информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1752603 раз)

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1500 - 13 Авг 2013, 18:10:14

Взял сегодня лиры в аптеки спрашиваю скока стоит она грит 13000т в рублях гдето 2500 пачка 150мг  скока там таблеток хз я уж думал не судьба их попробывать потом говорит что штучные есть 1капсула 150мг 50р у меня оставалось 3трама 50мг и 1 дим все я ето скушал + 1 капсула
и норм так вставило как от 10 колес трама. А эсли она для эпилептиков отъехать можно если  трамом кидать ее я от трама раз 5 отежал
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1501 - 13 Авг 2013, 18:22:16

Ну не слабо, барыги аптечные, этож 1евро, у меня 2 пласта 300х уже пол года валяются, отдать некому, никому они даром не нужны. 1 евро на улице милиграм флюнитразепама, так этож вещь, а лирика того не стоит.
мине присылай по почте.
буду очень благодарна

Вудудраг ну нафига ты фсё сразу сьел??я ж те грила- 150 для первого раза хватиТ!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1502 - 13 Авг 2013, 18:27:59

 :blush: я одну съел капсулу 150мг
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1503 - 13 Авг 2013, 18:31:10

Это нормально Юля.он сьел...Говорит вставило... канеешно лира розганяет а че же не вставит...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1504 - 13 Авг 2013, 18:33:15

:blush: я одну съел капсулу 150мг
сорри не заметила.
будь осторожен с лирой!
она затягивает незаметно
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1505 - 14 Авг 2013, 18:12:14

неа ,без коды ,хотел понять что такое лира ,как и что ,короче ниче не понял),
безпонтовый преп.
у меня были 2 корешка (по герычу они прикалывались -1 торчал плотно)-тоже невыкупали с лиры прикола, и также говорили-безпонт, а вот меня затянуло.... так что хули не всем он это однозначно, также как ганжубас дуть
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1506 - 14 Авг 2013, 20:42:33

300 лиры,сверху кинул две коды ,коду вобще не чувствую ,состояния такое что не могу на месте сидеть ,и хочется кого то прострелить.
 
 
а до этого закидывал 150 лиры и сверху коду и все нормально было,и то и то чувствовал .
Дима,я тоже не люблю сей микс.лира перебивает тягу кода.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1507 - 15 Авг 2013, 11:13:00

Я тоже пробывал...коду почти не чувствуешь...а вот трам наоборот и то если не много лиры, если побольше то тоже перебивает...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1508 - 15 Авг 2013, 14:09:08

Так сложилась судьба, что я устроился пару месяцев назад работать грузчиком на аптечный склад, сеть 911. работа заключалась в упаковке картонных больших ящиков с различными препаратами, после того как их просканировали провизоры. И надо же было этой злоебучей лирике попастся мне на глаза! Моя наркоманская душонка не устояла и "спикрала" пачку 150мг х 56 капс. Надо сделать отступление и сказать, что видеокамеры стояли везде, в каждом помещении склада, но я знал( раньше работал оператором камер видеонаблюдения), что у камер есть так назыв. мертвые зоны, где они тупо не видят. Так вот, не разобравшись до конца с этими слепыми зонами, моя нарко-тушка умудрилась умыкнуть сей препаратец. Сожрал я его безконтрольно гдето неделю, может две( не помню уже, лиричесская память дырявая напрочь), к концу пачки уже почти не выкупая никаких мало-мальски приятных ощущений от препа. С охраной пронесло. Далее. Как думаете, что далее? Ну конечно же! Безнаказанность порождает рецидив, и вот уже оооооппппа! Ещё одна такая же пачка на 56 капсов у меня дома! И вот уже суточный дозняк= примерно до 1700мг! И ни-ка-ких кайфуличек! ни-ка-ких! Ещё неделя-другая, закрома опустошены, страх СО толкает на рецедив. Третья - ПОШЛА!
 Ну, а там, спалили всё же по камерам, или кто из сотрудников видел да вкинул - выгнали к хуям, удержав с зряплаты деньги (надо отдать начальнику должное - посчитал по себистоимости, вернее аптечной стоимости).
 И вот - денег нет, СО, тягомотина с нормальным увольнением, почерневший язык (печень? почки?), почерневшие ногти на больших пальцах ног (только на них, почернение безболезненное, похоже на то будто кровь запеклась под ногтями).
 Острый период СО пережил, щас вот слабость заебала, сон хуевастенький(ситуативно жру барбовал капсулы в терапевт дозировках). Светобоязнь, умеренная социофобия( астения, не?).
 Сейчас бы дал кто на халяву даже и не стал бы юзать!

 Вот такая она, проза Лирики
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1509 - 15 Авг 2013, 14:37:27

А морфин не упаковывали? Или он по особому перевозится?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1510 - 15 Авг 2013, 14:49:05

А морфин не упаковывали? Или он по особому перевозится?
нету братан на складах ни морфия но омнопона ни пантопона ни трамадола ни трамалгина ни трамала ни кодеина(чистого) ни феназепама, ни риланиума...коаксил не встречался, трайфед зестра риналекс - нету, нихуя там вкусного нету кароче! галимые кодтерпины кодарексы и беспонтовые гидазепамы( и то только 0, 02мг). и Лирика
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1511 - 15 Авг 2013, 17:15:50

Ебать дозняк 1700 за день...там нне тока ногти почернеют...СО соответственно...Короче ты на радостях решил кайфануть...Скока лиры на халяву...ну уже не на халяву зарплаты то нету...Хороший опыт :grin:
Это я на подобие в лет так 19 - 20 курьером работал...И деньги с ящика мутил а потом назад скочем заклеивал...Доигрался тоже что выгнали...И потом через пол года после увольнения еще раз их фирму вьебал...раньше курьера посылку получил...номера автобусов то  все у меня остались...как не воспользоватся...Тем более тогда на Траме плотно висел
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1512 - 16 Авг 2013, 12:50:54

Попробывал ел с трамадолом 1ый день 150 мг разогнало норм даже трамадола меньше съел гдето 300 мг обычный дозняк 500мг и пару дима  на второй день закинул так же колесо 150мг
и 10 трама нихрена эффекта не было такова как в догнался димом и заепок стало на 3тий день кинул 300 мг лиры и 10 трама без дима эффект  не очень единственный + от нее становишся Более общительным  и вот шас сижу ни ел лирики хотел купить а в аптеки кончилось шас вкинул 10трама и 2 дима гуд как разогнало хз можно ее есть тому  кому деньги позволяют и я как понял дозняки расти будут от нее а по 600мг не охото кидать да и платить и нах она нужна  а мне както не хочется переплачивать пачка дима 10 колес ххруб стоит а одно колесо лиры хх
 
« Правка: 16 Авг 2013, 15:28:11 от ДжоНик »
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1513 - 16 Авг 2013, 19:05:45

трамо - димедр. микс опасен кростолерантностью( если не прав поправте). да и с лирой вроде таже ситуация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1514 - 16 Авг 2013, 19:32:02

А ширка - дим, гер - дим не опасен? Только к траму это относится? Забавно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1515 - 17 Авг 2013, 16:11:19

А ширка - дим, гер - дим не опасен? Только к траму это относится? Забавно
а вот этого я не сказал! я просто ответил на пост. Знаешь, иногда впадлу настукивать буковки на клавиатуре, даже имея что сказать хоть на целую страницу по теме. Просто коротко сжал мысль и подал в рамках концепции форума. Предупреждён - воружен! Хотя, вроде, и ошибся в термине "кросстолерантность" :smile4:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1516 - 17 Авг 2013, 20:40:19

Полтора года уже на лире без перерыва,ни че не меняеться...Снижал до 150,почки охуели на отмене..сейчас опять на 400мг..ниже никак...Походу дела ни че не остановит (гемодиализ ттт),как жрали ее так и будем жрать...смотрю много людей тут новых на ней пристроены...
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1517 - 17 Авг 2013, 21:07:32

Ну, это уже все таки от характера зависит, даже не от силы его, а от особенностей. Я 10 мес ( примерно, точно не вспомню ) сидел на миксах, потом слез и как то не тянет и не вспоминаю даже, просто забыл ощущения и все. Полтора года примерно уже. Тем летом пачку взял для интереса проверить, ваще не понравилось, и все. Даже когда убиться хочется лиру не возьму. Вот вы зациклились. Знаешь что почкам хана приходит, нет, один хер свое. Как так можно себя ненавидеть чтобы так изгаляться над своим же собственным организмом? Ладно опятки, там все ясно, но тут то зачем?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1518 - 18 Авг 2013, 00:43:22

У меня тоже почки потягивает, особенно если зеленого чая литра 1,5 выпью еще. А что там лира с почками делает? Я понимаю что вредная, но я объективно так же понимаю что мала вероятность полной отмены в скором будущем. Поэтому хочу узнать что там происходит, и как надо поддерживать здоровье и СНИЖАТЬ ВРЕД ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЛИРИКИ?
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1519 - 18 Авг 2013, 00:49:42

надо вчитыватся в фармакокинетику лирики плюс примерять на свой анамнез. есть люди, которым она категоричесски неподходит, а они продолжают её жрать. надеюсь это не твой случай
 
« Правка: 18 Авг 2013, 01:05:19 от POLINA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...