информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трава и Здоровье  (Прочитано 6536 раз)

speredon

Трава и Здоровье
Ответ #20 - 08 Июл 2021, 10:19:23

Трава сильно влияет на сердце и память . Но плюсов гораздо больше) Если курить раз в сутки тогда можно всю жизнь без побочек для здоровья но это грешно раз в сутки))))
 
 

Васька

Трава и Здоровье
Ответ #21 - 08 Июл 2021, 10:49:42

Еще и продукты горения влияют,на все если куришь,но если грамотно подобрать сорта,с нужным тебе ассорти тгк,кбд и прочими канабиоидами и парить или кулинарию,то можно максимально снизить вред машки.
 
 

Casta

Трава и Здоровье
Ответ #22 - 08 Июл 2021, 11:50:48

  Колоть епта!!!
 Что ты трусишт???
 Какой торч ещё будит там парить что-то или кулинарить?
  Но вообще конечно в целом для снижения вреда это было бы намного лучше.
 
 

Васька

Трава и Здоровье
Ответ #23 - 08 Июл 2021, 13:42:10

Знаю много людей которые курили долго,много и часто,убили меха напрочь,затем перешли на вейпинг с кулинаркой и забыли о проблеме.есть даже типы которые заморочились и канамасло концентрат закачивают в желатиновые капсулы заказаные на алике и таскают их с собой в бутыльке из под витамин,удобно,беспаливно,ебнул пилюльку и прет пол дня.
 
 

Маниту

Трава и Здоровье
Ответ #24 - 08 Июл 2021, 18:03:56

Почему это !?! Я с удовольствием кулинарю . Бывало выпадали года когда курибельной травы до нового года даже не хватало так что кулинарили аж шуба заварачивалась ) кашло молочина канамасло все дела . Кулинария она подкрадная бывает шо пиздец к примеру можно после обеда закинуться , а убьет ( не поправит а именно убьет ) среди ночи или на следующее утро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

Васька

Трава и Здоровье
Ответ #25 - 08 Июл 2021, 18:17:11

Да,есть такое,кулинарку сложно дозировать,еффект запоздалый бывает,ты иди а я догоню.
 
 

Мироныч

Трава и Здоровье
Ответ #26 - 15 Авг 2021, 22:13:53

Кто курит очень много и часто, чтоб снизить вред - купить вапорайзер. У меня раньше был, потом продал, как перестал курить. Из всех девайсов, через которые курил, для дома - топ просто. Не самый дешёвый девайс, но он того стоит.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Solntse

Трава и Здоровье
Ответ #27 - 15 Авг 2021, 22:34:13

Читала страшилки про их вред
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Трава и Здоровье
Ответ #28 - 15 Авг 2021, 22:41:44

А какой может быть вред? Когда действующие вещества "выдуваются" под температурой около 180 градусов, если не ошибаюсь. При этом сама трава не горит, нет никакого дыма, вдыхаешь только пар. Да и палева меньше без дыма...
 
 

Solntse

Трава и Здоровье
Ответ #29 - 15 Авг 2021, 22:42:35

Можно погуглить
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Трава и Здоровье
Ответ #30 - 15 Авг 2021, 23:04:37

Я раньше много инфы перечитал по этому и других способах. Вапорайзер - по сути примитивная по конструкции вещь, есть даже способы изготовить самому. Я покупал на ebay в продавца с Канады. Он мне год прослужил, а потом ещё в одном ночном заведении города, в вип зоне трудился...
 
 

tuank

Трава и Здоровье
Ответ #31 - 18 Дек 2021, 18:13:15

Как пословица говорит, до 40 себя убиваем, после сорока лечиться от нажитых болячек начинаем.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

Трава и Здоровье
Ответ #32 - 18 Дек 2021, 20:06:29

Вапорайзер конечно тема для снижения вреда от травы вообще незаменим . Что касается вкуса , то есть личных предпочтений , люблю вдыхать продукт горения , а не испарения и чем злее стафф тем приятнее 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Мироныч

Трава и Здоровье
Ответ #33 - 18 Дек 2021, 20:17:29

Я тоже люблю дым (старая школа). Но пар от янтаря и пар из вапорайзера очень легко вдыхать, аромат просто неповторимый! Может после НГ соберу денег на вапорайзер хороший.
 
 

KIRILL

Трава и Здоровье
Ответ #34 - 18 Дек 2021, 20:20:34

Можно про янтарную тему подробнее , не в курсах за этот пар.
 
 

Маниту

Трава и Здоровье
Ответ #35 - 18 Дек 2021, 21:22:03

Кирилыч ну ты как маленький ) газом из шишек смолу выгоняют получается очень концентрированный продукт . На цвет как янтарь потому и янтарное масло или янтарная смола . Затратная тема .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

KIRILL

Трава и Здоровье
Ответ #36 - 18 Дек 2021, 21:23:51

Понято , просто я в теме канабис действительно маленький - ну реально не в курсе был . Спасибо за пояснение.
 
 

Мироныч

Трава и Здоровье
Ответ #37 - 18 Дек 2021, 22:40:13

Понято , просто я в теме канабис действительно маленький - ну реально не в курсе был . Спасибо за пояснение.
Оно очень крепкое, новичков вырубает от количества в спичечную головку, с одного вдоха. И оно реально приходует - резко бьёт в голову. Если бы сам не делал, не поверил бы, что это натуральный продукт, а не синтетика какая то. В следующий сезон точно буду делать. Затратно, как  Валик сказал + нужно делать на открытом воздухе, т.к. изобутан очень легко воспламеняется... Там ещё много нюансов, чтоб все правильно получилось.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Трава и Здоровье
Ответ #38 - 18 Дек 2021, 22:53:59

Чем спирт плох?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Трава и Здоровье
Ответ #39 - 19 Дек 2021, 06:57:29

Спирт тянет всё подряд что с бутылки сошкрябать что спиртом вытянуть разница не большая . В целях снижения вреда химка говно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .