерти очень эмоционально относился . Животных резали я из дому сходил чтоб не участвовать , а тут вчера когда кабана 270 кг у меня на глазах завалили мне захотелось не сьебаться а подойти положить руку на лоб . так должно быть . Сегодня дорезали свинью парализовало передние конечности я был в помощниках смалил мыл мясо таскал без негатива вообще . так должно быть .
Ещё один момент . Отвернуло от иглоукалывания . Тоже беспокоил этот вопрос мозгами знаю колоть бупр плохая идея и один хуй колол .
 Я искал лсд или псилы , а в это время метокс искал меня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #32 - 16 Июн 2021, 19:31:13

Маниту, рад за тебя👍
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту

микола питерский

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #33 - 16 Июн 2021, 19:40:01

Та прям там обходить десятой дорогой)))
Я когда то по глупости Марки rca вмазал
2шт
Ото где было))))
Просисовка 3д конкретная . В джунглях оказывался))
Кто под язык клал то такого не испытывал
А так )) ух краски какие.
Но больше я ебал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #34 - 16 Июн 2021, 20:33:44

Маниту, рад за тебя👍
Я не рад и не огорчён просто так должно было случиться принял как должное или хуй зна как даже выразить своё эмоциональное состояние . В любом случае жизнь поделилась на до и после .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #35 - 16 Июн 2021, 21:13:29

Таков путь.

Вчера ночью тоже юзал метокс.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #36 - 16 Июн 2021, 21:36:27

Умник, ты сколько раз его вообще юзал?  Интересно)
Скажи, ты когда ночью юзаешь, то сколько спишь и сколько не спишь с ним? Во сколько начинаешь и вообще что делаешь?И какой дозняк и способ употребления, можно в лс
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #37 - 17 Июн 2021, 16:28:08

Умник, ты сколько раз его вообще юзал?  Интересно)
Скажи, ты когда ночью юзаешь, то сколько спишь и сколько не спишь с ним? Во сколько начинаешь и вообще что делаешь?И какой дозняк и способ употребления, можно в лс
в тележке отпишу)

Маниту ,не пробовал в метоксе поднимать тяжелое что то? 
интересный эффект, вещи становятся почти невесомыми, можно ставить рекорды в тяжелой атлетике, как бы это не звучало безумно) Это связано с блокировкой сигналов, что то такое.
Правда если перестараешься, потом могут болевые последствия,когда отпустит) Но это так , к слову, интересные эффекты под ним, кроме обострения обоняния и слуха...конечно речь идет об адекватных дозировках)
 
« Правка: 17 Июн 2021, 17:29:27 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #38 - 17 Июн 2021, 19:00:30

Тяжелее мобилы не пробовал . Какой там поднимать я попытался встать упал обессиленный и потом два дня ещё ходил в глазах темнело . Я реальный передоз выхватил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #39 - 17 Июн 2021, 21:12:33

Тяжелее мобилы не пробовал . Какой там поднимать я попытался встать упал обессиленный и потом два дня ещё ходил в глазах темнело . Я реальный передоз выхватил .
нельзя же так сразу, это серьезное вещество, уважение к нему нужно проявить)

в лайтовых дозировках, кстати, напоминает прегу отдаленно, само опьянение)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.