информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1766907 раз)

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1520 - 18 Авг 2013, 00:55:42

Я понял! А как почки можно поддержать?
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1521 - 18 Авг 2013, 00:58:43

к врачу, с почками не шутят. не обязательно говорить что лиру жрал, пусть сами смотрят по симптоматике и назначают лечение
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1522 - 18 Авг 2013, 01:02:12

так раз иногда потягивает, это уже надо к доктору? спасибо ребят, обязательно схожу!!!
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1523 - 18 Авг 2013, 01:16:52

ебанутся знатоков сколько...
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1524 - 18 Авг 2013, 01:22:20

Насоветуете щас, завтра похоронят. А то зелечат врачи.
 
:dntknw: неенене я всё по делу сказал! я вот не говорил терапевту(чтоб избежать лишних вопросов) - просто терплю сейчас и лечусь симптоматичесски. Главное,главное - это отмена злоебучей лирики! Вот если её не отменить, то в один прекрасный момент...дальше додумайте сами. Если не прав( а я чуствую что не всё так уж гладко этом подходе, тока не пойму где) поправте.
всем снов

аааааа, вот что еще - даже если скажешь что лирика - скорее всего - лечение останется такимже симптоматичесским! ведь торчи в массе своей небогатый народ(мягко сказано) и ходят в обычные госполиклиники, где сидят заёбаные нервной работой и безденежьем госврачи( в массе своей коновалы), да и аппаратная база для диагностики заболеваний органов брюшной полости - по большей части хуйня.И один хрен коновалы будут назначать одни и теже анализы и пробы. Вот этим я руководствовался когда НЕ ГОВОРИЛ что употреблял
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1525 - 18 Авг 2013, 01:24:52

ебанутся знатоков сколько...
не считаю себя "знатаком" просто стараюсь быть рассудительным
Да хули советовать такое? Иди к врачю, а про Лирику не скажи, пусть по симптоматике лечат. Ну нормально? Я сам после 3х мес. её отменил, с 600 в сут, причём резко и именно изза почек. Пацан в ящик сыграет не дай Бог. Или почки посадит.
ну бля, почитай же мой пост выше! может неправ - так обоснуйте. один хрен это лишь моё имхо
 
« Правка: 18 Авг 2013, 01:38:37 от POLINA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1526 - 18 Авг 2013, 02:59:38

Дима, откуда такая инфа про крыс?

У меня вот еще вопрос: как можно описать эффект от ГАМК стимуляторов? Впрочем, это наверное бесполезно, как всегда общие фразы... хотя, если постараться... ну типа...

-"Безмятежное и доброе состояние ума не лишенное критической оценки происходящего. Глубокая эмпатия к людям. Действительно порой лиричное восприятие жизни. Притупление страха публичного выступления и вообще страхов. Откровенность речи. Разрыв шаблонов восприятия. Ускорение реакций, концентрации и мыслительных процессов. Ощущение предметов, как живых, на уровне фантазии. Краски, линии, формы становятся ярче, отчетливее. Усиление работы воображения. Ощущение, что находишься в мультике или сказке. Со стороны, если не сдерживать эмоции и полет фантазии, могут подумать что ты либо под алко, либо (отсутствие запаха решает) что под марихуаной (спайсом, солью, кодой... с чем только не путали). Даже темп и характер речи похож на что то, что объединяет речь под шафе, феном, кодеином и даже в моменты тупежки на MJ. Небольшое изменение размера зрачков, довольный взгляд, блеск и покраснение глаз тоже может выдать. Координация движений в зависимости от доз и привыкания нарушается от походки моряка до легкого не вписывания в повороты, а то и не ощущается."
   
Это лично мое видинье и мои ощущения. И это скорее лирика +2 фенибута, хотя так же помню было от 150 чистой лиры после перерыва. А как у вас? Похоже?   )
 
« Правка: 18 Авг 2013, 15:12:03 от Gashish »
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1527 - 18 Авг 2013, 08:57:56

я вообще под ней не палюсь.состояние разное бывает.пью её в основном для обезболивания.150максимум300.чтоб не крутило ноги,большего я от неё и не жду.да мне и не нужно.эйфории нет никакой абсолютно.немного более общителен.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1528 - 18 Авг 2013, 13:39:06

Дима, откуда такая инфа про крыс?

У меня вот еще вопрос: как можно описать эффект от ГАМК стимуляторов? Впрочем, это наверное бесполезно, как всегда общие фразы... хотя, если есть постараться... ну типа...
-"Безмятежное и доброе состояние ума не лишенное критической оценки происходящего. Глубокая эмпатия к людям. Действительно порой лиричное восприятие жизни. Притупление страха публичного выступления и вообще страхов. Откровенность речи. Разрыв шаблонов восприятия. Ускорение реакций, концентрации и мыслительных процессов. Ощущение предметов, как живых, на уровне фантазии. Краски, линии, формы становятся ярче, отчетливее. Усиление работы воображения. Ощущение, что находишься в мультике или сказке. Со стороны, если не сдерживать эмоции и полет фантазии, могут подумать что ты либо под алко, либо (отсутствие запаха решает) что под марихуаной (спайсом, солью, кодой... с чем только не путали)."
   
Это лично мое видинье и мои ощущения. А как у вас? Похоже?   )
вот-вот! один в один очучения! правда, пока не в лировой торбе. за это она многим и нравится, многогранный эмпатический эфект! Правда, да, палево жесткое, полюбому выкупает оппонент что ты под ПАВом какимто, но это, ни на что не похоже.

Как думаете, через какой период времени падает толер до минимально ощутимых концентраций? Я уже 20 дней не ем лирику, после слонячих доз. Как думаете, 300мг поправит? Чисто с антидепрессивной целью и с точки зрения купирования невропатических болей?
 Эх, надо брать наверно еще лирику, именно поэтому так часто люди употреблявшие её возвращаются к ней, после непродолжительной ремиссии. В этом - она уж очень хороша! Тока вот интересно, она даже в малых дозах вызывает социофобию на отмене, или нет? Я второй раз такого СО не вытерплю. :dntknw:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1529 - 18 Авг 2013, 13:54:03

в чисто АД целях тебя и 150 выравняет...мне 2- 3 дня хватает не есть и 300 а еще если с фенибутом то поправляет не плохо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1530 - 18 Авг 2013, 15:27:03

ну да,150 глушат крутёжку в ногах как ни один преп.этого в целях купирования нейропатии вполне.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1531 - 18 Авг 2013, 15:44:08

пасибо хлопцы, мой вопрос был срочным.
а на счет крыс - хз, ведь инфа то тоже из интернетов, кто как хочет так и подаёт, коньюктура бл
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1532 - 18 Авг 2013, 16:51:28

Да, 5 дней перерыва, и 150 как в первый раз!
Про штраф слышал, про крыс нет, инфа жуткая!
У кого еще эффект похож на мой (см. выше)?
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1533 - 18 Авг 2013, 16:59:07

ИМХО, слишком приукрашено. Или у тебя в жизни действительно так хуево, что ты не можешь на нее трезво взглянуть ( а так бывает очень редко ), или у тебя характер как пластилин
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1534 - 18 Авг 2013, 17:01:00

Браток, не характер, а психика подвижная, возможно. А в жизни у меня по лучше чем у многих и морально и материально.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1535 - 18 Авг 2013, 17:02:44

я при 150мг смотрю на жизнь ахуительно трезво и 2й день не жру коду.это для меня главное,а то дошел до 3х палок уже этого гавна.все терпимо пока.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1536 - 18 Авг 2013, 17:08:45

Dely, ты что, плотнячком на лирику устроился? зря имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1537 - 18 Авг 2013, 17:10:01

Браток, не характер, а психика подвижная, возможно. А в жизни у меня по лучше чем у многих и морально и материально.
зачем тогда ее принимать??? В натуре, " а мне ничего не снилось, мне просто не спалось ".
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1538 - 18 Авг 2013, 18:07:15

флуд удаляю.в посл.раз Женя.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1539 - 18 Авг 2013, 22:01:34

Итак. месным известна история с разоблачением Пфайзера по делу Лирики. Милионные компенсации, утерянная репутация... Но вот что добивает меня сейчас : неужели правозащитные организацци, выиграв иск не обязали Пфайзер реабилитироватся по всем фронтам? Вплоть до унизительной сноски в листке-вкладыше " данная редакция листка вкладыша является истинной, огрехи и неточности предидущей исправлены, комиссия ПО по надзору за соблюдением исполнения требований по иску - подтверждено! ".??? Блять, ведь препарат то золотой  в руках умелого терапевта! Я бы, будь моё право, может даже внес его в список жизненно необходимых ЛС для некоторых категорий больных! И только ЗА включение его в гуманитарную социальную мировую програму!
 Может есть там на вкладыше такая хуйня? Ткните носом? Скорее всего нет.
Может гдето по просторам интернетов бродит такая редакция листка вкладыша? Дайте линк?
 Не доведённое до конца дело - это не дело вовсе, тем более его результаты в наших постсовковых реалиях. Результаты вы видите сами - люди дохнут от осложнений, пиздят деньги из семьи на страхе от симптома отмены (хотя это прописано в листке), меняя одну систему на другую и даже влезая в торбу полинаркомании.
 А МОЗУ? Что МОЗУ? не буду развивать мысль во избежание излишнего мата.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...