информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458576 раз)

Flashback

Катадолон
Ответ #2160 - 26 Апр 2017, 23:38:25

скоро в расию заеду хочу как то заюзать разок ради прикола .. скока нада шоб выкупить тягу? гамки после пару лет чистоты напр тот же бак 1--100-125 не то пальто уже ток голова болит..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2161 - 27 Апр 2017, 12:31:09

скоро в расию заеду хочу как то заюзать разок ради прикола .. скока нада шоб выкупить тягу? гамки после пару лет чистоты напр тот же бак 1--100-125 не то пальто уже ток голова болит..
Если не жрал ее, на голодный 4 через час еще 3. Все должно стать понятно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Катадолон
Ответ #2162 - 27 Апр 2017, 19:57:04

не вздумай,первый раз с утра 3 и тебе до часов 3 хватит,потом еще пару.
с такого дозняка его трухать будет как паралитика.
мне 6 штук.утром 3 и в 5-3 хватает за глаза.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2163 - 27 Апр 2017, 20:54:39

Ну хочет человек тягу почувствовать. Имхо с 4х со старта все ему станет ясно. А до скольки часов у всех по разному.

 Я когда начинал мог в день и 2 грамма кидать.  И даже за рулем ездил. И был совсем не прихаваный
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2164 - 30 Апр 2017, 19:37:18

Вообще катю я по увеличивающей подкидую, иначе пролетает как фанера.
1 -2 - 3 - 4.
Или по равной - 2 + 2 + 2.

Опять прикупил энтого дела - кати. Зашел в аптеку и - смотрю - лежит нолодатак по цене ниже, чем в интернете.
Ну и...
Надо притормаживать. А то седня развезло.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2165 - 06 Мая 2017, 21:32:31

Хороший день с утра я решил сегодня. Уехал из города в поселок к родственникам за 120км от Рязани  Ну и нейро 3 плюс 3 плюс 3 плюс 2 в дороге и плюс 5 в вечер с пивком.  давно так не размазыввало. Пиздец трясучка началась, эйфор  с залипаловом . Фуфу  не надо было так
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Chlen

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Катадолон
Ответ #2166 - 07 Мая 2017, 13:03:17

Всем привет.

В общем втарил пласт 100мг вчера, проснулся позавтракал решил протестить, заюзал 4 капсулы, по действию похож на лиру.
Тремора рук особого не замечаю, заметный эффект наступил через пол часа, собственно сейчас и решил отписаться.

ИМХО Учитывая заявленные побочки водки выпить грамм 300.

UPDATED - прошло 30мин. Немного пошатывает)

UPDATED - прошло 45 мин. Докинул еще одну

UPDATED - прошел  70 мин. Отпускает. Очень сильно отпускает. Будто бы 150 грамм лиры заюзал. Разочарован, собачий хлам, деньги на ветер.
 
 

rama

Катадолон
Ответ #2167 - 07 Мая 2017, 14:04:54

Тоже раньше любил прибухнуть на катю. Довольно интересно разгоняет, но и эффект быстро исчезает. Самое забавное было когда на 2 пластины пил около 300 грамм и глядя на источник света вроде лампочки она переливалась всеми цветами радуги. Все фонари в городе ночью просто мигали разными цветами. Никогда не забуду. Юзаю катю около 3 лет и так и не пришел к выводу чем круто разогнать. Шишки ослабляют эффект. Кофе сначала разгоняет, потом убирает.  Амф перебивает эффект, фенибут тоже перебивает. Карбамазепин пробовал, от него еще больше в сон клонит. Но синька в итоге дает самый забавный эффект, но тоже хотелось бы по-другому :)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2168 - 07 Мая 2017, 14:45:57

пиво ахуенно очень заходит,только хорошее,живое.водка да,отпускает его,а с пивасом пласта на день хватает,плюсубэю,все кроме пива фонарь с катом,делает либо хуже,либо не чувствуется.вчера пласт бута сожрал под него и голяк.баклосан хорошо с ним еще пожалуй,остальное втопку.
 
Енот Полоскунов
 

invalid

Катадолон
Ответ #2169 - 07 Мая 2017, 16:35:45

после 30-60 мин. действиЯ кати,пол ампулы налбука и догоняет и зевоту эту гребанную снимает,а так гавно
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #2170 - 09 Мая 2017, 14:29:11

Она сама по себе отрава для мозга, бля мне страшно, я реально поглупел, по лицу видно, 1,5 года употребления
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #2171 - 09 Мая 2017, 14:40:08

Буду просать на сухую иначе пиздец
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2172 - 11 Мая 2017, 11:28:13

Она сама по себе отрава для мозга, бля мне страшно, я реально поглупел, по лицу видно, 1,5 года употребления
В натуре есть такая хуйня если долго жрать его. Йа два году с хуем его жру.
Если каждый день употреблять по 1-2 пласту, то начинается пиздец и с головой и с телом.
Кто то уже писал давно, что это единственная хуйня под которой тебя все выкупают что ты под чем то. Меня никогда ни под чем не палили, только глаза если, а с нади/кати каждый знакомый и родственник теперь думают, что я чего то принимаю. Мож я до хуя жрал просто хз или из-за миксов. И тоже писал кто то, что катанадялон активируют подсознание-100% больше 15 штук у меня начинается радио внутреннее, диалог не контролируемый и прочии радости блядь.
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #2173 - 11 Мая 2017, 12:46:26

Все так бро, все так
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2174 - 11 Мая 2017, 19:36:51

Кат очень прилипчивый. И если "зашел", то чисто психологически без него напряжно.
Однако про физические симптомы отмены не слышал.

Дозняки, однако, у вас , ребята, приличные. Печень не беспокоит?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2175 - 11 Мая 2017, 20:15:50

седня 4 заюзал катадолона,с нолодотаком несравнимо,оригинал есть оригинал.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2176 - 11 Мая 2017, 21:40:02

А мне нолодотак лучше заходит. Кат какой-то более мягкий.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2177 - 12 Мая 2017, 11:32:26

Кат очень прилипчивый. И если "зашел", то чисто психологически без него напряжно.
Однако про физические симптомы отмены не слышал.

Дозняки, однако, у вас , ребята, приличные. Печень не беспокоит?

Беспокоит если перерывы не делать. А так да, только психологически тянет на кат, иногда бывает если всю неделю на кате, то потом спать могу дня два, если возможность есть.
Прилипчивая это не то слово. Вот у меня всд заёбисьастая например с потливостью с изменами и т.д. И вот если выпить фенозепам пару мг, то вся эта физика всдшная уходит и не более, вроде бы всё прошло и сиди себе спокойно, а хуй там хочется чтобы повеселее ещё было. Тем и подкупает катадалон, что убирает вообще всё что беспокоит плюс добавляет много всего хорошего.
Я катанадалон не могу пить один, слишком депра от него потом. С последними догоном кидаю пару габ или на лиру норм когда есть. Но лучше его вообще не пить конечно, особенно тем у кого с силой воли проблема. Хотя.......даже если нет проблем с волей тоже лучше не пить имхо, так раз в месяц ито если хуёво. Слишком уж короткое действие и куча полочек. Хотя помню после пары недель перерыва вкинул самого хуёвого по мне нейродолона три штуки и часа три сидел читал книгу хорошую, так медитативно было и никого внутреннего желания догнатьсЯ не было, потом подключился эгоум и схавал всю пачку за день.

Кстати когда началинал пить его, тут писал сова 666, всё прогонял, что у него всё под контролем/микро дозы все дела. Я его случайно увидел на одном из форумов, так он ща к психиатру ходит, пьёт нейролептики, АДы, транки… так что аккуратнее друзья с этой аптекой всей.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2178 - 12 Мая 2017, 15:15:18

Не понимаю как его можно регулярно жрать. Блин как-будто обколотый Мухамед Али, земля ему пухом.
Уж лучше синим шататся...хоть синьку я не люблю.
Да и читал официальные пендосовские FDAA обзоры и что- то наподобии десертаций и исследований данного препарата и он даже в терапевтических дозах нехуево гепатоксичен ,медленно и уверенно убивает ливер. Его выписуют если опиоиды не катят. Не какой-то там детский трам а оксикодон например
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2179 - 12 Мая 2017, 17:01:05

Когда запретили лиру у меня пошли ацццкие миксы, например г+б+фтл+бкл+кат. Не знаю, было просто желание убиться всем чем можно, но постепенно остались только бутагаб и кат. Буталир меня выташил из жопы полной, я впервые начал жить полноценно, это были мои первые таблетки кроме всяких АДов которые нихуя не помогали. Лиробут йа пил 3 года потом прочитал про долон и пиздец пошёл – два года как во сне, как будто их и не было, писал кто-то, что жизнь как на паузу поставили, там и было плюс к этому очень он мне жизнь по портил. Много чего под ним было и с авто и с людьми, но овердозил сильно. Сейчас Лира изредка проскаиваиет и кат отпадает по тихонько.