информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1766269 раз)

микола питерский

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1440 - 29 Июл 2013, 20:17:35

А я о фентаниле раз только и слыхал.. Лет десять назад.. И по моему к этой теме лирика вообще нах не нужна.. От фентанила и без лирики может быть летальный исход..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1441 - 01 Авг 2013, 02:50:20

Не много флуда на тему лирики.
Сериал "Доктор Хаус" вызывает у меня вопрос: "образ главного героя - доктора-наркомана, который при этом является безумно умным лучшим диагностом в мире, - создан с расчетом на интересы зрителей или что бы эти интересы создавать?" Возможно все вместе. Почему то на официальной фотке этого сериала на языке у главного героя капсула, похожая на PGN300. Викодин - обезболивающее с усиленной формулой кодеина, которое из-за травмы вынужден постоянно принимать доктор Хаус - выпускается в совсем другом виде таблеток и в сериале выглядит соответственно оригиналу. Но это конечно просто похожая на лиру капсула;)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_100.jpg]
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1442 - 01 Авг 2013, 05:40:47

Это для усиления викодина))) :grin: :grin: :grin:он тупо торчит и травма прикрытие :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1443 - 01 Авг 2013, 07:47:58

да это просто такой образ -- сорванного циника, которому абсолютно все похуй, кроме четкой логики и правильных диагнозов.
думаю это хотел подчеркнуть автор, "заставив" :) его жрать викодин -- один из самых распространенных "у них" обезболивающих
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1444 - 01 Авг 2013, 11:28:36

Причем Доктор Хаус жрал неотбитый викодин, и наверняка бы посадил печень, да и побочки от парацетамола вхватил бы, он же врач и это понимал.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1445 - 01 Авг 2013, 11:44:36

да мне пох что он там жрал
если бы я был врачем...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1446 - 01 Авг 2013, 13:39:49

Если план подсаживания фарм компаниями пипла на таблы правда, то образ "крутого" наркомана вполне может быть созданным специально. А может просто все плывет по течению..?.
Так он жрет его немерено, и синькой запивает. А "у них" эти таблы достать не сложно думаю. Вообще это действует как реклама торчкового образа жизни, и не важно специально или нет.

Про лирику... не стоит заблуждаться, это наркотик. Вот только насколько он вредный по ходу никто точно не знает. Привет всем подопытным! :ok:

ps Хаус жесткий миксовщик походу :grin:
 
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1447 - 02 Авг 2013, 21:08:03

Ребятки, а у кого от Лиры эйфория есть?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1448 - 02 Авг 2013, 22:03:30

что значит эйфория?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1449 - 02 Авг 2013, 22:07:07

а у кого от Лиры эйфория есть?
У меня есть...значит плохо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1450 - 03 Авг 2013, 07:16:04

какая нахуй эйфория?обычный антидепрессант,не более,для меня.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1451 - 04 Авг 2013, 06:49:57

Всмысле в миксах ейфоричит. А одну ее я и не чувствую. Я ее одну никогда и не ел. Пиздеж ел самый первый раз 75 и фсе. А потом тока вместе с ... Рекламировать не буду
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1452 - 04 Авг 2013, 09:51:10

не знаю, в миксах скорее вызывает состояние, отдаленно напоминающее скоростное. а получаешь ты от этого эйфорию или нет, индивидуально.
эйфория -- это как я понимаю, когда ты можешь целый день просидеть на одном месте, и тебе просто думать или даже не думать, а просто так приятно очень. никакого раздражения, агрессии, даже враг не вызывает ненависти.. мысли кристально чистые, глубокие... радует солнце, небо, трава. ты слышишь, вернее чувствуешь некую неслышимую музыку сфер.. спокойное состояние.
хотя это и по трезвяку может быть.
под скоростями немного не так )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1453 - 04 Авг 2013, 14:03:39

я тоже не особо врубаюсь народ, че у вас за эйфория от лиры.
и более не врубаюсь-НАХУЙ ВЫ ТАКОЕ ПРАКТИКУЕТЕ С НЕИЗУЧЕННЫМ ОСОБО ПРЕПОМ.
совсем чтоли на себя похуй?!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1454 - 04 Авг 2013, 16:07:55

Не жрите Лиру (тем более в таких дозах и так долго)!
Вот золотые слова...не жру и не буду вот так надо говорить...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1455 - 04 Авг 2013, 22:37:42

Только не надо нагнетать ребята! Факты можно? Я больше года жру и в перерывах сплю нормально. Нет, я не защищаю!!! Просто, блин, я заменил ей очень вредные вещи! И напрягает конечно зависимость, но не так, как от того говна, что килограммами проходило через меня! Я иду на обдуманный риск можно сказать. Если от баклосана все понятно - пипец органам, мозгу и тд. Тут нету таких фактов, я не разу такого не прочитал нигде. По ощущениям бросить лирику для меня равносильно бросить курить. Психологически тяжело. Но ребята, я верю в то, что если жрать прегабалин и думать, что он пиздец какой вредный, так и будет. И вот объясните - фенибута надо минимум 500-750 мг сто бы почуствовать что то, а лирики всего 75-150. Это же как бы хорошо? Это форум по снижению вреда, так скажите, что вреднее??
    Я не говорю про миксы! Я не понимаю, КАК МОЖНО ТОЧИТЬ ЛИРУ С ФЕНИБУТОМ ПО 10 КОЛЕС и более, мне от 2х память отшибает! Я вообще не мешаю не с чем! Надо же жалеть себя! Давайте создадим тему "миксы с лирикой и их последствия" а то все перемешалось!
    Эйфория своеобразная есть. Появляется эмпатия к людям и красивым вещам, вообще как хорошая синька прет. Там же есть эйфория в начале? Вот, почти то же самое. Но на отмене соответственно все наоборот - ничего не вызывает интерес, энергии нет. Ебанутое состояние когда ничего не хочется! Но это проходит через несколько дней, но честно говоря состояние - ни харево, ни ломает, ни крутит, крыша не едет, но такое мерзкоое, что его терпеть не хочется совсем. Но главное, что оно проходит быстро!!! Не как от коды по пол года депресс! Допишу, что знакомые, которые жрали  пачками лирику потом без нее ходить не могли. Места вообще не находили.
    Лирика это очень опасная хрень, которую лучше бы поменьше афишировали. В некоторых руках она может легко превратиться в большую проблему.
    Конечно последствия в долгосрочной перспикиве меня очень волнуют, и если бы за ганджу не сажали в тюрьму, то я был бы растаманом. Но мои родители думают, что ужасные неадекватные поступки, освещенные новостями, совершают "обкуренные". Но придет время и наступит ЛИГАЛАЙЗ!
(писал под 600 мг PGN, а че делать))
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1456 - 04 Авг 2013, 23:39:52

попробуй мелатонин. может этот преп подойдет. только его строго перед сном и в темноте уже когда
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1457 - 04 Авг 2013, 23:55:18

у нас он гораздо дешевле. 30 табл 3 евро  :pardon:
ну мне помогает.
 иногда, когда там сожру коды, то почти невозможно до утра заснуть, а с ним нормально. мазать начинает немного, как будто ты не выспался...
можно занюхать, но чревато, кислотный немного. но лучше немного действует.
я о том, что может после этих гамк ов в организме какой-то гормональный дисбаланс, а мелатонин все таки более-менее природная хуетень.
конечно, можно нейролептиков нажраться вырубит сразу, но жестко. или транков. но утром херовато после них
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1458 - 05 Авг 2013, 00:48:33

Нормальные препараты - это что? Я тоже хочу нормальных!
А пока мне выписывают бензики, субики, трамики, лирики. Хотел вот кодиков чтоб выписали, так нет!  :grin:
 
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1459 - 05 Авг 2013, 01:31:39

Цитировать
На счёт фактов, их у меня пол программы, и все ноют. Ещё как то копая инфу в инете наткнулся на форум, походу американский, в переводе на корявый русский, так там основные жалобы на стойкую бессонницу, причём простые люди не наркоманы. Я за 3 месяца из побочек испытал только остановку почек, уже после 300 в сутки, за сутки максимум 2 раза ссышь, а утром морда отёкшая, переносица и веки заплывшие, страшно смотреть на себя. Спасал фуросемид, потом резко бросил, когда спать не получалось  пил флюнитразепам. Прошло пол года, но крепкого сна так и нет, просыпаюсь  от малейшего шороха. Не знаю, может это для вас не побочки, но мне хватило, чтоб к ней больше нини.
Ужас! Да, я про сон слышал от пацана тоже. Это серьезно. Хм...
А что за программа?