информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258793 раз)

kiposergey


А его например нельзя заказать в украину с индостана или китая ? Собака на таможне ненанюхает, этож трамадол. Естествено принимать на переклей, подальше от греха.
 
 

Бро


А его например нельзя заказать в украину с индостана или китая ?
kiposergey,на такие вопросы- запрет на Форуме.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Бро да дело в не запрете, :grin:дело в таких пассажиров которые задают такие вопросы :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

jordan23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

сложно все в Украине,сегодня чудом накружил пару 150,на новый год отложу))) праздник к нам приходит..
 
 

Sania


в Украине чтоб его жрать, надо быть миллионером.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

jordan23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

согласен,но альтернативы не дешевле,да и хуже в разы( жрать ложками накладно,а пару раз в месяц можно)))
 
 

Бро


Так и держу 200,но сука тяжело когда вот оно..
Сила воли бля :)
 
 

лысый


согласен,но альтернативы не дешевле,да и хуже в разы( жрать ложками накладно,а пару раз в месяц можно)))
микс трам 500+600лиры и калпак соли кристалов по вене и тёлка бод боком незабываемый каййф всех с новым годом!!! :good: :dance3:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

DRELIA

  • Гость
 
 

Бро


:)))жизнь удалась
Ага,даже не знаю,что ему написать или ответить.
Соль :(
 
 

лысый


:)))жизнь удалась
Ага,даже не знаю,что ему написать или ответить.
Соль :(
у нас в челябе гречьки нет-хуёвое качество все опийные на солях,я соль употребляю ток с подругой 2-3 раза вмесяц остальное время трамал,лирика,алпразолам.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Бро


лысый,но такой венегрет тоже не есть хорошо:
" трамал,лирика,алпразолам."
А если один трам оставить ?
 
 

лысый


лысый,но такой венегрет тоже не есть хорошо:
" трамал,лирика,алпразолам."
А если один трам оставить ?
бро я к этому и стремлюсь понемногу убираю алпразолам и лирику оставлю трам500мг с дёмай чешусь пи...ц с него :good:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

лысый


в наркологии только клизму можно выпросить!:))) трам в Украине щас сложнее чем морфий наверное!
ноэто для украинцев,кто живёт в укроине а у нас в россии нет с этим проблем бабло решает всё,кстати у вас на украине трам отнесён к наркоте а у нас у сильнодействующему вешеству вроде вотак както.....
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

лысый


Был в Египте, пробил аптечку, где трамадол 200. по 20 баксов за лист. Не хавал месяца два а там сорвался и за 8 дней набил себе дозняк. Приехал в Киев и пошел опить в аптечку за паратралом((((((((
дорого где был в хургаде или шармаль-шейхе, в шарме я брал лист 225 трамала за 10$ в уп 10 табл таргуйся они любят кто торгуется и в азии и турции,индии(гоа)если неторгуешся значит нецениш деньги,в гоа самый большой ассортимент пав на любой вкус!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

лысый


В Европе целое поколение просидело на валиуме. И даже не знали,что они наркоманы. Теперь иски подают.

С чего ты это взял?
1. Человек, употребляющий валиум не является наркоманом, он в крайнем случае токсикоман. Диазепам транк а не наркотик.
2. В суды уже никто не подает, это было в середине 90-х, в Англии- очень громкий процесс, когда несколько сотен бодрых старичков, проторчавших на валиуме 10-15 лет, хорошо выглядящих, с отличной металлокерамикой во рту решили ободрать фармацевтов. На процесс пригласили 200 психологов, фармакологов, различных спецов и врачей, которые посовещавшись послали дружно заявителей на Х"й. Процесс с треском провалился. В штатах валиум прописывают любой домохозяйке, которая заявляет дохтуру, что у нее депрессия. Препарат на рынке 60 лет, побочки минимальные, синдром отмены конечно есть (а как без него, енто же не валерьянка, один хрен спрыгнуть легче, чем с трамала).

ЗЫ я все это не придумал, посмотри фильм нэйшенал географик- "in pills we trust"- "в таблетки мы веруем".

От депрессухи кста лучше препа ИМХО нет. Если есть пож. напиши, обязательно сравню, хотя перепробовал практически все, жду ответа.
полностю стабой согласен лирика,алпразалам,фенобарбитал,нитрозепам и т.д ктоих принимает системно в наркологии называется токсикомания.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

ILUXA


полностю стабой согласен лирика,алпразалам,фенобарбитал,нитрозепам и т.д ктоих принимает системно в наркологии называется токсикомания.
да и потребление трамадола раньше тоже называлось токсикоманией. грубо говоря, злоупотребление всеми препаратами которые не причислены к наркотикам в наркологии называют токсикоманией. 
 
« Правка: 19 Янв 2015, 22:12:19 от ILUXA »
Скворец
 

лысый


полностю стабой согласен лирика,алпразалам,фенобарбитал,нитрозепам и т.д ктоих принимает системно в наркологии называется токсикомания.
да и потребление трамадола раньше тоже называлось токсикоманией. грубо говоря, злоупотребление всеми препаратами которые не причислены к наркотикам, в наркологии называют токсикоманией.
так оно и есть тыж небудеш чистый трам ебашить обезательно антигистамин хотябы димедрол+транк феназепам а остальное по обстоятельствам я лично без лиры немогу!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

ILUXA


чего это не буду, буду. от 500мг вполне нормально становится. и токсикоманией называлось потребление именно чистого трама.
а постоянное потребление нескольких веществ вместе - это уже полинаркоманией называется.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

я бы то же с удовольствием без всей байды вкинул бы сейчас мг 750)