enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460367 раз)

Casta

Катадолон
Ответ #2080 - 05 Мар 2017, 10:01:08

 Не шо то спасибо не хочу я такого. Так и не дешевые конечно  хотя с чем сравнивать...
 
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2081 - 05 Мар 2017, 12:52:24

Ох сколько я раз пытался себя уговорить что КП это возможно, и что моя жизнь без пав это скучно-серо-тоскливая шляпа...И оно вроде бы так...только КП лично у меня ну никак не получается и ПАВ берут вверх. Собственно скучно-серо-тоскливая шляпа превращается в АД. Не сказал бы что это весело.
Друзей многих похоронил... Сейчас пью андидепрессанты.
Ах да я тоже спортивный и военный был.
Бокс, кикбоксинг, борьба, самбо, плаванье... 15 лет...
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Катадолон
Ответ #2082 - 05 Мар 2017, 17:23:21

КП - это контролируемое потребление.
.....90% ...
деградируешь.

Русланыч, вот я же про себя писал.
а ты в меня сухарями статистики кидаешь))

Да знаю я, канешно, что такое КП
Давно знаю, улыбку вызывает.
В 1й раз когда услышал
Знакомый рассказывал про мужика
который всю жизнь колется строго по воскресеньям))

Просто благодарен воспитанию и спорту за дисциплину
Могу преодолеть себя...
заставить когда нужно
решить что достаточно и обрубить
Ум подчиняет эмоции и желания

Наркотики всегда были в моей жизни
хули, судьба поколения..
Много жрал всякого, но остановиться всегда мог.
Последствия ведь известны.
Полно истории и тут на форуме
когда люди оголтело овердозят...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2083 - 06 Мар 2017, 08:52:42

Так я же пояснял, что такое КП, а не про тебя писал ))
У каждого своя история - это ясно.

Что-то через часа три после ката некоторая раздражительность накатывает.
Даже от 3 штук. Савсэм короткий вещетсво!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #2084 - 13 Мар 2017, 10:07:10

у меня в конце  действия такая депра и апатия наступает, что  думаешь "нахуя ты его жрал, испортил себе день, как сейчас" (но почему то все равно тянет к нему) лучше бы за эти бабки взял 2  пачки кодтера (я его очень редко хаваю), или 40мг налбуфина, он меня нормально цепляет, т.к опята жру раз в месяц бупр или кодтер
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2085 - 13 Мар 2017, 22:47:48

Я обычно подгадываю, чтобы все дела уже порешать, к моменту окончания действия. И потом на свин налегаю - меня это как-то успокаивает - с полным желудком лениво депрессовать  :derisive:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ван Гог

Катадолон
Ответ #2086 - 14 Мар 2017, 02:24:21

Всем Ку! Давненько не заходил в любимую темку)) Что касается карсила, я с ним знаком. Русланыч советовал принимать для профилактики. Прорекламированый, продвинутый преп - не спорю) Вот только одно но - цена. Не то что бы крах, на здоровье нельзя экономить! Но если учесть те бабки которые мы сливаем на все пав, то в копеечку встает этот карсил. Есть такое растение Расторопша, довольно известная в народе. Продается в разном виде. Я пью шрот расторопши. Мб индивидуально, но меня хорошо разгоняет и снимает много побочек с кати. Крч почитайте, очень много пользы с этого растения, помимо пользы для печени и ливера по которому кат ибашит мама не горюй. Имеет много плюсов, вплоть до улучшения деятельности цнс. Почитайте, попробуйте. Цена вполне доступная.
Кому лень гуглить - http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/diets/rastoropsha-kak-ee-primeniaiut-s-polzoi-dlia-organizma-i-bez-vreda-dlia-zdorovia-polza-vred-i-naznachenie-obychnogo-sorniaka/
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2087 - 14 Мар 2017, 06:23:53

меня тоже катадолон стал морально угнетать,3 шт и дальше смотреть на него не возможно дня 3
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2088 - 14 Мар 2017, 11:26:17

Да на него и не стоит чаще, чем раз в 3 дня смотреть - толер быстро прыгает. Даже через день уже нет того эффекта.

Собственно, карсил - это экстракт расторопши. Одно время я ел шрот, но как-то надоело эту крупу жевать. Карсил-форте просто удобнее - заглотил 1 капсулу и 90 мг. экстракта уже в деле. В обычном карсиле ~30 мг.
Так что - что кому удобнее. Но если катя присутствует хотя бы в количестве блистера в неделю, то что-то для ливера кушать надо.

Прочитал в википедии - "ИСС представляют собой одну из главных потребностей человека". О, как! Одну из главных!
Просто у здоровых людей измененные состояния сознания кратковременны и связанны с СОБЫТИЯМИ в их жизни - достижения, потери, удачи-неудачи, и прочая жизнеДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. А у нас это связано с принятием веществ. И понемногу события теряют смысл, и во главу угла выходит ИСС.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ри

Катадолон
Ответ #2089 - 18 Мар 2017, 21:18:36

я понял, катадолон - это не то, что мне надо на кодовых кумарах. слишком гепатотоксичен.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

RE666

Катадолон
Ответ #2090 - 22 Мар 2017, 03:47:57

Бросил кат, год пил его, почти каждый день по 4-6 штук, с лирикой, двумя Ад, транком, и эпизодически еще всякой хуйней..
Эксперемент закончен.
Ну СО от него нету (тупнял на несколько дней не в счет).

Кстате насчет СО, лирику бросил месяц назад, пил год по 150мг, с двумя АД, бросил и вообще не было ломок, ни дипряссников, я прям поразился даже такому раскладу....  (в 2012 после полу-года, но без АД, при резкой отмене той же дозировки - резко ебанул чернушный дипресняк)

Насчет ката, итоги годового потребления:
1) пожег желудок (небольшой гастрит)
2) просел иммунитет - не сильно.  (сопли и горло)
(в остальном вроде все нормально, моча не мутная, калл в норме)
(карсил ебашу по два колеса 90мг)
(кат заебат, но дорогой и учитывая гепатотоксичность, как пишут, -
ну его нахуй!.. - рисковать ливером!)

Вопрос: субъективно -как вы думаете что вреднее 4 ката или 25мг бакла?
(на ливер в целом и в частности на печень)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2091 - 22 Мар 2017, 06:35:49

естественно 4 ката,даже вреднее чем 75 мг бака!
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Катадолон
Ответ #2092 - 22 Мар 2017, 09:54:56

Спс за инфу...,  Ого!
..нахуй такие эксперименты над ливером ставить не надо больше.

 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2093 - 22 Мар 2017, 18:35:07

да это страшная хуйня.тем более с алко,я без алко под ним быть не могу,трясет всего
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2094 - 22 Мар 2017, 20:43:49

Ну, от таких доз как у Крейзи (здрасте  :derisive:) отмены и не должно быть. Гастрит скорее всего как раз от лиры - от всех этих лиробутов всегда ЖКТ страдает.
2 карсила - это мертвому припарки. 2 карсила-форте - это норм = 6 обычным карсилам.

Дели - да ну на - с алко - двойной удар по печени. Феназепам лучше с ним юзай или бакл - меньше тряски. Или краб.

Мда - от него быстро привыкание идет - только вкинул первую таблу - запиваю - и... чувствую уже теплая волна по телу. Еще ничего не растворилось, ессно, но психика уже кайфует.
Еще заметил - если сильно физически утомлен - то не вставляет. Наверное поэтому Дели не сразу его вкурил.
Лучше юзать в ненапряжный день. А до, во время и после физ. нагрузки - эффект скрадывается и надо много капсул.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

RE666

Катадолон
Ответ #2095 - 23 Мар 2017, 10:51:49

Привет.
Да я карсил-форте и пью. (по два колеса)
Краб - это карбазепин, если да: в инсрукции к кату, написано что нельзя кат миксовать к карбазепином.
(печени как бы пизда будет быстрее)

Гастрита с лирики никогда не было, даже с флуоксетина и всяких предтреников (которые тоже жгут желудок)
Гастрит у меня был с коноплиного молока, и давно с фенибута (когда его три месяца по три колеса жрал, там был ебок какой гастрит)

А за последний год молоко 1 раз всего пил, фенибут раз 5 от силы по колесу жрал. (не нравится он мне вообще)

Скоре всего гастрит от ката, т.к. как я его бросил желудку невъебенно полегчало.
Даже кетанов не жгет желудок так сильно!
(у меня сегодня ночью мигрень началась, четыре кетанова, и желудку похуй, а как выпьешь этот налодотак сразу рыгаешь,
и жжет в животе слегка + газы, и вообще прям сразу как въебываю налодотак, посрать тянуть начинает)

И когда устаешь, у ката есть отличное свойство, - выпиваешь колесо, отдыхаешь час-два, потом как новенький.
(на меня так действует)
Еще кат из дипресси выводит моментально: 4 ката разводишь в воде и выпиваешь.
(только, если я и буду хуярить его не более 2 штук за раз и не чаще 1-2 раза в неделю)
(ну ее нахуя,- за ливер боюсь)

(трухануло ещ то что иммунитет сел, причем пока полоскаешь горло капаешь в нос, все заебись, как только бросаешь, все
по пизде снова начинается, поэтому бросил! - ну и печень жалко уебать им, и кстате вот бросил совсем недавно, а уже и желудку
легче и горло с носом меньше мозг ебут уже)
(разовый этот кат, как и фенибут, бакл)

Скорее всего иммунитет сел из-за желудка, у меня когда бывают гастриты, то сразу садится эммунитет.

Русланыч, как я понял ты считаешь 4 ката менее вредными чем 75мг бакла, верно?
(мне интересны мнения людей, все по разному чувствуют на свой ливер что-то)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2096 - 23 Мар 2017, 11:37:38

да он песдетс по-моему вредней любой аптеки,потому как его если можешь,сразу бздишь как собака,дышишь через раз,тремор(от которого тока синька курирует)ни бак,ни Бут,ни габа,ниче не помогает.на сл день печень выплевуешь и в заднице с утра будто тебе туда перца впиздовали.яд,причем еще тот.
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Катадолон
Ответ #2097 - 23 Мар 2017, 14:34:30

Ахуеть! :mda:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

RE666

Катадолон
Ответ #2098 - 23 Мар 2017, 15:58:28

...ходишь рыгаешь еще, а во рту вкус ката стоит, прям такое чувство таблетками срыгнул обратно в рот!!!
Ну и насчет перца прав, срешь так что жопа горит, калл очень зловонный и едкий, как кислотой среш.  (прада не всегда, но частенько бывало)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2099 - 23 Мар 2017, 17:46:16

Хехехе... В попе у вас не кат. От ката печень перегружается и начинает гнать более ядовитую желчь, чем обычно.
И в бОльшем количестве. То есть, в отличие от нормального постепенного выделения желчи в двенадцатиперстную кишку, происходят обильные желчные выбросы, когда этой ядовитой субстанции до хрена и больше.
Обычно желчь расходится в пище - переваривая ее. И конечная смесь довольно нейтральна и не травмирует наш нежный анус  :grin:
А тут ее много и она едкая (от продуктов переработки ката), пахнет тоже... ну, а что вы хотите - монокарбоновые гидроксикислоты в излишнем количестве растворяют все подряд - не зря эпителий кишечника полностью обновляется КАЖДЫЕ 5 дней.
Короче именно эти ксикислоты и причиняют вам вышеупомянутый анальный ахтунг :crazy:
(Во избежание - на другой день (или на ночь) профилактически засыпайте в топку 2-3-4 таблетки белого или черного угля (белый активнее) - в зависимости от количества ката. Только учтите - 2-3 часа до и после все вещества будут поглощаться этим углем - не покайфуешь. Ну, а анус просто смазывать метилурациловой мазью после каждого извержения).

-----------------------

Крейзи - завязывай высыпать капсулы в воду и рыгать катом не будешь. У меня такое было - тоже приходец такой нравился. Потом как-то решил в капсулах хавать - так действие длиннее, хотя, казалось бы - один хрен.
Да - я считаю кат токсичнее даже, чем сотка бакла. Бакл вообще на печень не очень влияет - больше почки. Уж мой чувствительный ливер сразу бы отреагировал на бакл, а так уже более 6 лет - от 50 до 150 мг. принимает ттт.
А вот 30-50 капсул ката в течении недели и сразу желчный выброс - с попным жжением  :grin:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)