информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1440752 раз)

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #4440 - 26 Июн 2015, 21:09:00

Эх жалко Сативу, я помню его по Пляжу, вроде молодой ещё, толи моих годков, толи младше (мне месяц как 24 исполнилось).
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4441 - 26 Июн 2015, 23:33:02

когда побегать надо по делам или просто дальние походы куда то, для энергии тип.)
Вот точно поэтому очень толковый препарат, всех зачешишь!
(я когда важные звонки и переговоры жру по 2-3 10мг бакла)

Эх жалко Сативу, я помню его по Пляжу
есть разряды веществ которые нельзя постоянно употреблять, все гамки там!!!
(баклосан "сидит на троне" в этой цепочке, пизда как колпаку, так и ливеру - 2 в 1)))
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4442 - 28 Июн 2015, 16:48:03

сколько дней нужно пить бак каждый день чтоб подсесть?или по другому через сколько вы поняли что подсели?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4443 - 28 Июн 2015, 17:00:30

Немного перефразирую:
Мы уже поняли,что ты опять подсела.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4444 - 28 Июн 2015, 17:10:21

нифига)но боюсь что вот вот,вот интерсуюсь у кого как)
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4445 - 28 Июн 2015, 18:29:35

Азиза,начать легко/закончить сложно/отходить тяжело.
Хоть я отдельно бак не жрал,
но натерпелся всего этого сполна и знаю уже,
что мало у кого получается КП.
Лучше вообще не трогать ГАМКи,
если не можешь держать их под контролем!
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4446 - 28 Июн 2015, 18:37:56

уже тронула)психологически тяжелей чем физически
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4447 - 29 Июн 2015, 11:29:33

У всех свой порог подсаживаемости и свои вещества для этого. Если чувствуете что подсаживаететсь а это очень легко почувствовать, даже не так - невозможно не почувствовать - бросайте сразу же на этом этапе как бы оно вам не нравилось!.. Посоветовать то посоветовал вот толку только. Да я и сам порою подвяжу вроде как навсегда а потом опаджа! - снова смарю покупаю!..) Ну да ничего, нужно работать над собою значицца ещё...)

Ваще главное дозы минимальные держать, миксовать поменьше и перерывы хоть иногда делать пытацца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4448 - 29 Июн 2015, 13:46:32

Азиза для кого интересуешься?Ты та уже давно подсела,извени но твои слова"да нефига"-нефига не убедительны :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #4449 - 29 Июн 2015, 14:26:08

Азиза, пей по 30-50 мг. два раза в неделю максимум. Или лучше раз в неделю. Я так понимаю что ты как и я как и многие баклофен распробовала и ваще с ним теперь подвязывать не хочешь. Так что прими уж всё как есть и кушай его но понемногу. Научилась кайфовать научись и принимать грамотно и утончённо а не по наркомански кайфожорить.) Малые дозы намного приятнее нежели завышенные это нужно прочувствовать, так на словах не объяснишь. Вот Крэйзи это тоже понимает например, читаю его сообщения и во многом согласен с ним.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4450 - 30 Июн 2015, 10:25:48

та не подсела я)вот два дня не ем и норм)просто перед этим зачастила,а так и стараюсь раз в 1-2нед)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4451 - 30 Июн 2015, 21:13:59

Азиза для кого интересуешься?Ты та уже давно подсела,извени но твои слова"да нефига"-нефига не убедительны :dirol:
Полностью согласен!
Психологическая зависимость уже есть - теперь внутренний кайфожор (для приличия, ДЛЯ НАЧАЛА) выпрашивает "разрешенную дозу".
Он ее всяко превысит - со скольки бы не начинала. Вопрос времени.
Азиза - ты первый раз спрыгнула легко, второй раз тут все за тебя болели-переживали.
И сейчас ты полным ходом лезешь обратно.
ГАМКи - это твой наркотик выбора - они тебе понравились. "Зашли".
Это значит - от них надо бегать подальше!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4452 - 01 Июл 2015, 01:21:29

то что психологически я на них сижу это я знаю давно и не скрываю( я как то уже к этому привыкла и осознала,мне главное не подсесть физически,хотя физически он мне дискомфорт неделает а именно когда сидела больше напрягает психический выход,трусость стремность и т.д сейчас времен
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4453 - 01 Июл 2015, 01:25:06

перешла на слабик по вечерам для сна,но когда приезжает мой с командировки то встречаю его с баком,без него мне как то интереса не вызывает,это осалось с времен второй спрыжки,хз как объеснит он мне интересен как человек но на сухую как то не то,может поняли
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #4454 - 01 Июл 2015, 10:20:39

Приветствую Всех! Давно тут не отписывался, наш Россельхознадзор внёс в список этот сайт и всё тут. Хорошо Тор выручил, я думал не поможет. "Бак для собак" ©. Недавно жизнь вновь меня поелозила еблом о неструганный стол, лишился работы лихо, дело по наследству на дом уже третий год идёт. И вновь залез в бакложановое болото. Как я терпел эти последние месяцы чистоты, когда "прекрасный препарат" был толи на переригестрации , толи просто повременили. Уже не важно. Важно то что уже дошёл до кондиции - он уже давно не тот. После перерыва не то пальто. С Лироном замиксовал и опять результат плачевный. Именно рыдать хочется от такого больного счастья. Ну его в пизду бак. Вчера было пол банки, выкинул не жалея. Ибо крыть начинает. Сидишь такой часами, анализируешь всё и вся - сколько тебе лет и чего добился, не проверить ли здоровье, почему бесконечно одинок. Последствия разгребать годами.
Почти полгода бакл не вкидывал, думал развязался с ним. Как-бы не так, на прошлой неделе поссорился с родственниками, и черт меня дернул купить банку 10мг. Аналогичная реакция на баклу, дербанил эту несчастную баночку шесть дней, от 40мг до сотки ел. Первые два раза чувствовал легкую стимуляцию, а потом пиздец... Дикая ажитация, мысли депрессивные типа жизнь не удалась, на выходных блять еще с синькой миксанул, (бухло с марта не пью) по пьяной лавочке наворотил делов, до сих пор стыдно, вдобавок ливер дал о себе знать. Сейчас на работе сижу, состояние не комильфо, небольшая дисфория и жуткая лень. Новую банку в ближайшие месяцы не возьму ни за что! Даже фенибут передумал покупать, отходняк не зело лютый можно потерпеть.
Не верится, что Сативы больше нет с нами, помню его Пляжу, одно время дискутировали как лучше от армии откосить.
 
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4455 - 01 Июл 2015, 16:02:21

Ребят, я понимаю что мой вопрос уже осторчертел, но тема сообщения не дает покоя, как баклосан исчез из всех аптек. Принимаю по 100 мг каждый день - 5 утра, 8 утра, обед, вечер. Как добиться похожего фона, как с баклы от лирики фенибута и ???. Почему исчез препарат, кстати? Разговаривал с инет-консультантом, он пишет, что с поставкой препарата проблем нет. Что за кризис такой на нас накатил, аптечные санкции какие-то.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4456 - 01 Июл 2015, 16:46:15

Ты давно по дэпо ходил?в рашке всё уже устакнилась,народ уже тариться.Не понял ты пил по 100/3 раза вдень или растягивал на три приёма?Как по мне у 1500-2000мг бута похожий фон фон.Ток нах так травиться(жменями),ну живи потарчуй на минимуме,или решил себя угондошить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #4457 - 01 Июл 2015, 17:16:01

бут и бакл это небо и земля,тяги вообще не похожи,как можно сравнивать.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4458 - 01 Июл 2015, 17:19:58

Почему вцелом похожий фон,а вот действие разное.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #4459 - 01 Июл 2015, 17:27:01

неа имхо
бут на транк похож,а бакл даже хз на что...
дицикломин мне напоминает.
не подходит видно мне,под лиру с бутом всю тягу пересерает
голова болеть начинает,но это похоже только у меня такое,раз многие в нем души не чают,оно и к лучшему,.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella