enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433317 раз)

Medleny

Баклофен
Ответ #4520 - 06 Июл 2015, 20:48:43

Да под словом хуже я имел что не лутьше,честер реально лутьше.Еслиб я мог брать себе КЕНТ,я бы брал ЛАЙКИ-СТРАЙК  :good:А так это тупо "понты для приезжих".Если ктото говорит оно стоит этих денег,то с ним всё ясно"мажор",есть вещи,да,очень не плохи(я про всё),ну дык они тоже стоят деняг(тут хоть без наебалова,хотя тож ещё подумать можно).
А вообще везде наёбуют,не понятно за что мы отдаём столько денег в дэпо,они реально могут банчить на половину дешевле и оставаться в наваре(говорю от завода до аптеки)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #4521 - 06 Июл 2015, 22:04:24

спрос рождает предложэние.
 
Енот Полоскунов
 

Мутные Глаза

Баклофен
Ответ #4522 - 07 Июл 2015, 10:35:26

у нас ща бакла маленькая дозировка (5 мг или скока там?) стоит 200 грн./банка пиздец
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4523 - 07 Июл 2015, 19:46:45

А кто-нибудь занимался качанием мышц, под малыми дозами баклосана (по 15-30мг)!??
(если есть такие, отпишите что как было)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4524 - 07 Июл 2015, 20:07:07

На пляже был чел Vladdimir дык постоянно под ним качался и вроде ништяк. Как он сейчас не знаю. Иногда на здоровье жаловался, на почки более всего, правда и дозы у него были капец как и стаж.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4525 - 07 Июл 2015, 23:01:26

А кто-нибудь занимался качанием мышц, под малыми дозами баклосана (по 15-30мг)!??
(если есть такие, отпишите что как было)

Я занимаюсь. Но я по натуре худой. Держу себя в форме. Мне и людям нравится. Мне повезло встретиться с баклом после препаратов тестестерона. Я быстро отлил все что с большим друдом накачал. Но зато сейчас никаких отеков, все подходы без труда потливого, без лишней нагрузки на суставы и кровеносные системы. Интересно, а баклосан запрещен антидопинговой комиссией?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4526 - 08 Июл 2015, 07:49:39

естественно
 
Енот Полоскунов
 

azzik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #4527 - 08 Июл 2015, 20:48:15

Crazy а скажи,внатури шутник)

Да какой нахер шутник!
Какой-то пидар дал здоровой девушке (со здоровой психикой) - это говно попробывать и ей понравилось!
Я бы все ебало разбил этому гандону, т.к. считал и считаю что подсаживать на такое говно, - это все равно что
вонзить нож в спину!!!

sexyLa НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, - БРОСАЙ БАКЛ И НИКОГДА НЕ ПРОБУЙ БОЛЬШЕ.

(ибо очень скоро можешь пожалеть, что не прислушалась к моим словам)
уважуха. все правильно говоришь ебашить таких гандонов, что присажуют и барыг в том числе...
 
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4528 - 08 Июл 2015, 23:49:53

Crazy а скажи,внатури шутник)

Да какой нахер шутник!
Какой-то пидар дал здоровой девушке (со здоровой психикой) - это говно попробывать и ей понравилось!
Я бы все ебало разбил этому гандону, т.к. считал и считаю что подсаживать на такое говно, - это все равно что
вонзить нож в спину!!!


уважуха. все правильно говоришь ебашить таких гандонов, что присажуют и барыг в том числе...

Что с девушкой? Как так-то. Ненавижу таких пидоров, просто вечный бан от вещевств таким
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4529 - 12 Июл 2015, 21:44:41

у меня интимная проблема,без бака не хочу совершенно,приходится его пить когда мой приезжает,что можно вместо него или курсом чоб востановить желание?
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #4530 - 12 Июл 2015, 22:24:20

Знаешь, Кать, есть природные афродизиаки, травки различные.. Но я не уверена, что тебе поможет. Тут только ждать, пока само восстановится. а пока ты бак подглатываешь, оно и не восстановится. Заколдованный круг...

Ты малой-то лиру не стала давать, я надеюсь?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4531 - 12 Июл 2015, 23:25:01

та знаю что ждвть но он то не будет)и не в теме,не буду же ему пол года говорит не хочу( малой не даю,пойду к другому врачу!с мозгами у нее все норм!
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4532 - 13 Июл 2015, 00:03:52

А,я и не думал что у девчат также бак раскрываеться)не хавал месяц точно,както не очом,грузить начал,деприс гонит.Ну вообщем хз,так как азиз тож парни интересны?)под этим делом)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4533 - 13 Июл 2015, 05:18:12

да,даже очень))
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4534 - 13 Июл 2015, 09:33:16

да,даже очень))
ага одна баба на торче писала что бак с лирой хавала, и даже с другими девками секас был)# вобщем жесть
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4535 - 13 Июл 2015, 09:49:23

наоборот подавлял во мне всякие желания...
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Баклофен
Ответ #4536 - 14 Июл 2015, 12:33:18

aziza91, Что делать? Парня менять!  :smile4: Могу помочь кстати...  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4537 - 14 Июл 2015, 14:37:50

парень меня устраивает) к сожелению без бака никакой парень меня не возбуждает)
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4538 - 14 Июл 2015, 14:54:24

Уфимский,привет!
Расскажи как оно,бак кушаешь?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4539 - 14 Июл 2015, 17:55:17

Абыдна... Ну а тады сама себя разогревать тип не пробовала?  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.