enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: Метоксетамин (МХЕ)  (Прочитано 15317 раз)

Hummel

Метоксетамин (МХЕ)
- 15 Мар 2021, 02:40:24

Не нашёл на форуме темы про данное вещество, с которым, относительно недавно, имел возможность близко познакомиться. Способы употребления: в/в, нозально и в капсуле желатиновой (или из чего там их сейчас делают) из-под лирики на кишку. Если кому-то будет интересно - могу более подробно описать плюсы и минусы каждого способа. А про самое вещество могу только сказать что мхе-трип - это одно из самых сильнейших переживаний и эмоциональных всплесков что я испытывал в жизни. Штука крайне мощная и не подготовленному человеку лучше обходить его десятой дорогой. Ну и немного копипасты с вики:
Метоксетамин (MXE) — диссоциатив класса арилциклогексиламинов (англ.). В плане диссоциативного эффекта, МХЕ более сильнодействующий (в два-три раза) аналог кетамина. Как и кетамин, действует как антагонист NMDA-рецепторов и ингибитор обратного захвата дофамина, хотя он не был официально описан фармакологически[2]. Метоксетамин отличается от многих других диссоциативных анестетиков из класса арилциклогексиламинов в том, что он был специально разработан для продажи на «сером рынке»
 
 
Сказали спасибо: Анальгин, Solntse, Ymnik, Hedge Witch, Савелий

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #1 - 15 Мар 2021, 03:10:47


Привет, а кетамин ты пробовал?
Интересно в сравнении с ним
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #2 - 15 Мар 2021, 03:11:35

Продолжай пожалуйста и подробнее. С плюсам и минусами каждого способа употребления. Диссоциативы по описанию страшно принимать-но ведь мухомор тоже диссоциатив, а при правильной дозе-- огонь!! состояние.
Опиши как вещество меняет состояние.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Hummel

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #3 - 15 Мар 2021, 14:48:28


Привет, а кетамин ты пробовал?
Интересно в сравнении с ним
привет, кетамин я распробовать успел ещё когда он в аптеках у нас продавался по 5 грн за ампулу) скажу так: первый раз когда я попробовал мхе я долго не мог понять почему их сравнивают и почему считается что мхе это просто вроде как усиленный кетамин - на тот момент я абсолютно ничего общего в них не нашел. по мощности я бы отнёс его к сальвии дивинорум х20, но это тоже будет неуместное сравнение, т. к. вещества эти абсолютно разные, схожесть разве что в ошеломлении и мощи с какой они действуют. уже немного позже, когда я разными способами принимал мхе и разными дозировками я заметил у них довольно много общего (у кетамина с мхе). но это общего, как бы так сравнить, например старый убитый москвич и новая последняя ауди или бмв. и то и то автомобиль и там и там четыре колеса и тд, но по факту мы прекрасно понимаем что представляет из себя ушатанный москвич и что новая иномарка. вот также и с кетамином и мхе. мхе - это суперпрокачанный, современный и сверхмощный кетамин.

   Привет, а кетамин ты пробовал?
Интересно в сравнении с ним
---------------------------------------------------_--------------
привет, кетамин я распробовать успел ещё когда он в аптеках у нас продавался по 5 грн за ампулу) скажу так:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Продолжай пожалуйста и подробнее. С плюсам и минусами каждого способа употребления. Диссоциативы по описанию страшно принимать-но ведь мухомор тоже диссоциатив, а при правильной дозе-- огонь!! состояние.
Опиши как вещество меняет состояние.
начну с того, как я начинал знакомство с веществом.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


в следующий раз две подряд простыни буду сносить без предупреждения!    :diablo:
 
« Правка: 21 Мар 2021, 18:02:43 от Casta »
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Ymnik, Мафиозник, Hedge Witch, Савелий

Hedge Witch

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #4 - 15 Мар 2021, 19:57:01

но ведь мухомор тоже диссоциатив

Нет, мухомор - растительная форма прегабалина  :grin: У них похожее действие.
неа. не буду писать бездоказательную пургу, но кажется баба Маша(она доктор)) говорила или еще кто то авторитетный по грибам. Вспомню или найду напишу.
И насчет похожего действия не сказала бы. Я закончила курс мухомора только 10 дней назад и сейчас у меня курс прегабалина. Не могу найти схожесть от слова совсем. Хотя может это индивидуально.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #5 - 15 Мар 2021, 20:49:26

там основное действующее вещество имеет похожее с прегой действие.  если будет желание - можем в профильной теме обсудить.
 
 

Hedge Witch

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #6 - 15 Мар 2021, 20:58:52

Мне обсуждать это рано(мало информации и уверенности в том, что я права), но вот просто из википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
 
 

Hummel

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #7 - 20 Мар 2021, 03:00:28

 опишу как я второй раз пробовал мхе - в/в.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



ну и третий раз.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 20 Мар 2021, 07:57:38 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Ymnik, Савелий

Савелий

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #8 - 20 Мар 2021, 11:05:32

меня как увалило
Похоже его метаболиты сильнее действуют.
 
 
Сказали спасибо: Hummel

Walking

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #9 - 21 Мар 2021, 15:28:28

Мхе мощная штука, раза в три сильнее кетамина тех же количеств, от 120 мг носом проваливаешься гарантированно в туда, потом еще два дня пост-эффекты пиздуют на всю катушку, в пустой голове ветер воет, кругом всё кайфово, и походка гимнаста на галоперидоле
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: recticel

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #10 - 21 Мар 2021, 16:02:59

120 мг это дохуя
 
Все в нашем сознании
 

Hummel

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #11 - 21 Мар 2021, 19:54:10

та да, мне 50 с головой хватало чтоб туда провалиться
 
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #12 - 11 Июн 2021, 20:01:08

ап
50-80 мг обычно, Авокадовского.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: recticel

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #13 - 12 Июн 2021, 08:01:55

+
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #14 - 12 Июн 2021, 14:01:03

По моему на эту тему всем насрать)
 


 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #15 - 12 Июн 2021, 14:37:45

а по моему не всем.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #16 - 12 Июн 2021, 17:26:52

Нашел Трип репорт по мхе .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Завтра буду пробовать и я .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #17 - 12 Июн 2021, 17:30:18

Маниту, так в этой ветке есть три трип-репорта по мхе от Hummel, вполне адекватно описывающих действие сабжа.
Этот трип ,который ты нашел, крут👍
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кай

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #18 - 12 Июн 2021, 19:07:11

Нашел Трип репорт по мхе .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Завтра буду пробовать и я .
О, ну от тебя будет интересно трип почитать :crazy:

И главное, что по результату будет)
 


 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #19 - 12 Июн 2021, 19:31:18

по мхе нет внятных исследований, если по кетамину и псилоцибину их достаточно и даже кет уже выписывают как антидепр, то на мхе я бы не полагался, все таки он отличается от кетамина и по механизму обратного захвата допамина.. а про увеличение нейропластичности,как от псилоцибина,например, и речи даже нет, другого класса вещество.
Для перезагрузки...ну хз, расплывчато это как то, я бы не поставил на эффективность метокса как лекарства. Скорее наоборот даже.
Но опыт крайне интересный и кайфовый, не даром МХЕ в моем личном рейтинге веществ долгое время занимал место №1.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.