enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4149449 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10460 - 12 Июн 2015, 21:21:19

мельчить в пыль и по ноздре,пополам в каждую.
а паника присуща всем опиатам.
 
Енот Полоскунов
 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10461 - 12 Июн 2015, 21:26:07

мельчить в пыль и по ноздре,пополам в каждую.
а паника присуща всем опиатам.

А вот у меня есть винт, нельзя ли им недельку сниматься? Или он тольку ухудшит ситуацию?
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10462 - 12 Июн 2015, 22:05:59

скорее всего да.им нужно не сниматься,а закалываться чтоб забить кумар.себе дороже выйдет.
 
Енот Полоскунов
 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10463 - 12 Июн 2015, 22:12:12

скорее всего да.им нужно не сниматься,а закалываться чтоб забить кумар.себе дороже выйдет.
Себе дороже - это в смысле, потом кумарить еще сильнее будет, после того как недельку винтом буду кумары забивать?
А я вот подумал, если к примеру сделать так: неделю - винт, после буприк дней 10, а дальше уже на сухую, но я думаю там уже такого сильного харева не должно же быть?
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10464 - 13 Июн 2015, 10:05:52

ЖЕСТЬ :scare2:
Никогда не понимал, как можно на винте спрыгивать, да ещё неделю им закалываться?

Обычно на кумаре вколешь этого винта, первые пару часов ещё норм, движ.. но потом начинается паника, что будет дальше, ночью.. как без опиата??? И начинаешь мутить все варианты! Лично у меня под винтом само осознание, что я не снимусь с этого состояния опиатами вызывало панику+кумары ж еще..

Как бы там нибыло, но затея ИМХО ХУЁВЕЙШАЯ, даже если тебе пойдёт этот винт, в чём лично я сомневаюсь, учитывая твою панику...
 


 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10465 - 13 Июн 2015, 10:32:12

ЖЕСТЬ :scare2:
Никогда не понимал, как можно на винте спрыгивать, да ещё неделю им закалываться?

Обычно на кумаре вколешь этого винта, первые пару часов ещё норм, движ.. но потом начинается паника, что будет дальше, ночью.. как без опиата??? И начинаешь мутить все варианты! Лично у меня под винтом само осознание, что я не снимусь с этого состояния опиатами вызывало панику+кумары ж еще..

Как бы там нибыло, но затея ИМХО ХУЁВЕЙШАЯ, даже если тебе пойдёт этот винт, в чём лично я сомневаюсь, учитывая твою панику...
Я понял вас!! Значит винт откладывается!!! Тогда буду ждать нормального харева и день на второй, а если дотерплю, третий, буду нюхать буприк, как советовали!
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10466 - 13 Июн 2015, 10:55:23

Ну лучше уж так. Попробуй потом через дня 3 занюхивания сократить прием буприка, допустим через день, потом через два... по ощущениям.

Ну а главное, ответь себе честно на вопросы - для чего ты хочешь спрыгнуть?, что дальше планируешь делать?.. т.е. нужно переключиться на новый вид деятельности. Потому что, если ты считаешь, что после кумаров произодёт чудо - ты ошибаешься. Останется пустота(возможно та, которая и была до употребления. Из за чего то же ты начал употреблять?), которую нужно будет наполнять чем то новым. Важен психологический момент, будь честным с самим собой. Раставь приоритеты в своей жизни: что нужно выкинуть, что приобрести, над чем поработать.. ну и т.д. Сама по себе переоценка ценностей врядли произойдёт. Нужно напрячь мозг и поработать. Попробуй сходить на группы АН,.. Там тебе популярно объяснят что к чему. + живое общение. Удачи.
 


 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10467 - 13 Июн 2015, 11:07:27

Ну лучше уж так. Попробуй потом через дня 3 занюхивания сократить прием буприка, допустим через день, потом через два... по ощущениям.

Ну а главное, ответь себе честно на вопросы - для чего ты хочешь спрыгнуть?, что дальше планируешь делать?.. т.е. нужно переключиться на новый вид деятельности. Потому что, если ты считаешь, что после кумаров произодёт чудо - ты ошибаешься. Останется пустота(возможно та, которая и была до употребления. Из за чего то же ты начал употреблять?), которую нужно будет наполнять чем то новым. Важен психологический момент, будь честным с самим собой. Раставь приоритеты в своей жизни: что нужно выкинуть, что приобрести, над чем поработать.. ну и т.д. Сама по себе переоценка ценностей врядли произойдёт. Нужно напрячь мозг и поработать. Попробуй сходить на группы АН,.. Там тебе популярно объяснят что к чему. + живое общение. Удачи.
Спасибо большое за советы!!! Но я хочу просто переломаться!! Я обычно употребляю хмурый раз - два в неделю!!! А тут в отпуске был, расслабился, короче два месяца с лишним торчу уже!!! Я где то 10 лет употребляю опиаты и ни разу не доводил до кумаров, тоесть всегда четко отслеживал сколько я употребляю!! Мне нужно только перекумарить, а потом я также начну раз в неделю в две и мне этого хватает!!! Я работаю, у меня семья, в принципе все хорошо!! Просто еще не хочу чтобы жена узнала, она в шоке будет, так бы конечно на УБОД сгонял бы и дело с концом, но тогда от супруги не скроешь!!!
 
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #10468 - 15 Июн 2015, 03:37:05

Блин да меня и с субиком пустота эта достала......сам себя не разведёшь....ну а если и разведёшь то не на долго.....всё равно приходит понимание что это тоже вата.........как бы приходиться смиряться и продолжать жизнь.....ну под бупром хоть жизнь более похожа на жизнь обычных не употребляющих людей.....даже скажу я вам часто даже более рассудительный и сдержанный.....но это скорей всего из за планчика.....он как то ровняет.....успокаивает и раскрашивает тот самый серый мир. А иногда хочется побыть трезвым......кайфануть от чистых мыслей......от разумного и спокойного повидения......ну экшен наркотический просто заи.....л конкретно. Буприк это очень гуманно.......просто как говорится-" зло не в лекарстве а в человеке"
 
 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10469 - 15 Июн 2015, 11:01:59

Блин да меня и с субиком пустота эта достала......сам себя не разведёшь....ну а если и разведёшь то не на долго.....всё равно приходит понимание что это тоже вата.........как бы приходиться смиряться и продолжать жизнь.....ну под бупром хоть жизнь более похожа на жизнь обычных не употребляющих людей.....даже скажу я вам часто даже более рассудительный и сдержанный.....но это скорей всего из за планчика.....он как то ровняет.....успокаивает и раскрашивает тот самый серый мир. А иногда хочется побыть трезвым......кайфануть от чистых мыслей......от разумного и спокойного повидения......ну экшен наркотический просто заи.....л конкретно. Буприк это очень гуманно.......просто как говорится-" зло не в лекарстве а в человеке"
В том то и дело Бро, реши для себя каким ты хочешь видеть этот мир! Просто для меня например хмурый это как алкоголь в конце рабочей недели, люди в пятницу идут в бар напиться пива или водки, а я мучу героин вмазываюсь в пятницу вечером, а утром похмеляюсь им же!)) И все, так до следующей пятницы, тоесть это не смысл жизни, не способ загасить какие то проблемы, а просто расслабуха такая! Не люблю я бухать водку, что поделаешь!))) А тут в отпуске ушел в запой героиновый))) и теперь вот бяка такая со мной!!! Ну ничего, преживем как нибудь!!! И ты не отчаивайся, пострарайся смотреть на вещи шире!!!! И будет и у тебя счастье!!
 
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #10470 - 18 Июн 2015, 19:28:59

выдержал 17 дней - уже легче стало но всеравно тянет и морозит (ето время на лирике - без нее ябы наверно столько не выдержал) и ноги подкручивает особенно по утрам хотя и сплю почти постоянно хоть и с помощю амитриптилина на днях собираюсь отменять лирику (я ем по 150 утром и вечером)
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #10471 - 18 Июн 2015, 19:44:20

сижу на налбуфине почти 3й месяц день в день по 1.5 куба ставлю в булку кумарит,утром уже хочеться ити олоться потому что настроение нету что-то такое неясное.Еще недуг ВСД мучает иногда параноит что ПА щас начнеться гидазепамом 0.2 сбюиваю ету херню.Как сняться хотябы передержаться неделю дальше не буду так как от коды отказался уже раз)
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10472 - 18 Июн 2015, 20:01:44

уменьшай дозировку плавно.по пол ампулы в неделю.за месяц при желании сойдешь.купи еще как вариант седалгин,чтоб не сожрать))и по 2 шт 3р в день.
 
Енот Полоскунов
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10473 - 18 Июн 2015, 20:18:33

Ребятки мля я в ахтунге, гдевы все это мутите? В смысле буприк , барбитуру всяку, ту же лирику! Живу в Харькове! Один кодеин причем любой!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #10474 - 18 Июн 2015, 20:47:56

нащот налбуфина ты не пережывай я когдато тоже на нем подвис и немог спрыгнуть так перешол на буприк и только потом понял шо от налбуфина ето вопще не кумар 5 дней максимум кумарит ато и 4 - а ето не месяц вот после буприка реально до месяца и более бывает кумар с чем я и столкнулся такшо не боись затарься снотворным и протяни 5 дней етож не много ну если вобще боишся ломки возьми пачку лирики и еш по 1 утром и вечером- одной пачки тебе хватит пропей 5 дней а дальше останетса одна психологоческая зависимость не надо боятса шо ломка нескончаемая как на меде или бупре а от налбуфина она самая короткая
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10475 - 18 Июн 2015, 20:48:33

было б желание,особенно в Харькове!
лирики валом в аптеках через одну.
бери да спрыгивай спокойненько.
 
Енот Полоскунов
 

m-vovik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #10476 - 18 Июн 2015, 21:04:13

телефон в руки и обзвон всех аптек
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10477 - 19 Июн 2015, 06:17:36

Ребята все говорят за лирику,но Я смотрю мля она очень дорогая стоит ли за нее такие деньги отдавать,и есть ли кто не будь что спрыгнул на лире с системы!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10478 - 19 Июн 2015, 06:37:46

Я спрыгивала прошлой зимой. Но тогда она еще была 120 грн из большой пачки и 170 грн. Она физику на ура снимает, а психику не сильно - всё равно хотелось колоться и депрессивное состояние. Так есть же её дженерики. 
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10479 - 19 Июн 2015, 06:48:06

Извиняй за столь глупый вопрос,а 170 это скока штучек и на скока времени хватит было!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .