enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 116870 раз)

DELY

Азалептин
Ответ #400 - 21 Июн 2015, 13:10:45

хорошь тут полемику разводить
есть что сказать по теме,дерзай.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Азалептин
Ответ #401 - 21 Июн 2015, 13:38:51

endklozapin, ты не думай, пожалуйста, что я перед тобой чтото повыделываться хочу или что то там еще. Я просто хочу людей от "способов" твоих уберечь. Так как хорошо знаю Азалептин, и знаю что на нем можно делать, а что нет.  А разговор действительно у нас зашел в тупик и надо его кончать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

endklozapin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Азалептин
Ответ #402 - 21 Июн 2015, 14:26:43

endklozapin, ты не думай, пожалуйста, что я перед тобой чтото повыделываться хочу или что то там еще. Я просто хочу людей от "способов" твоих уберечь. Так как хорошо знаю Азалептин, и знаю что на нем можно делать, а что нет.  А разговор действительно у нас зашел в тупик и надо его кончать.

Rastin!
Сняться надо с клозапина? Если да - то сымаемся. Есть n-количество способов (здесь они предложенны). Если нет - продолжаем пить клозапин дальше. Можешь его заменить сероквелем и пить его еще столько же...

Опять вопрос. Сняться надо. Если да - то сымаемся...

П.С.
В инструкции к клозапину написано, что этот препарат для лечения шизофрение.
Но, в инструкции не написано, что это сильное снотворное. Плюс, еще там, много не написано за эту гадость - подназванием клозапин.
Разница есть. Да есть. Вывод: какая-то ошибка. Ошибка эта - клозапин.
Если есть такие ошибки - может этот препарат должен быть пересмотрен. Ответ очевиден - да.
 
SMF - http://www.simplemachines.org/ Русский сайт: http://www.simplemachines.ru/ К этому - вот это: http://freebsd.org/
 

pozitiv

Азалептин
Ответ #403 - 09 Июл 2015, 19:49:58

я хз что за хрень. я от него просыпаюсь всю ночь и при этом у меня какоето непонятное онимение чтоли в суставах, особенно в локтх. через несколько мин после пробуждения но проходит, и опять засыпаю. есть у кого такие проблемы ?
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #404 - 09 Июл 2015, 21:51:12

Просыпался только раз на ночь чтобы сходить в туалет. Шел туда как пьяный :smile4: и возвращался назад спать. Всегда засыпал и больше не просыпался. Онемения в суставах никогда небыло :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DonSHAMAN

Азалептин
Ответ #405 - 02 Авг 2015, 18:33:38

У меня бывало такое, как заснул так и лежишь часов 5-6 , просыпаешся и что то подобного на онемения есть, типа залежался на одном месте без поворотов. Я его редко юзаю, но бывает, и кстатит 25 мг делю на две части катаю и нюхаю, он не горький не сладкий, тупо никакой, просто через минут 5 воды попить и все,через 15-20 минут уже спиш, или перед едой пить, только не после еды, он тогда долго россасывается . Но смотря какой азик у меня Азалептол 25 мг.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Crazy

Азалептин
Ответ #406 - 03 Авг 2015, 02:28:17

мне даже врач говорил, что лучше на постоянке не пить азалептин..
(я вообще уже пол года почти нейролептиков не пил, только антидепресанты и гамк))

..пил я азалептин гдето месяц, потом ломало без него пиздец, пришлось на кветиапине сходить..
А потом миксанул антидепресанты и дипрессия прошла, вроде..
 
 

pozitiv

Азалептин
Ответ #407 - 05 Авг 2015, 15:59:39

Скажите Азалептол(клозапин) отлиается от Залеплона ??? я чёто думал что у них одно действ. вещество, но зашёл кент которому я скормил 2 Азалептола и говорит что разные препы.
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #408 - 05 Авг 2015, 16:09:22

Абсолютно разные препараты.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

pozitiv

Азалептин
Ответ #409 - 05 Авг 2015, 16:10:47

понятненько, спс. он тут тоже мне жалуется что не то=)
 
 

Геля

Азалептин
Ответ #410 - 02 Сен 2015, 09:30:00

Ела в своё время вообще по децлу - уголок просто откусывала от таблы.
Сон тяжёлый, в туалет - по углам бьешься, с утра злая, как похмельный демон и, что главное, нечеловечески опухшая, как дрожжей в тело насовали.
Кто ещё пухнет с него и кого психи берут?
 
 

Anon_Puf

Азалептин
Ответ #411 - 14 Окт 2015, 08:06:44

Попробовал я вчера хваленный этот Клоназепам.. На 2ой день кумаров. Таблетки по 100, схавал где-то 1\3.
Как втулило, это просто жесть. Спал как убитый. Как проснулся, на ногах стоять не мог, шатало.
Теперь вопрос - как это дело ложится с Лирикой, Карбамазепином?
 
голос рабочих окраин
 

rastin

Азалептин
Ответ #412 - 14 Окт 2015, 08:21:34

Клоназепам, или Клозапин?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Anon_Puf

Азалептин
Ответ #413 - 14 Окт 2015, 08:26:15

Клоназепам, или Клозапин?
Азалептол
 
голос рабочих окраин
 

rastin

Азалептин
Ответ #414 - 14 Окт 2015, 08:40:30

Азалептин(Клозапин) вообще плохо с чем-либо сочетается. Он просто "глушит" все препараты. А открой мне еще один секрет: а зачем тебе Карбамазепин к Азалептолу?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Anon_Puf

Азалептин
Ответ #415 - 14 Окт 2015, 08:51:06

Азалептин(Клозапин) вообще плохо с чем-либо сочетается. Он просто "глушит" все препараты. А открой мне еще один секрет: а зачем тебе Карбамазепин к Азалептолу?
я всегда его употребляю. привычка.
седативит больше.
 
голос рабочих окраин
 

rastin

Азалептин
Ответ #416 - 14 Окт 2015, 08:54:09

Тебе что, седативности Азалептола не хватает?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Anon_Puf

Азалептин
Ответ #417 - 14 Окт 2015, 09:06:28

Тебе что, седативности Азалептола не хватает?
на 5ый день кумаров, думаю будет мало.
 
голос рабочих окраин
 

rastin

Азалептин
Ответ #418 - 14 Окт 2015, 09:11:02

Клозапин несовместим с карбамазепином в связи с повышением риска развития агранулоцитоза.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Азалептин
Ответ #419 - 15 Окт 2015, 00:05:54

Азапин пробовал кто нить,валяется пачка ,прочитал инструкцию страшно пробовать,(на кумаре)?Это из той же серии, что вы тут толкуете.В простыне написано, что суицидникам самое оно, по четверти наверное, не больше пить, боюсь расплющит.