информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258658 раз)

Medleny


Во ещё один подвердил мои слова,трам на кодо-системе не прёт.Брат эт хорошо что они тебе на холяву достались :smile4:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vladimir


Недавно был в командировке снимали дом вечер делать нех, я полез по шкафам лазить и в баре обнаружил аптечку осмотрев ее я нашел пачуху 5 ампул трамчика! Обрадовался пипец думаю этож 10 каликов! А я давненько его не потреблял ну думаю ща вспомню старое (кста я на этот момент плотно на катере сидел) ну я ампулки поломал в чашечку водички припил и...
писец выхватил такой бэд.  Кароч теха подействовала сто пудов так как лицо поменялось миаз зрака уголки губ опустились ну типично трамовое выражение. а состояние это писец просто приятного почти ничего зато тошнило так что мама не горюй кароч пока пару пачух катера не схавал было очень погано. Вот как то так.

 Так может ты дознулся дружище, после хуй знает какого перерыва пять ампул по кишке... конечно что тебя выворачивало ого - го. Надо было две сначала, а там посмотреть. ИМХО конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

rozmax

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • любитель покурить через мокрый

Ребята привет.жил в головке жрал трам: дозняк догнал до 27 колес. Потом кололся года 2 винтом.опием..все было гуд.здоровье работа горноспасателем.но тут война.ща уже 6 месяцев качевник.остановился в славянске. Сижу дома.шиза долбит.дипресия аж предсуицидное состояние. Апатия. Очень хочю раскумаритса. Ну прям край подскажите ченибуть типа трама.  Я реально немогу уже. Чюю воевать пойду если неотключюсь от мира. ПОМОГИТЕ

 
 

Vladimir


Не катит друг, не катит..., не тот формат.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

rozmax

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • любитель покурить через мокрый

Ебать сука умник формальный.. я обратился за помошью неспроста
Шир

а и тут есть без базара .но нехочю опять в кубовую движуху. А башню рвет. Во. И спросил мож хто че подскажет.  А тут как в аптеке .нечто пальто валит е нахуй сударь


Ну спс.
 
 

DRELIA

  • Гость

не нужно оскорблять тех,кто сказал тебе как есть.
пиши в лички,это не возбороняется,может кто чем поможет.
тем более здесь есть парень с Славянска.
может чем и поможет,но вряд ли.
Во первых-тебя здесь никто не знает.
Во вторых-предупреждение,пока устное.

Да,еще-тебе будет полезно прочесть правила форума.
Там все подробно сказано.
 
 

Бро


У меня есть возможность хапать этот трам..
Только заебали эти наркотики..
Дели,я стал здесь локальным..
Можете даже не заходить в эту ветку ,)
 
« Правка: 07 Дек 2014, 15:25:35 от DELY »
 

Medleny


Бро дык  как по мне наркотики заёбуют только когда с больших доз перестают переть.Так что покумариш и всё обратно,и прёт и кайфово-жаль что не надолго.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро


Medleny,не флуди пожалуйста !

Завтра возьму трамадола в ампулах.
Надоела эта трезвость ( вместе с бошками ) .
 
 

Бро


Вот это приход с трама О_о

Посты не объединяю,они разные по значению и по времени.
 
 

igo


везет же некоторым,да еще и в ампулах
 
 

Бро


Трам нормально- на ход ноги- на сутки хватает.
Ставлю 500мл по булки ( вен нет,такой дозняк гнать )
 
 

Серж


бро здорово, а ты его на кишку ек пробовал ?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро


Здоров,обычно беру в таблах,сейчас не было..
400мл кидаю в таблах,с утра кидаю на сутки хватает.
 
 

Серж


лирика не проскакивает?держись бро с трама слзть намного проще
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Brodyaga


через сколько начинает пик действие примерно трама пролонг 200мг) схавал 2.5 часа назад, вроде чухаю, но днём была ещё лира 150 +  1250 бута
и что значит пролонг что он будет долго держать?
 
 

Бро


Таблетки я уже через через час чухаю.
Но меня уже подкумаривает с трама.
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

через сколько начинает пик действие примерно трама пролонг 200мг) схавал 2.5 часа назад, вроде чухаю, но днём была ещё лира 150 +  1250 бута
и что значит пролонг что он будет долго держать?
пик приходиться примерно на второй час, плюс минус 30 минут. но честно говоря у трама нет конкретного "пика", тебя просто ровняет и такое состояние остается надолго.
пролонг это таблетки/капслулы пролонгированного действия, то есть продленного действия. достигается это за счет оболочки, но судя по своему опыту если такие таблы просто вкидывать, то не достигается нужный эффект, их надо дробить, разжевывать, потрошить одним словом и вкидывать на пустой желудок. тогда прет как надо. еще заметил, что пролонгированный трам прет дольше чем обычный. у меня это стабильно 10 часов было, потом начинало отпускать. но я хз, все зависит от производителя, количества и тд. блядь, как вспоминаю этот вкус разжеванных таблеток, так сразу рыгать хочется  :bad: :grin:
 
 

ReBoot


Бро ,ты из России? Трамал да, он сука вязкий на вкус горький , но это все мелочи по сравнению  с его действием.)

через сколько начинает пик действие примерно трама пролонг 200мг) схавал 2.5 часа назад, вроде чухаю, но днём была ещё лира 150 +  1250 бута
и что значит пролонг что он будет долго держать?
Вопрос в том на голодный или на полный желудок был вкинут трам, в капсуле или без, взависимсти от этого время нач действия от 15 до 45 мин.
Пролонг - не более чем упаковка которая проносит дейстсвющее вещество мимо кислот желудочных которые моментально бы разтворили препарат, всасывание идет где то дальше ,от сюда и пролонгированое действие.
 
« Правка: 14 Дек 2014, 12:20:49 от Бро »
 

Бро


Да с РФ,толер растет пзд.,или просто самому уже мало ( душа то наркоманская )..