enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460449 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2100 - 24 Мар 2017, 19:05:33

Уж позволю себе второй пост так как совсем отдельная тема. И малоинтересная, так как совсем не про "я сделал вот так и вставило!!" :grin:

Пост не про торч, а про характер воздействия вещества.
Итак меня привлекло знакомое мне описание:
И когда устаешь, у ката есть отличное свойство, - выпиваешь колесо, отдыхаешь час-два, потом как новенький.
(на меня так действует)
На меня тоже так действует, НО когда ты конкретно устал, то действует наоборот - клонит в сон, прямо вырубает.

Помните такое есть и у фенотропила в инструкции - "при истощении ... может вызвать потребность во сне". Хотя он психостимулятор.
Короче катя (как и любая женсчина  :grin:) отнимает энергию. Точнее хорошо маскирует ее потерю.
Тут у нас на форуме есть простецкое мнение, что стимуляторы (выпил и забегал, как конь) ДАЮТ организму силы. Хотя даже ежику ясно, то они лишь позволяют организму тратить больше сил, чем обычно. Такие открывашки для бутылочек с энергией (это митохондрии).
Однако никакого ВЛИВАНИЯ энергии в организм НЕ ПРОИСХОДИТ!
Просто более быстрая растрата того, то уже есть.
Ясен пень - постоянное использование стимуляторов доведет до истощения. Таких как амфетамины, метамфетамины, кокаин... легион их.

Однако есть другие хитрые вещества. Они не стимулируют организм напрямую, не открываю дофаминовые депо, не хуярят норадреналин.
Они МАСКИРУЮТ растрату энергии. То есть без них ты делаешь что-то и когда устаешь идешь отдыхать. А с ними ты не чухаешь усталость. И продолжаешь деятельность - танцы, работу, просто шароёбишься.
НА другой день снова - "принял и - как огурчик".
Итог такой же как и у стимуляторов - истощение организма.
По моим многолетним наблюдениям на форуме это - лира, габа, кат, в меньшей степени - фенибут и бакл.

Особенно опасно сочетание стимуляторов и "маскираторов". Фенотропил с лирой, скорость с баклом и пр. Это вымывает энергетические ресурсы организма досуха. Люди потом в больнице лежат, а выйдя из нее восстанавливают запасы энергии месяцами.
Был пример на Пляже - девочку называли леди-терминатор. По работе она вела переговоры и хвасталась, ну типа катит. Недолго музыка играла. Основой была лирика и плюс всякие стимы. Она загремела в больницу. Потом ее, практически не способную уже ни на что, выхаживал влюбленный в нее парень, которого она раньше не замечала. Вот примерно ее слова: "Я даже не буду пытаться описать насколько НИЧЕМ я была, когда попала в больницу. И какие месяцы беспросветной бесконечной СЕРОСТИ тянулись передо мной после".

Любой стим просто доит ваши ресурсы! Дают энергию восстанавливающие вещи - мед, кедровые и грецкие орехи, курага (для сердца), здоровый сон - список дополните сами.
ВСЕ, что действует постепенно. ВСЕ, что действует быстро - отнимает энергию!
Фу-у-уф! (Я понимаю, что многим это ясно-ппонятно, но - чето понесло  :grin:)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Димьян 36

Катадолон
Ответ #2101 - 25 Мар 2017, 12:40:11

Хуй пойми этот Кат, раз пять жрал (по разному), кроме зеленой мочи нехуя не увидел. Ктото выше сказал про кат " Теперь я понял что употребляют ученые". Для меня это по прежнему загадка). Всем здоровья!
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2102 - 26 Мар 2017, 08:37:01

бакл помоему из всех ГАМК самый наименее побочистый,от него ничего не болит абсолютно.
голова только страдает,это да.помню мну в кпз на 3 суток тут упаковали,то на второй день с дозировкой в 50 мг я прочухал нихуевую паранойю в одиночке в которой даже окна не было,а так норм,на той же дозировке и вишу,мне он как анксиолитик песдетс как нравиццо,хожу на работе днями песенки пою))
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #2103 - 26 Мар 2017, 09:35:36

песенки это хорошо, но тема катадолон а не баклофен,  ты это заметил?))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2104 - 26 Мар 2017, 18:15:48

Мультики-шмультики. Тряска успешно снимается феназом и карбой - в небольших дозах, чтобы не вырубало.

И вот такая падла! Всю неделю употреблял пачку №30 нолодатака. И вот воскресенье, решил все закончить 5 капсулами и на тебе - желчный выброс. А эта желчь не только органим отравляет, но и портит настроение. Все же взаимосвязано. Короче хеппи-энд вышел смазанный - вбросил всего разного дополнительно, чтобы погасить этот эффект от разлития желчи. Ну так - прокатило.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2105 - 27 Мар 2017, 06:34:54

а мне его ничего не снимает,только алкоголь
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Катадолон
Ответ #2106 - 27 Мар 2017, 07:44:49

и че с ним делать, если перекрывает только алкоголь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2107 - 27 Мар 2017, 12:21:09

Меня спасают от этого 1 или 1.25 бута
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Катадолон
Ответ #2108 - 27 Мар 2017, 12:47:43

мне дозадницы он
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2109 - 27 Мар 2017, 18:54:13

Да алко тряску снимает. Бут тоже немного протрезвляет от кати.

Кста - купил именно катадолон. Потом забрал заказ из аптеки - нолодатак пришел.
И вот вместе оно... тьфу, сам рекламировать миксы не рекомендовал )))
Так шо - не рекомендую )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2110 - 28 Мар 2017, 07:30:39

он слабее просто,катадолон
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Катадолон
Ответ #2111 - 28 Мар 2017, 09:00:50

Глицин тоже его пабочки снимает.

Раз сам Кат такой ядовитый
надо к нему что-то наименее вредное для здоровья подкидывать.

Пикамилон ещё подходит
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

Катадолон
Ответ #2112 - 28 Мар 2017, 17:40:21

мож кому и подходит,мне даже ударные дозы бака и бута с габой не снимают,решил покончить с этой отравой.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #2113 - 29 Мар 2017, 13:31:48

появился ещё более дешёвый аналог ката и нолодатака - НЕЙРОДОЛОН
------------------------------
"В дозах не превышающим максимально допустимые, вещество не влияет на М- и Н- холинорецепторы, дофаминовые, опиоидные, серотониновые и альфа1- и альфа2-адренорецепторы.
Подробнее: http://medside.ru/katadolon" - наводит на определённые размышления
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2114 - 29 Мар 2017, 15:33:49

Уже больше года на аптека.ру продают
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

RE666

Катадолон
Ответ #2115 - 30 Мар 2017, 23:40:13

появился ещё более дешёвый аналог ката и нолодатака - НЕЙРОДОЛОН
Нейродолон очень катадолон напоминает, по мягкости.
Самый забористый это налодотак.


 
 

RE666

Катадолон
Ответ #2116 - 01 Апр 2017, 14:00:19

Димьян 36, если этот "подъеб"/намек про меня, - не стану пиздить, за прошедшии 10 дней хуярил 1 раз 2 налодотака, и 1 раз 2 нейродолона...
Чисто из интереса...  (ровно через неделю две, потом через день еще две)

Каждый день по 4-6 штук, как я хуярил практически год без остановки, уже не хуярю и не буду.
(слишком дорого, и учитывая токсичность - нецелесообразно!)
Максимум 1-2 раза в неделю по 1-2 штуки. ВСЕ! )))

Считаю что завязал.

(я и бакл хуярю пару раз в неделю по 25-30мг, уже давно - вообще побочек ноль!)
(фишка в том что есть вещества которые можно, иногда даже нужно хуярить на постоянке, а некоторые вообще нельзя,
катадолон - где-то посередине, но ближе к тем которые не стоит ебашить каждый день, ближе к таким веществам как бакл, фенибут)
 
 

Димьян 36

Катадолон
Ответ #2117 - 01 Апр 2017, 17:00:01

Димьян 36, если этот "подъеб"/намек про меня, - не стану пиздить, за прошедшии 10 дней хуярил 1 раз 2 налодотака, и 1 раз 2 нейродолона...


Старик это не тебе))) Перед моим был другой комент, который удалили и мой потерял смысл. Всем здоровья! Пиздить и в правду не зачто))
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #2118 - 02 Апр 2017, 03:49:38

Забей, все норм!
...в любом бы случае отписался, что творится у меня в башке.
Хуйня этот кат, СО вообще нет, но может 4-6 в день мало совсем, незнаю.
(у меня установка: ничего больше тер. дозы, из инструкции никогда не ем!, такая установка)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2119 - 02 Апр 2017, 06:52:07

на утро отходос только
 
Енот Полоскунов